Ламинатор А4 за 23$

Всем привет. Хорошая цена на ламинатор, который позволяет ламинировать бумагу от визиток до формата А4. Доставка из РФ для тех, кто боится пока заказывать из Китая. Проверяйте доставка доступна не для всех регионов
Два режима холодный и горячий

не понял, что такое до фломастеров?
  • Anathema
  • 22 февраля 2020, 14:34
до форматов а4 ))
кто-то читерит)))
  • 22 февраля 2020, 14:48
А чем он лучше офлана? Учитывая что цена «такая же» и 100р разница в обе сороны — не принципиальна.
Я брал в днс модель «что была поближе к дому» и там была режим «абс» когда ролики можно поднять и вытащить (вроде ещё и реверс включается, точно не помню), на случай если передумал или зажевало (актуально если криво вставил или решил побаловаться с ультра тонкой плёнкой)
  • 22 февраля 2020, 14:53
Ссылку или название
  • 22 февраля 2020, 15:05
technopoint.ru/product/0d0aee854f653330/laminator-brauberg-l460-sale/
www.dns-shop.ru/product/0d0aee854f653330/laminator-brauberg-l460/

Там же можно купить и более простые
www.dns-shop.ru/product/852d511d35ee3330/laminator-aceline-lm401/

У меня был рулон (имнено рулон) бумаги тонкой как на пачках сигарет. Когда пытался в неё заламинировать, она прилипла к валику и намоталась )
так же были случаи когда криво вставлял, в общем раз 5 уже пользовался «абс» и в общей сложности уже вторая сотня листов пошла (беру самые дешевые на 100-120 микрон
  • Paolo
  • 22 февраля 2020, 15:16
прилипла к валику и намоталась
Специальные конверты используют в таких случаях.
  • Kopcap
  • 23 февраля 2020, 13:05
Тоже имеем дома такой — отличная вещь за такую цену. Переламинировали кучу всяких карточек для ребёнка и картинок для ребенка, долговечность увеличивается в разы.
Возьмите fgk в металле. Не пожалеете.
  • Koyomin
  • 23 февраля 2020, 17:18
можно поподробнее?
fgk 260 — это большой.
fgk 120 — это маленький.
Оба использую. Все выполнены из железа. Внутрянка сделана качественно. Это типа раз купил и больше не паришься. На маленьком делаю печатные платы — накатываю тонер на фольгу.
  • figvam
  • 22 февраля 2020, 14:54
А плёнку для него легко купить?
  • 22 февраля 2020, 15:07
да, всякие мвидео, днс и прочее. Рублей 500 за 100 листов в 100 микрон. Чем толще — тем дороже, тонкая плёнка дешевле 500 будет + всякие скидки и прочее.
  • 22 февраля 2020, 14:57
Можно мятый лист разглаживать.
  • Hoopick
  • 22 февраля 2020, 19:20
Проще через лазерный принтер пропечатать на листе пустоту
  • 23 февраля 2020, 17:51
С лазерником ясное дело. Может не у всех он есть.
  • Buzzard
  • 22 февраля 2020, 15:18
Я за эту сумму в Ситилинке взял себе перед НГ BURO BU-L380 формат А3. В принципе и сейчас цена приемлемая + гарантия год. Пачку пленки уже почти всю израсходовал, полет нормальный.
  • 22 февраля 2020, 15:33
BRAUBERG-460 или BRAUBERG NANO — гарантия, цена аналогичная, надёжный, и валики идеальные, пузырей не бывает вообще. Одни из самых покупаемых и проверенных. И плёнка brauberg классная и много видов.
Я вам еще за то что хороший бинокль посоветовали благодарен. Брал и асику и вижнкинг. Надо и этот запомнить, ламинатор.
  • 22 февраля 2020, 18:19
И Вам спасибо! До сих пор радуюсь Seiko SNZF53. Неубиваемый вариант!
  • 27C512
  • 22 февраля 2020, 23:36
А что за бинокль?
Asika 10 42 и visionking 10 42.
  • zaycen
  • 23 февраля 2020, 02:36
подскажите, что за бинокль
вроде про visionking речь шла. поищите поиском по «sibir бинокль» — есть на эту тему пара комментариев
Да, о вижнкинг и об асика шла речь. Брал оба, хорошие бинокли.
кто боится пока заказывать из Китая
чего бояться то, просто пока бесполезно (тем, кому желательно в течении пары месяцев получить).
  • riplex
  • 22 февраля 2020, 15:54
Так всё плохо?
Доставка с Китая встала?
не могу сказать за Али, но что касается с Тао наземным путем — полностью. Посредники все пишут — до 1 марта забудьте о нас точно, а дальше — кто его знает. Граница закрыта наземная.
  • tagpin
  • 22 февраля 2020, 16:21
Все прекрасно отправляют из Китая. Только сегодня получил 10 посылок. Оплачено за них было в середине января.
самолетом видимо. Речь о Тао и посрединках в моей посте.
  • mfiless
  • 22 февраля 2020, 17:46
У меня с 12 февраля 16 заказов. 11 идут, а остальные 5 стоят. Срок отправки заканчивается через 7 дней. Там посмотрим, отправят или будут просить отмену заказов.
  • ewavr
  • 22 февраля 2020, 18:03
Продавцы потихоньку начали отправлять заказы, сделанные 2-3 недели назад.
  • 23 февраля 2020, 17:53
Отправлять конечно начали, некоторые с начала февраля отправили, но по Чинаю медленно шевелятся.
  • non7top
  • 22 февраля 2020, 19:48
Некоторые заказы еще с января висят.
  • riplex
  • 22 февраля 2020, 15:54
А когда-то(20 лет назад) я ламинатор покупал за штуку баксов…
Чего там на штуку то. там только печь от лазерника и двигатель — все по сути. треть от принтера ему красная цена
  • 23 февраля 2020, 17:56
В 90-х мобильные телефоны тоже дорогущими были, не каждый мог себе позволить, и оплата за связь тоже дорогой была
  • qwe11
  • 22 февраля 2020, 16:09
Внимание! Ламинатор в обязательном порядке должен оснащаться регулятором температуры. Все пленки под разную температуру.
  • 22 февраля 2020, 18:44
Да, ладно… Это может для коммерции или в промышленных масштабах требуется.
Пробовано-перепробавано. От 60 до 175 мкм ( хотя рекомендованный предел для brauberg-460 не более 125мкм). Скорость 30 см в минуту оптимально для полного прогрева и 175-ой в том числе, но не быстро конечно. всё прикипает аккуратно.
Сейчас не могу найти плёнку с высокой UF защитой, чтобы фото не выцветало.
  • penzet
  • 22 февраля 2020, 17:23
Для ЛУТА подходит?
  • g578
  • 22 февраля 2020, 18:18
Тоже думал что именно для лута будут обозревать.
  • alex323
  • 22 февраля 2020, 22:08
Используем специализированный ламинатор для документов, он более узкий. Температура 160С, минимальная скорость подачи. Отличный результат.
Насчет этого ламинатора не могу ничего сказать.
  • IH8
  • 23 февраля 2020, 08:14
А моделькой не поделитесь? Тоже в поисках годного ламинатора в офис.
  • alex323
  • 23 февраля 2020, 11:03
Модель даже не смотрел. Буквально с помойки принесли :). Для офиса не очень подойдет, формат наверно максимум А5.
  • trembo
  • 22 февраля 2020, 22:31
Подходит для накатки плёночного фоторезиста?
(Кстати мой старый подходит, у него силиконовые валики позволяют его прикатать.)
  • u3712
  • 22 февраля 2020, 23:37
Плата толстая, не каждый «ламинатор» сможет на столько раздвинуть валы. Кого-то придется подпиливать, а с кем-то ждет облом с шестеренками.
Возьмите fgk, как советовали выше, они идут 'из коробки'.
К слову, в своем обнаружил замечательную фичу — грел не выше ~120 градусов. Попытался устранить баг, начал трассировать схему и кончилось всё горой справедливых слов, характеризующий умственный уровень производства. Я бы написал, но не запиканными окажутся лишь связки между словами.
Эти продвинутые технологи впаивают переменник неправильно. Банально, перепутан средний и крайний вывод. После перепайки проводов регулировка стала соответствовать маркировке.
Так что, нет особой нужды переделывать регулятор на «arduino», если нагрев не тянет, не в регуляторе дело.
  • Sanja
  • 22 февраля 2020, 17:24
Какой-то он хлипкий на вид и без регулятора температуры.

