Мультифункциональный аудио плеер QCR Q1 (купон 10$)

код купона
Q1COUPONS

Купон Q1COUPONS дает скидку US $10.00 на заказы от US $32.00
Старшая модель QCR Q1Pro (6000 mAh) будет стоить US $26.00
И есть купон на US $10.00 с каждых US $28.00 — модель QCR Q1 (3500 mAh) будет стоить $18.96

Отличие версий:

Базовая: наушники+фонарь.
Функции плеера:

Характеристики:
Название: многофункциональные TWS bluetooth-наушники
Чип Bluetooth: 5,0
Зарядное устройство батареи :( Q1 3500 мАч Q1Pro 6000 мАч)
Аккумулятор для наушников: 60 мАч * 2
Режим ожидания Earbus: 90 часов
Время непрерывной работы: 6-7hours
Зарядное устройство время: 1-2hours
Фонарик: 9 часов
Дальность передачи: 10-15 м
Водонепроницаемый уровень: IPX7
Ток и напряжение: 5V-1A

Наушники (входят в комплект) с сенсорным управлением:

Рейтинг купона или акции: 0
  • glazmane
  • 28 февраля 2020, 12:48
Сколько памяти в этом плеере? Вижу из характеристик, что нет слота для карты памяти.

UPD: в отзывах нашел 4 ГБ объем памяти. Есть очень гневные отзывы, к стати.
  • bdos
  • 28 февраля 2020, 13:22
Я взял на обзор, посмотрим.
Да, отзывы не очень (особенно дополненные часто с матерком в адрес продавца и товара), зато появились реальные фото

Продавец очень долго обрабатывал заказ, затем дал трек, который долго не двигался. В ходе доставки самостоятельно продлил срок защиты покупателя, что не соответствует правилам Али. В результате не возможно было открыть спор. Посылка упакована в обычный почтовый конверт. Наушники огромные и не держаться в ушах. Постоянные проблемы с подключением, в 90% подключается только один наушник. К телефону тоже самое — только один наушник. Само подключение очень долгое, причем наушники надо подключать каждый раз при вытаскивании. Радио не работает, диктофон с ужасным шипением, ничего не разобрать. Положительного ничего написать не могу, деньги на ветер. Не рекомендую к покупке. 28 Jan 2020 02:12

плеер дерьмо, как и продавец. -ужасный перевод на русский — светодиоды тускло-красного цвета — радио нет — сам плеер огромный, неудобный продавец полный м.дак. возврат оплачиваете сами и стоит отправка дохрена. АлиЭкспресс никак не реагирует и пишет оформляйте возврат за свои деньги. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ПРОДАВЦА!!! 21 Jan 2020 04:36
Итого: 1.Не работает FM радио. При этом продавец ссылается на то, что это нормально т.к. партия первая и этот товар имеет хороший звук. Круто))). 2. Сенсорные кнопки ужас, никакой блокировки, случайное нажатие и пипец. 3. Емкость АКБ вместо 6000мАч, 3600мАч. А на задней панели вообще написано 6000Ач!!! Можно на Тесле ездить))). 4. Написано, что экран HD. Бред. Максимум 240×320 типа как на Nokia 6300. 5. Навигация по меню полный отстой. 22 Jan 2020 04:04
продолжу. действительно звук в наушниках есть. но все остальное просто отстой. и само решение и воплощение. на вопрос продавцу, почему не работает радио, ответ, что это первый товар и у него шикарный звук)))). достойный ответ.

отвратительно. посылка шла относительно долго ~37 дней. полученный товар — халтура. радио не работает, нет адекватного индикатора заряда для наушников, старомодный и не эффективный индикатор заряда для самого устройства. наушники на улице теряют связь даже если телефон или это устройство положить в карман штанов/куртки. еле-еле ловит сигнал только 1 наушник, в зависимости от того с какой стороны он лежит. положили в правый карман — будет ловить правый наушник и наоборот. в помещении/автобусе ловит приемлимо. операционная система, если так можно это назвать — это тихий ужас, видимо придется разбирать и устройство и код операционки. пластик дешманский. как повербанк — может быть. итог: самый дорогой кирпич который я когда либо покупал. 13 Jan 2020 07:49
Устройство полное гавно! При прослушивании связь обрывается если повернуть голову или при хотьбе. Скорее всего мощности сигнала самих наушников недостаточно для синхранизации друг с другом. При небольшом удалении от телефона перестают работать функции переключения трэков с наушников и пауза. Качество звука плоское ни басов ни верхов. Подключал заряжать телефон после 20% зарядка остановилась и разъем нагрелся. Не советую брать! 31 Jan 2020 02:04
Спустя неделю с момента вручения устройство привратилось в кирпич! не включается и не заряжается! Самая худшая и неудачная покупка на алиэкспресс!(
Очень грустная история о том, как я заказала этот плеер… Заказала, т.к. привлек плеер и беспроводные наушники в одном блоке(удобно носить с собой). Из плюсов: пришёл товар быстро, есть хороший фонарик. На этом плюсы закончились… Теперь о минусах: этот «КИРПИЧ» весит почти 350гр. и размеры у него соответствующие(2,8,*4,8*12 см!) Наушники большие для раковины — даже не вставляются и очень больно давят на раковину уже через 5-10 минут.

