Пленка за 1 цент для Samsung Galaxy S3 / i9300

BuySKU распродает пленку на экран, но не более одной штуки в одни руки. Так что кому надо — налетаем… На всё про всё менее трех дней.

www.buysku.com/wholesale/transparent-lcd-screen-protector-screen-guard-film-with-cleaning-cloth-for-samsung-galaxy-siii-i9300.html

Спасибо, успел! А не подскажите как следить за подобными акциями? С главной страницы сайта нет ссылки на это рекламное предложение.
Чисто случай — зашел, увидел, купил.
вот здесь это предложение: www.buysku.com/Product/DailySpecialSales.html
Появился наконец повод купить третий самсунг
Ой не стоит рассматривать пленку как повод для покупки аппарата, а то у меня пленок на iPhone штук 10 :) а самого нету.
  • _Ti_
  • 29 июня 2012, 12:55
это стеб был
  • Kok
  • 29 июня 2012, 13:38
Можно тупой вопрос? Зачем они вам?
Жажда халявы — такая жажда.
  • STEP73
  • 29 июня 2012, 11:01
Заказано! гы
Купил. Но буду ждать iphone 5.
iOS рулит по-любасу. Андроид кака..."!!!
На вкус и цвет все фломастеры разные…
  • lbest
  • 29 июня 2012, 11:58
Как раз нужно было :) спасибо
  • defy
  • 29 июня 2012, 12:18
я один палку для оплаты не нахожу?
Upd: Нашел, утром палки не было
paypal в наличии:

Спасибо! заказал)
  • xealus
  • 29 июня 2012, 12:56
У «Галакси С 3» экран по краям закруглен, учли ли эту особенность у данной пленки?
С трудом верится, что пленка хоть какая либо подойдет для третьих моделей.
Она ведь должна облегать экран плотно, иначе будет собирать пыль по краям.
Это все мелочи, хорошо если у 1% купивших пленку есть S3 — а так она пойдет на бытовые нужды, типа экран фотоаппарата или телефон с меньшей диагональю — халява сэр!
  • NerV
  • 29 июня 2012, 17:07
+10% к задержке остальных посылок, бро:)
Так на нем экран 4,8. Пленка на телефон с диагональю до 4,3 пойдет 100%. Жалко только что 1 экземплярчик на 1 учетную запись.
Вы были правы, на китайском смартфоне с экраном 4.3, в верхней и нижней части по бокам не хватает 1-2 мм.
Я огорчен(((
Это реальная стоимость такой плёнки.
Чем евро-свзяной покупать за 200 рублей такого качества.
а почему 12 часов? У меня пишет 3 дня ещё
Видимо продлили — когда увидел, был отсчет от 12часов…
  • abatsk
  • 30 июня 2012, 05:24
Отлично. Заказал. Как раз сегодня хочу жене такой телефон купить.
Тоже заказал. Если только 1 пленку заказал, наверно придет в конверте как письмо, а не как бандероль? кто в курсе?
Я смотрю там и эльф 2 на распродаже по 112.99 (дешевле 120 с пересылкой не встречал)
Мне приходит извещение в почтовый ящик, беру его и на почту получаю мелкий пакет.
Вопрос не в том, как приходят заказы вообще, а в том, что если заказать только пленку, то она плоская и может прийти в конверте, а не в пакете.
  • abatsk
  • 30 июня 2012, 18:54
Мне приходила как мелкий пакет, ОДНА пленка.
Мда :)
Люди покупают телефон за 30к а потом гонятся за пленками по центу)
Сегодня пришла — на удивление довольно качественная. Да краев нет, но этого и ожидать не стоит)))