Распродажа OnePlus 7T и Asus Rog Phone 2

Подвезли скидки на смартфоны.
Цены продержатся до сегодняшнего вечера 19:00 (по MSK).
Также действует возмещение таможенных расходов.
Количество смартфонов ограничено.

а подешевше нет ничо?
  • Rain
  • 26 февраля 2020, 08:39
есть.
Главное помнить что никакой гарантии в JD нет, сам сталкивался при покупке шарпа.
  • 26 февраля 2020, 09:35
Стоп, пользовался ей именно для Шарпа. И Сяоми… Так что не пишите ерунды, если не знаете. Механизм такой для телефонов товаров jd коллекции- посылаешь фото и видео в службу поддержки. Получаешь номер заявки. Тебе перезванивает гарантийный сервис в Москве. Приходит курьер забирает. Через 3-4 дня!!! Отправляют посылку обратно. Сервис по гарантии оказывает московская контора, та же, что оказывает услуги платные услуги доп. гарантийного ремонта для Алиэкспресс. Понятно, что разбитое стекло вам по гарантии не заменят, однако мне согласовали замену!!! даже фирменного аккумулятора через 6 месяцев.
Вам повезло. Подождите другие отзывы. И не обнадеживайте зря других покупателей
  • 26 февраля 2020, 10:21
Я регулярно заказываю телефоны с jd. Гарантией пользовался три раза. Гарантия у них входит в цену лота автоматически и таким образом дешевле с гарантией купить телефон на jd, чем оплачивать ее на Али. Это очень достойный магазин и мне только один раз пришлось воспользоваться палкой, НО представьте — деньги мне вернули и jd и палка одновременно. Причем даже посылки которые терялись jd — вернуло деньги без проблем самостоятельно. Заказов на jd у меня более 2 тысяч на основном акке и более 500 разовых аккаунтов. Сейчас дошли заказы без трека даже, где мой адрес был обрезан и неполон. Jd деньги за них уже вернуло. Это отличный магазин, тем более при оплате палкой. При обращении в службу поддержки — сказали оставить деньги себе.
покажите пруфы
  • 26 февраля 2020, 13:00
По моему логину в теме проблемы с пайпал — можете поискать на форуме. К вечеру постараюсь скинуть. У меня не так много сообщений, я сейчас далеко от компьютера.
  • 26 февраля 2020, 21:31
Пруфы вот. Первые три это обращения. По ремонту Шарпа, по ремонту Сяоми Микс 2, по оплате стоимости замены аккумулятора, последний скрин — скрин заброшенного акка с 850 заказами. акков более 200.

На форуме акк victor_spb вот ссылка на тему с 11 диспутами-аппеляциями на пайпал.
Может это потому, что Вы в Москве?
У меня тоже аккаунт с большим количеством заказов со времен «основания» JD.
Мне пришла бритва flyco бракованная. Я отправил наглядное видео в JD. А они говорят: пришлите заключение сервис-центра. Ехать, платить сервису чтобы они разбирались и писали заключение я не стал, кто возместит? Да и где уверенность, что за этим не последуют другие отмазки.
  • ZeRNoVoz
  • 26 февраля 2020, 12:39
ну так если до ближайшего сервисного центра день на оленях по времени и затратам треть цены, плюс сколько сейчас берут сервисные центры за диагностику.
пс минус не мой. это адекватное требование, просто где гарантия что возместят. имхо
  • 27 февраля 2020, 15:07
В моем случае они просто попросили сколько стоит ремонт и предложили перевести деньги после уточнения стоимости.
  • 26 февраля 2020, 13:03
Я в Питере. И я бы выкинул бритву. а на jd открыл бы спор. Не удалось вернуть — на пайпал. А кроме того, в моем сообщении речь шла о смартфонах, бритва с пластиковыми шестеренками и направляющими, по моему мнению одноразовый товар.
  • vagonsky
  • 26 февраля 2020, 14:54
Подождите другие отзывы. И не обнадеживайте зря других покупателей
и не только из Москвы
Не все живут в Москве
  • ZeRNoVoz
  • 26 февраля 2020, 19:04
если перефразировать многократного чемпиона по боксу и уважаемого мной спортсмена, то
сегодня не все могут жить в Москве, вернее жить могут не только лишь все, мало кто может это делать...
  • 26 февраля 2020, 23:06
Я в Питере живу. Курьером забирают.
  • tirarex
  • 26 февраля 2020, 10:47
В защиту JD скажу что все заказы что я там делал — пришли, какие бы акции небыли, даже если товар заказан за копейки, все всегда приходило, и ни разу не пришлось обращаться за возвратом.
Мой опыт таков: некоторые вещи не приходили, но при помощи PayPal деньги возвращал во всех случаях. JD на претензии вообще не отвечал.
  • 26 февраля 2020, 13:05
А у меня 100% возвращал jd — пайпалом стараюсь не пользоваться, поскольку пользуюсь акком жены и на заре у нас воровали безтреки и я заблокирован пайпал… за мошенничество типа…
А у меня 100% возвращал jd
Вот к этим, как и арбитражу Али, у меня гораздо меньше доверия, чем к PayPal, с которым вообще ни разу никаких проблем не было. Да, у всех разный опыт использования.
  • vagonsky
  • 26 февраля 2020, 14:55
я заблокирован пайпал… за мошенничество типа…
пайпал давно скурвились… примерно в то время, когда продлили сроки с 45 дней до 180.Тогда же примерно и куча магазинов стухать начали.buyincoins\everbuying\buysku\pandawill\tinydeal\sunsky
Как-то вот ни одного из них не жалко. :) Странно, что DealExtreme всё ещё жив.
  • DimmoN
  • 26 февраля 2020, 08:16
батарея конечно не очень у OnePlus 7T 3800 mAh против 6000 mAh
  • ABATAPA
  • 26 февраля 2020, 08:32
А ещё растаможка. Может статься, что дешевле и лучше купить на месте с гарантией…
JD возвращает пошлину именно на эти лоты точно.
о набежали клоуны хейтеры JD, правильно идите лучше на али)
с гарантией…
которая может оказаться более недостижимой, нежели у JD.
  • bretin
  • 26 февраля 2020, 10:51
  • alex323
  • 26 февраля 2020, 21:06
При курсе пока еще 66 однако!!! Но через неделю 70?
Неужто лично Набиуллина по секрету шепнула?
смс-ку отправила.
Есть ещё министерство финансов, оно многое решает.
  • bretin
  • 27 февраля 2020, 17:54
Кремле боты здесь то же резвятся?