Аккумуляторный гайковерт в RU складе за $46.96

код купона
wrench0305

Магазин распродает остатки(20 штук), ранее писал обзор на данную модель, в комплекте головка, зарядник, тушка и один аккумулятор, так что пользоваться можно из коробки. Момент конечно не 600Нм, а около 150, но этого для гаражного использования вполне должно хватить, например, у меня колеса по книжке затягиваются максимум до 96Нм, а не трубой. Кому интересны подробности — почитайте обзор по ссылке выше. Доставку с RU склада обещают быструю.

Проверка работоспособности купона
  • klopoff
  • 05 марта 2020, 11:59
Доставку с RU склада обещают быструю.
Заказывал две недели назад, так и не выслали до сих пор.
  • 05 марта 2020, 12:17
Сегодня на этот магазин в PayPal спор открыл — ровно 2 месяца тв бокс не высылают, и на вопросы о нем не отвечают.
Вот и расхотелось покупать, а вещь нужная в авто.
  • 05 марта 2020, 12:30
Если сам ремонтом занимаешься — да, рядовому автовладельцу — без надобности. А в хозяйстве чаще шуруповерт пригодится и не такой шумный. Коим можно и гайки покрутить, в зависимости от модели (комплектации) и затяжки.
такому «рядовому автовладельцу» надобность есть только в бабломёте.
  • 05 марта 2020, 16:50
Как-то обходились до этого ключами и трещётками, колёса меняли. А что-то серьёзное — труба подлинней или сервис. Машины уже далеко не ВАЗ, что бы каждую неделю чинить, тем более возить с собой пол гаража. А если кому удобно раз/бортировать резину самому — инструмент пригодится, мне лично его даже хранить особо не где будет.
Другой вопрос если денег нет…
  • 05 марта 2020, 12:35
  • klopoff
  • 05 марта 2020, 12:42
Магазин этот, гайковерт этот. Акцию на него они каждые две недели обновляют с ноября месяца. Меняется промокод, а цена всегда остается 46-48 $.
  • 05 марта 2020, 12:47
...
Может они там померли от коронавируса в декабре ещё, а сервера магазина остались не выключенными?
  • 05 марта 2020, 12:58
Спросил у продавца, вот ответ дословно:
I saw that some products are out of stock, so wait a bit longer.
Most of the delivery time is okay, those are only a handful of slow delivery.
Данный лот должен уйти быстро.
Чего только китайцы не сочинят, чтобы впарить товар…
  • 06 марта 2020, 11:23
Чего только китайцы не сочинят, чтобы впарить товар…
Ну я лишь передал слова продавца, верить не принуждаю, хотя до карантина столько недовольных отзывов не встречал )
  • Jet
  • 05 марта 2020, 13:41
я так 2 3д принтера заказывал у разных продавцов месяц назад, сначала пишут что всё в наличии, потом просят отменить заказ так как оказывается нет у них никакого склада
  • 05 марта 2020, 12:26
А вот скорость вращения 7000об/мин вместо заявленных 3000об/мин конечно удивила...
Наверно в этом и «косяк» с моментом, передаточным числом планетарки поиграться, сделать чуть больше, обороты опустятся, а момент увеличится.
  • 05 марта 2020, 12:36
Мне кажется характеристики писались для коллекторного двигателя и при переходе на БК никто не пересчитал их )
  • 05 марта 2020, 12:48
Не думаю, что между коллекторным и БК двигателями разница в 4 раза, тем более в пользу коллекторного.
Китайский маркетинг) Если производители первого эшелона указывают жёсткий (или макс.) крутящий момент, достижение которого может быть критично для инструмента, поскольку достигается он нагрузкой в режиме сверления, а реальный рабочий — «мягкий» момент, то китайцы пошли дальше и увеличили первый в разы)))
  • 05 марта 2020, 12:59
Обороты у БК выше как минимум, при этом по мощности он может не уступать щеточному, вот и получается, что скорость выше, момент немного меньше
  • 05 марта 2020, 14:06
Говорим об одном и том же)) Там не столь значительная разница, в пределах 10-15%, а тут 150Hm и 600Hm, пусть 200Hm, в 3 раза может поднять только дополнительная планетарка. Китайцы как всегда)
  • 05 марта 2020, 14:11
А, с этим не спорю, 600Нм никак не сняли бы с данной конструкции, видел гайковерты под 1000Нм, там редуктор заметно массивнее, да и тушка крупнее
Оплатил в этом магазине три недели назад паяльник, так до сих пор и не выслали. Ели-ели возвратил деньги через Палку.
Очень не рекомендую этот магазин.
  • 05 марта 2020, 13:00
Очень не рекомендую этот магазин.
Выше кидал комментарий продавца. Из-за карантина действительно были проблемы с поставками.
I also understand the buyers ’thoughts, but if there is no stock, I will refund them. Most of them buy my products because they are cheap, just like TS100. My price is the cheapest in the world.
Я также понимаю мысли покупателей, но если нет в наличии, я верну деньги. Большинство из них покупают мои продукты, потому что они дешевы, как и TS100. Моя цена самая дешевая в мире.

