Новый Магнитный Usb кабель от компании Earldom.$3.21

Скидка на магнитный кабель от компании Earldom. На выбор есть кабели type-C и MicroUSB. Так же можно отдельно заказать только контактную магнитную часть по цене $1.68 за штуку.

Кабели type-C и MicroUSB длиной 1 м. будут стоить $3.21
Кабели type-C и MicroUSB длиной 2 м. будут стоить $3.87

В наличии есть кабели для IPhone
1м. $3.49
2м. $4.15

Бренд: Earldom
Материал оплётки: PVC
Разъём B: Lightning (на выбор)
Разъём B: TYPE-C (на выбор)
Разъём B: Micro-USB (на выбор)
Разъём A: USB Type-A
Максимальный Ток: 3A
Особенности:
Магнитный.
Поддержка передачи данных.
Усиленное основание препятствующее перелому кабеля.
Подсветка при подключении к устройствам.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Resp
  • 02 марта 2020, 17:35
Они раньше только и б/у торговали? Слово новый в заголовке выглядит двусмысленно…
mysku.club/blog/aliexpress/78638.html#comment3467158
Чего-то цена не вкусная, ИМХО. В сентябре брал с купоном Али и купоном за монетки Fonken 2m — $2,67 и лайтинг Suntaiho 1,2m — $2,52 Правда 2,4А и овальные… Но овальные мне больше нравятся, да и ампераж некритичен…
  • Florit
  • 02 марта 2020, 19:21
А бывают хорошие магнитные кабеля только не круглой формы, а типа прямоугольной?
набрал 6шт. кабелей ТОРК АМ17 с круглыми контактами (по 1,5$ с учетом купонов прода), хватило на год
1. штекеры лучше если вставил — туда-сюда не тыкать, теряют цепкость и вытягиваются с разъема телефона вместе с кабелем
2. уже почти все не контачат в области штекера юсб (может мне такие попались)
3. заряд Redmi 4x обычным кабелем 1,6А, магнитным 1,2А (обещано 2,4А)
в остальном вроде норм, но 3 кабеля уже коту под хвост, думал на дольше хватит
3. заряд Redmi 4x обычным кабелем 1,6А, магнитным 1,2А (обещано 2,4А)
Чудес не бывает, Редми больше 1,6 не берет в принципе и наивно ожидать 2,4 А через заведомо худший кабель
да, но вопрос в другом, у меня есть кабели «не очень», в основном это старые кабели где техника больше 1А и не брала, здесь же заявлено 2,4А, а больше этих 1,2А не пропускает. как говориться более дешевый мех при заявленом шанхайском хоть каком-нибудь барсе
поправочка: только что воткнул павербанк, который через обычный кабель берёт 2А (если бп и кабель позволяет) — 1,8А через магнитный кабель.
  • benomx
  • 02 марта 2020, 22:16
Был круглый, но только с питанием без данных, не нравилось что в нем из уктрп торчит штырь, прям вот палец в него упирается. Эти вроде гладкие.
  • G99999
  • 03 марта 2020, 01:17
Компании???:)
  • molotok
  • 07 марта 2020, 00:44
набрал кабелей на 20$ таких, но от kuulaa. Не советую — контакт не стабильный, держат только продольную нагрузку — если даже кладешь телефон на сиденье в авто — магнит легко расцепляется. Плюс, похоже, они мне на телефоне навернули чип быстрой зарядки.