Хорошие экземпляры можно выловить на Авите и Юле — я свой Fellowes урвал рублей за 500.
  • B3K
  • 22 февраля 2020, 17:46
да тут в 95% «акций» акциями даже не пахнет
скорее продаван проплатил рекламу
  • vovand
  • 23 февраля 2020, 03:47
market.yandex.ru/offer/JSJvnTVRbTyk_MyrQIw4ng?clid=913&cpc=3AseHfpJ4gPda6KrN1UYS07iUGbNk8xf1zYg9fCRE_QixJa_WuFJoNftvrPFEniOhKTNvhlTrE5aRAwU7st0pEaxQr-xxpOX7F312DcTZkDUcSoZ1fk4iCD_LyAOWdOMQAck_yF8RmuqrsGx9Gl57CNsmRG8ydYVW5IJDq1e61c,&
В офлайне, меньше 20 долларов, с гарантией. Я вообще не понимаю, зачем из Китая заказывать, ждать несколько месяцев, без гарантии, да еще может разбитый приедет. Зачем такой мазохизм? Я понимаю плату какую, которую у нас в принципе не продают, но оргтехника то на каждом углу есть.
  • spoook
  • 24 февраля 2020, 20:24
проплаченную рекламу впаривают, здесь на муське, к сожалению более 50 % так делают
  • enott
  • 25 февраля 2020, 12:19
кто пользуется ламинаторами, скажите пожалуйста, возможно ли заламинировать бумагу произвольного формата? допустим есть у меня кусочек 5 см на 3 см, можно ли заламинировать только его, не тратя весь формат пленки?

и второй вопрос, я с ламинаторами последний раз сталкивался 18 лет назад, когда права получал. заламинированные права имеют сбоку такое место склейки пленки, бумаги там нет. современные ламинаторы избавились от этого недостатка? условно говоря, возможно ли заламинировать кусочек бумаги произвольного формата так, чтобы заламинирован был только он и ничего по краям не торчало?
  • SergeFSW
  • 25 февраля 2020, 14:28
у меня кусочек 5 см на 3 см
Можно
так, чтобы заламинирован был только он и ничего по краям не торчало?
Можно, но это всё быстро отвалится. Т.К ламинат этими краями и держится. А к бумаге прилипает слабо.