Это видимо Ваш случай )
  • Igogo
  • 05 марта 2020, 13:09
Тухлые отмазки.

«но если нет в наличии, я верну деньги». Если товара нет в наличии, то не надо продавать воздух
  • 05 марта 2020, 13:26
Это уже косяк учета, когда магазин позволяет сделать больше заявок, чем имеется товара. Такое даже у бэнга проскакивало, когда по хорошим купонам за час расходилось по 500 лотов, чего не ожидали маркетологи и так же было много жалоб на длительное ожидание. До сих пор помню три месяца ожидания астролюкса по предзаказу. Ценник был самый низкий, 2+к заказов, поставщик возил партии по 400 штук в неделю кажется )
  • Rei77
  • 05 марта 2020, 14:33
Извините, но «косяк учета» = косяк продавца
  • 05 марта 2020, 15:28
А на вопросы о заказах тогда почему не отвечает? Что почта магазина, что /dev/null, поведение одинаково.
  • 05 марта 2020, 15:42
Этого уже не подскажу, мне кажется, что там работает один человек и просто не справляется с большим потоком заказов во время акций
DX.com тоже баловался продажей воздуха. Знаете что с ним случилось?
  • 06 марта 2020, 11:24
DX.com тоже баловался продажей воздуха. Знаете что с ним случилось?
Это которые были второй линией гирбеста? )
Да, именно TS100 и оплачивал.
Но помимо того, что у этого магазина не оригинальная продукция(жала не оригинал), так и нигде не написано, что ее нет в наличие и о сроках вообще ничего не сказано.
  • bdos
  • 05 марта 2020, 13:26
Надо брать.
Именно этот гайковерт «идет' ко мне с 15 января (order #2739). Трек номер 1157925159 (CDEK). Уже 50 дней статус „покинуло сортировочный центр Владивосток“. На странице магазина не нашел, как открыть спор.
Не исключено, что это „досадное неразумение“, но счел нужным на всякий случай предупредить.
  • bdos
  • 05 марта 2020, 14:22
у меня так же 3 заказа с бангуда, уже 2й месяц
  • 05 марта 2020, 14:45
Что-то мне подсказывает, что нужно смотреть не на Владивосток, а на Helong, многие посылки так застряли когда перекрыли ЖД и порты независимо от площадки в которой был заказан товар.
  • chib-76
  • 05 марта 2020, 15:10
А на бангуде 49.58$ выходит с баллами, подороже да и доставка из России, не понадежней выходит чем из этого магазина заказывать, как думаете.
  • 05 марта 2020, 15:27
Продавец гарантирует 20 штук в RU складе, при разнице в $3 срок доставки должен быть примерно одинаков, так что решать Вам, доверить магазину и сэкономить или заказать там где привыкли покупать )
  • chib-76
  • 05 марта 2020, 15:31
А Вам чёрненький с Банга быстро пришёл?
  • 05 марта 2020, 15:44
А Вам чёрненький с Банга быстро пришёл?
Около 3 недель курьером. Но я живу далековато от крупных городов, так что это нормальное время доставки из Китая, из RU склада обычно доставляют дней за 10-14
  • Zlod
  • 07 марта 2020, 19:35
Везут IML, уже в Москве.
Похоже что про местный склад не обманул
  • 08 марта 2020, 16:01
Везут IML, уже в Москве.
Похоже что про местный склад не обманул
Наверное стоит перед каждой публикацией уточнять склад и количества товара, чтобы можно было представлять сроки поставки )
Из Москвы привезли довольно быстро. Зарядное в комплекте какое- то очень легкое. Вот бы ещё ссылку, где купить к нему доп. аккумулятор.
  • 19 марта 2020, 22:03
Зарядное в комплекте какое- то очень легкое
Да, зарядное простенькое, токи не большие, но заряжает адекватно, к тому же в самом аккумуляторе защит хватает, так что зарядники начали использовать проще, чем для никеля
Вот по поводу аккумуляторов сложно сказать, макитоподобные точно не подходят.
Наконец-то переобулся. Пишу как есть.Авто: Renault Scenic 16" колеса. Ни один болт гайковерт не сорвал Только ключом (крестовым) + потом уже получается гайковертом.Ну понятно закручивал тоже гайковертом.По времени конечно быстрее. Мощи не хватает у него (тарахтит и всё).Чуда не получилось.
  • 17 мая 2020, 15:47
А закручивали с нормальным усилием или пока ключ крутился? )
Я зимой зимнюю резину закручивал гайковертом, им же и сорвал когда менял на летнюю. Отцу так же затягивал инструментом, но он сказал что это всё фигня и дотянул по привычке трубой, понятное дело и откручивать пришлось с приличным усилием )
Ну понятно закручивал тоже гайковертом.
Потом дотягивали? Я замерял динамометром после него, на дотяжку требуется 140-150нМ, что даже многовато для некоторых авто. Мы же привыкли тянуть пока тянется )

Кстати, пользуюсь не только для колес, недавно менял переднюю подвеску — сильно выручал, шток старых амортизаторов скручивал без фиксатора — за счет импульсов гайка срывается практически не двигая шток, аналогично шаровые.