Скидки на компютерные мыши

joybuymice3

Всем привет!
Компьютерные мышки и только мышки.

К текучим ценам некоторых товаров можно применить промокод: joybuymice3
Действует на заказы от 30 долларов, дает скидку дополнительно 3 доллара!

Беспроводная мышь Rapoo MT750S за $29.99

Беспроводная мышь Logitech MX Master 2S за $68.99

Беспроводная игровая мышь Logitech G304 за $42.99

Bluetooth-мышь J.ZAO Lofei LOFREE за $37.99

Игровая мышь Logitech за $23.99

Действует на заказы 3 доллара от 30 долларов!

Используйте промокод: joybuymice3
Действует на заказы от 30 долларов, дает скидку дополнительно 3 доллара!
Тут бы цены все на 10 разделить, был бы огонь! А так зачем ждать 2-3 месяца из карантинного Китая по цене оффлайна?
  • bullet
  • 26 февраля 2020, 14:15
Logitech MX Master 2S за 4,5 — непплохо, учитывая, что в оффлайне дешевле 5,5 редко когда бывает.
  • onetwo12
  • 26 февраля 2020, 23:08
эти риски и ожидание не стоят 1к, сорян)
  • tirarex
  • 26 февраля 2020, 14:07
Скидки =)
та же G403 на али без всяких скидок за 35$
aliexpress.ru/item/4000315756880.html
  • ZeRNoVoz
  • 26 февраля 2020, 19:08
нужно ввести правило и банить за такие «скидки»
  • kvas
  • 26 февраля 2020, 14:10
Кто-нибудь может рассказать как искать мыши для левой руки? Что-то никак не могу найти стоящее (
  • vovka036
  • 26 февраля 2020, 14:32
А в настройках кнопки поменять местами не подойдёт?
  • DSxxx
  • 27 февраля 2020, 04:19
а обтекаемость мыши для хвата руки где в настройках поменять?
Единственная которую знаю это Razer DeathAdder 3500 Left Hand Edition У всех остальных тока симметричные. Ну и сейчас у меня HP Gaming Mouse G100 взятая в прошлом году на Бангуде. На этом с леворучными мышками всё.
  • ventura
  • 27 февраля 2020, 11:09
«Леворульных» вообще не встречал. Думаю, симметричные — ваш выбор.
берёшь обычную мышь, перекладываешь в левую руку, пользуешься )))) клавиши местами поменять можно программно ))) да я так сделал и пользуюсь ))))
  • werno
  • 26 февраля 2020, 14:13
Rapoo — сразу в мусор. Более паршивой мыши у меня никогда не было.
Механический энкодер (в 2020 году!), самый дешевый оптический сенсор которым просто невозможно точно спозиционировать курсор.
В общем, дешевый закос из говна и палок на Лоджитек МХ Мастер.
С какого перепугу в мусор? Есть такая пользуюсь почти год, нареканий нет. Есть так же Logitech M330 куплена в Эльдорадо за 1300 рублей, полное говно. Колесико работает через раз (сломалось через 5 месяцев), мышка синего цвета но цвет в районе где соприкасаются пальцы по бокам уже черный. И не отмывается ничем, как силиконовые чехлы для смартфонов так же себя ведут.
  • Glupiy
  • 26 февраля 2020, 14:41
Погуглите цену и тип энкодера у Logitech G Pro Wireless.
Из распространенных брендов оптический энкодер ставят разве что Zowie.
  • kn_dima
  • 26 февраля 2020, 15:33
logitech b100 — 450 руб
  • onetwo12
  • 26 февраля 2020, 23:09
она норм если точность особо не важна
  • ventura
  • 27 февраля 2020, 11:15
Кстати, а что есть полноразмерное беспроводное с нормальным энкодером? А то да, в игровых мышах ставят мехэнкодеры (хоть и неплохие, но года на 2 хватает максимум), когда в самой дешманской лоджитек b100 (как ниже) стоит практически вечная оптика.
Эти мыши вообще когда ибудь приползут? Три месяца назад заказал на БГ ZUOYA MMR4, до сих пор ползет, неделю назад попросили паспортные данные. Видно не дождусь никогда. Лучше все на Али покупать, спокойнее.
  • Vovick
  • 26 февраля 2020, 16:42
Не знаю, как в Россию, на Украину с Banggood-а — максимум 20 дней. И это в наш Новый Год, китайский. Могу треки предоставить. Последняя посылка, правда, — отправили не те наушники. Не за 70 долларов (которые я заказывал по скидке за 40), а другие при нормальной цене 40. Без всяких споров, Paypal-ов после первого-же письма предложили возместить полную стоимость — 40. Кстати, многие ругают JD — тоже ни разу не доводилось воспользоваться спором в Paypal. Даже безтрековые посылки ни разу не потерялись.
  • vicmod
  • 27 февраля 2020, 09:10
Ну хоть кто-то хвалит. Мне за более 50 посылок неотправленных телефонов (SHARP) компенсировали все купонами 15$ от 15.01$. С первых обращений…
  • ZeRNoVoz
  • 26 февраля 2020, 19:13
мне приехала очень быстро. очень доволен мышей (за 6$) — сейчас только ею и пользуюсь)))
кликает существенно тише (еле слышно) по сравнению с обычными, батареи хватает надолго, подсветка не напрягуючая и отключается, хват хороший (для сравнения белая логитеч под большую руку не очень)
пришла в нормальном коробке (можно и на подарок), DPI переключается (проверял)
как то так
мышепарк
Вот и я ее брал, два раза трекнулась и зависло все.
За эту цену я logitech возьму.
  • Nobeus
  • 26 февраля 2020, 14:52
Посоветуйте проводную вертикальную. На работу хочу взять, умаялся с обычной. Но чтоб не $20, как в посте, а раза в два дешевле
  • g00gle
  • 26 февраля 2020, 15:50
Тут только ГЗМ.
  • aka
  • 26 февраля 2020, 15:25
Вертикальная Delux M618 Plus на али с доставкой из России сейчас $18 минус купон продавца $1, а месяц назад попал на скидку и взял $15: aliexpress.ru/item/32862812022.html
  • vicmod
  • 27 февраля 2020, 01:15
Спасибо, там на этот товар объявили неделю повышенной qashi. Взял этот товар с купонами ( но 4000 DPI) за сумму около 13 $ + беспроводной вариант, жалко что без блютуса. Там реальные лоты есть с ценой для фанатов (нужно подписаться)
  • r0c
  • 26 февраля 2020, 15:47
Посоветуйте вертикальную беспроводную. Что бы батарею не на пару дней. И не отваливалась после засыпания. До 1 т.р.
  • sems8888
  • 27 февраля 2020, 15:05
Брал такую. Понравилась. Единственный минус — для моего хвата колесико надо было сдвинуть как можно дальше вперед.
  • IUV
  • 26 февраля 2020, 16:49
Брал когда-то на JD мышу Logitech M100.
Отличалась от оригинала, взятого в оффлайн, прожила полгода.
Думаю, подделка. Или для их местного рынка качество снижают.
  • gagabec
  • 27 февраля 2020, 04:42
брал пол года-год назад по акции 2 Logitech по цене одного за 3 или 4 бакса — вот это были цены)
  • t0xy
  • 27 февраля 2020, 21:06
где сяоми за 10 баксов? самая топ мышка, лучше я не видел бесхвостых за такие деньги
  • RaMan
  • 01 марта 2020, 00:04
Але а где скидки? и алике даже дешевле