Зарядное устройство ESR 36Вт за 8.01$

код купона
KU8UCWT3O6KX

Зарядное устройство ESR 36Вт с двумя портами PD+PD/PD+QC сейчас можно приобрести за 8.01$. Максимальный суммарный ток двух портов — 6А (2x3А). Более 100 отзывов покупателей.

Такая цена с учетом применения купона продавца на 1$ (брать на странице товара) и промокода KU8UCWT3O6KX на скидку 8$
  • DimmoN
  • 03 марта 2020, 21:15
и как оно?
  • noah41
  • 03 марта 2020, 21:49
Пришла неделю назад. Работает.
  • 03 марта 2020, 21:55
Очень хорошая, особенно за такую цену
mysku.club/blog/aliexpress/78467.html
  • DimmoN
  • 03 марта 2020, 22:07
даю 3$
  • 03 марта 2020, 22:09
Дайте мне 15 баксов и я готов ее принять.
так вы же его и обзревали (или не его?) по цене за так
ага, пардон, понял, тут торги кто больше
тогда я готов взять два штуки, но только если доплатят 100$ и в комплекте будет нормальный телефон
  • 04 марта 2020, 10:48
так вы же его и обзревали (или не его?)
Не палите контору, хороших зарядников много не бывает ))

по цене за так
Если считать время на обзор по рейту моей основной работы, то я очень переплатил за эту зарядку =)
ишчо: я б написал про систему мотиваций, но боюсь попасть под модерацию)))
капец, город заснул, проснулся «бешеный минусатор»…
  • CyJLTaH
  • 03 марта 2020, 22:51
Не обращай внимания. На этом сайте минусы ни на что не влияют.
Заминусованные Комменты складываются в спойлер, а если минусов много, добрый админ приходит и их удаляет.
а ещё имеет место стадный инстинкт — троль или неадекват ставит минус, и далее минусы растут как снежный ком. иногда читаешь и непонятно — комент нормальный, а его заминусовали.
Некоторые блоггеры, особенно рекламные, гасят неудобные комменты мультами. Не лениво даже перелогиниваться по 5-10 раз.
я изза этого посносил свои (немногчисленные, всего 3 или 4 штуки) обзоры — а хули, мод не отслеживают тролей, те прессуют нас вольных каменщиков обзорщиков (своими мультиакками минусят тему, сливают коментами тему, минусят...) куда тока смотрит милиция,, а я блин должен своим маленьким трудом наполнять втч сайт? индейскоежилище.

пс мозилла поддерживает контейнеры (типа вкладок) — в каждом из них можно сидеть из под отдельных акков, сам пользуюсь для почты и для разделения личное/работа, и, кстати, ну вы поняли… хотя тогда нужно впн,
и главное это
troli, idite na xyz
  • 04 марта 2020, 00:34
Про отправку кто-нибудь узнавал уже? Сразу отправляют?
  • 05 марта 2020, 13:19
Уже отправили, трек номер, точнее, дали

можно дешевле найти
Хрень полная! Лежит такая перед глазами. При нагрузке на оба канала в 15W греется очень сильно. По входу (220) нет никаких фильтров. На выходах по одному конденсатору. Пульсации выше нормы, тач болезненно реагирует во время зарядки. Купился на низкую цену, о чём уже три раза пожалел. А вот кабели от этой фирмы неплохие.
  • 04 марта 2020, 12:19
А вот кабели от этой фирмы неплохие.
Недавно получил белый TypeC на TypeC, при длине в 15см, этот кабель умудряется выдавать ужасные просадки. 4в при токе 2А никак не приемлемо…
Для быстрой QC еще ок, но для обычной техники он не пригодился. На тесте 60W PD, греется так что можно руки греть.
В общем кабели тоже в топку
Недавно получил белый TypeC на TypeC, при длине в 15см,
Такой же использую, только плетёный. Ничего плохого сказать не могу. Заряжаю им всё подряд, стал самым востребованным.
  • 04 марта 2020, 12:46
А тесты проводили? Заряжать то заряжает, но как…

Я браз кучу разных кабелей, орико потеряли качество, базеус больно дорогие.
Сейчас заказал пачку югрина, с акции из группы вк, вышло очень приятно по цене.
Особенно с учетом зарядки на столе к которой не нужны длинные кабели, 25см вообще по пол бакса выходили =)
1,5 ампера без просадок держит. Если надо подробнее, то вечерком доберусь до компа, протестю и сделаю пару фоток. Ок?
  • 04 марта 2020, 13:17
Ток един в цепи, а вот к напряжению вопросы, особенно на конце кабеля.
Тесты интересны, ибо не плетеная версия как писал выше, не очень.
Сделал фото. К сожалению, нет триггера с Type-C, поэтому напряжение только одно — 5 вольт. Хотя выход PD, есть и 9, и 12 вольт. А по выходу с доктора триггер на работает, пытался по-всякому. Первое фото — хх, второе — под нагрузкой 1,5 ампера.

а что за показометр в тройнике?
О! Это такая хитрая конструкция, на которую обзор пишется уже полгода. Если в двух словах — скрестил ужа с ежом. А показометр — самый распространённый вольтметр. Подключен к выходу PD зарядки.
т.е. зарядка раскурочена и приклеена к тройнику…
то-то я смотрю что она как-то боком воткнута)))
xiaomi kuula power strip (diy)
  • myOk
  • 04 марта 2020, 17:53
Падает 0.3 В при 1.5 А и вы это называете "без просадок держит"? Так мало того, еще похоже что и длинна этого кабеля 0.5м или даже меньше.
Фигня это, а не кабель.
Использую его в режиме QC 3, там падение в 0,3 вольта несущественно. По сравнению с другими кабелями это не самый худший вариант. Не идеал, конечно, но и не самый паршивый. Сейчас с JD едут сразу три кабеля Type-C разной длины. Приедут — сравню.
  • myOk
  • 04 марта 2020, 20:41
За фотки с тестером спасибо конечно — весьма информативно, но при всем при этом важно и в комментариях оставаться в рамках объективности.
Кабели которые имеют еще большее сопротивление субъективно отношу к бракованным.
В коментах магазина пишут что QC 3.0 да и QC 2.0 не поддерживает.Тестером никто не испытывал?
  • 04 марта 2020, 13:16
Выше давал ссылку на обзор, mysku.club/blog/aliexpress/78467.html
И QC 3 и PD по 18W есть, айфон кушает PD Без проблем, банка Ugreen взяла QC так же без вопросов.
  • Nok
  • 04 марта 2020, 13:59
У меня так выходит.

Аналогично, оплатил)
  • 04 марта 2020, 14:42
Отлично, спасибо за наводку, за 7 баксов взял, хоть и не надо )
сегодня жаба сдалась
пс непонятно что теперь с кучкой других зарядок делать
  • FosterS
  • 04 марта 2020, 15:39
Вышло вообще не дорого. Купон+ промокод.
Еще бы скидос на нормальный кабель usb-c, а то зарядку купил, а заряжать нечем)
следите за топиком — раз в неделю бывает что-то
Сейчас с спецкупоном на 2$ и купоном топикстартера цена выходит 7.01$!!!
Упс, страницу обновил, уже писали ранее
пост оказался полезен, я выше проморгал)
  • bober44
  • 05 марта 2020, 15:31
А мне писал со спецкупоном низзя… Вот редиски
  • pwn4ge
  • 07 марта 2020, 01:58
Трекинг выдали, но посылку не шлют.