Если активно двигаться(заниматься спортом) выпадают сразу. Наушники смогли связаться оба только раз на 7-8, до этого работали по 1 — то правый, то левый. И даже после связи при относительно быстром повороте головы сигнал прерывается даже на расстоянии0,5м...!(а обещали покрытие 10-15м) Тачскрин тоже подводит — после паузы в 3 минуты нередко отказывается продолжить воспроизведение.И это ещё не всё. 17 Feb 2020 21:41
Пыталась списаться с продавцом и договориться. Продавец отзывчивый, пишет сразу, но не понимает отрицательных ответов и ты, как попугай пишешь одно и тоже. Предложили скидку на следующий заказ, а мне и этот товар даром не нужен, поэтому, конечно, заказывать ничего не стала. Договориться с продавцом не получилось. Открыла спор. Алиэкспресс постановил возврат товара и после возврат средств.Сколько стоит отправка из России, думаю, известна( от 1000 и больше). И гарантии, что они получат посылку и вернуть деньги у меня тоже нет. Поэтому, единственное, что я могу посоветовать: если у Вас не уши слона, чтобы поместить эти наушники, и Вы готовы таскать этот кирпич с собой в кармане на перевес и мириться с его недостатками, то заказываете. Я с год назад заказывала миниатюрный металлический плеер, правда с проводными наушниками, функции теже самые( только без фонарика) — нарадоваться не могу. Этот товар не стоит более 500 рублей.
Брал максимальную версию с 6000 mAh ёмкости. Штука весьма бестолковая, а наушники, вообще, г@вно. Пройдусь по функциям. Как плеер носить с собой смысла нет, у телефона больше памяти, можно слушать музыку онлайн, здесь же только то, что предварительно записал, звук такой же как и с телефона. Шагомер нужно специально включать – так себе удовольствие. Экран небольшой и с низким разрешением, смотреть/показывать фото вы всё равно будете на телефоне, тем более, на этот плеер фотографии ещё и нужно предварительно записать. Есть функция чтения электронных книг, но читать на таком экране — только глаза «ломать». Функция power bank более-менее. Но порт один, и выдаёт 1 ампер — не самые выдающиеся показатели. Фонарь — отличный. Радио, вообще, не работает. Перевод — полукривой. Например, диктофон подписан как «самописец». «Коробку» к компьютеру абы-каким кабелем тоже не подключить, нужен с длинным штекером microUSB. 22 Jan 2020 02:59
Наушники не понравились с первого взгляда. Пластик выглядит дёшево. Наушники не внутриканальные, а, скорей, «вкладыши». Держатся плохо и постоянно норовят выпасть. Звучание — средненькое, нетребовательных устроит. Громкость не плохая. Сенсорное управление — г@вно само по себе. Когда нужно поправить наушник (а поправлять их приходится часто), то происходят нежелательные действия: остановка воспроизведения, перемотка. Мой экземпляр пришёл с браком: правый наушник сперва не заряжался, потом начал работать 1 час 15 минут, но у него ещё и явные проблемы с саморазрядом. Открыл спор, попросил скромную компенсацию в 350 рублей. Продавец в отказ, 6 баксов ему дороже репутации. Жалко, что большинство отзовиков спешать ставить 5-ть звёзд, едва распаковав устройство. Из-за таких и сам его купил. Совет: читайте здесь не отзывы, а то что написано в «дополнительные отзывы», вот там-то реальные впечатления от владельцев. О покупке жалею. Не покупайте, и уж точно не у этого м.дака
И стоило ожидать от такой фигни, которая мало того, что «стырила» название «qcy» дык еше и поедставила этого монстра из кунсткамеры :D
  • figvam
  • 28 февраля 2020, 15:11
Я видать один из счастливчиков, заказавших и получивших Q1. Плеер там убогий с жутко неудобным сенсорным управлением. Один наушник перестал работать после первого падения из уха на пол. Второй пока пашет, хотя падал уже много раз (к сожалению, затычки не очень совместимы с моими ушами и если их как следует вставить, то уши болят, а если вставить так, что не больно, то регулярно выпадают затычки).
  • Dvornik
  • 28 февраля 2020, 12:53
Заказ сделал. Трек дали.
Два месяца мурыжили. Деньги вернули.
  • Cakypa
  • 28 февраля 2020, 14:14
Какие предпосылки, что это будет играть лучше среднестатистического телефона.
  • vanenzo
  • 28 февраля 2020, 14:25
Скорее, хуже
Товар которого у прода вечно нет.
  • ZeRNoVoz
  • 28 февраля 2020, 20:39
судя по отзывам — это к лучшему))
  • Antaeus
  • 28 февраля 2020, 15:04
опять этот рендер несуществующего плеера :)
  • bdos
  • 28 февраля 2020, 15:07
мне отправили, скоро увидим «живые» фото
соболезную