Складное беспроводное зарядное ESR 10Вт за 7.03$

код купона
KU8UCWT3O6KX

Складное беспроводное зарядное ESR мощностью 10Вт сейчас можно приобрести за 7.03$. Смартфон при зарядке можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Благодаря складному механизму устройство можно использовать и как подставку. Светодиод позволяет узнать состояние работы устройства. Зарядка должна работать даже если смартфон в чехле, если толщина чехла не превышает 5мм. Два цвета на выбор.

Скидка 8$ по промокоду продавца KU8UCWT3O6KX
Никогда не сталкивался с такими зарядниками. Можно любой смарт заряжать, или что то в нём должно быть особенное?
Подойдет только для смартфонов (и еще некоторых гаджетов), поддерживающих протокол беспроводной зарядки Qi
Ну чё, прикольная штука
  • 03 марта 2020, 14:20
Для обычных смартов есть адаптеры поддерживающие эту технологию. Но не знаю никого у кого бы она прижилась. Брал в свое время похожее, закинул на полку далеко.
Давайте знакомиться! )) Лет пять пользуюсь беспроводными. С внешними приёмниками.
  • 03 марта 2020, 16:14
Очень рад :)))
Меня лично сей девайс не впечатлил. Коллеги так же забросили эти игрушки.
  • AdreyM
  • 03 марта 2020, 16:52
Очень удобно заряжать тлф перед сном. Положил на эту зарядку и все норм. Шнурики не нужны.
  • 03 марта 2020, 17:13
Мне и со шнурком нормально. А вот то что чехол не натягивался из-за адаптера нормально это раздражало. Собственно интерес был когда телефон был с маленьким аккумом.
  • AdreyM
  • 03 марта 2020, 17:42
Тогда понятно. У меня штатная беспроводная зарядка на телефоне.
Адаптер я вкрячивал внутрь планшета. Вот там нужно было место ловить, чтобы пошла зарядка.
прикольно был бы такой повербанк с typeC разъемом подвижным можно было бы сделать 2 в 1 носимый повербанк + док станция
  • caliban
  • 03 марта 2020, 14:23
Цена, однако!
  • 03 марта 2020, 16:07
На али есть и дешевле и мощь 15 ватт
  • SunEx
  • 04 марта 2020, 15:43
Вот дешевле, но розовый:
Ругается: Сумма заказа (без учёта стоимости доставки) меньше минимальной суммы, указанной в промокоде.
  • Skelso
  • 03 марта 2020, 16:15
Нужно убрать прочие скидки, тогда промокод сработает
Спасибо, купил!
  • 03 марта 2020, 16:15
Закажите три :)
Спасибо автору
Остались только белые.ИМНО лучший дизайн у этой подставки среди складных подставок с регулируемым наклоном.
не понятно только как скользит смарт по синтетической ткани, могли бы и резиновые вставки сделать.