Телевизор Skyworth 43" за 18193 RUB

код купона
SMARTLIFE001

Телевизор Skyworth 43Q20 с диагональю дисплея 43" сейчас можно приобрести за 18193 RUB с отправкой из РФ. Установлена ОС Android 9.0. У устройства небольшие рамки вокруг экрана, яркость 270 нит, соотношение сторон 16:9, углы обзора 178 градусов, разрешение 3840*2160 пикселей. За звук отвечают два динамика по 8 Вт.

Для получения скидки 1000 RUB необходимо в корзине ввести промокод SMARTLIFE001
что так дорого???
  • 05 марта 2020, 15:50
что так дорого???
Скидка на али ведь!
Так что всё норм. «Распродажа» закончится, подешевеет.
Вот, кстати, почти на 2000 дешевле. (Промик MOLNIA2000)
  • and361
  • 05 марта 2020, 15:56
да нафига ж в несчастный сороковник пихать столько мегапикселов то… А, ну да, чтоб продать.
Читал про него где то отзывы, у матрицы углы и черный совсем отстой, но так то ценник вкусный.
  • Djavol
  • 05 марта 2020, 15:59
недавно Хiaomi 43 в днс за 15 отдавали.
я думаю повкуснее все таки.
хотя оба теликка из одного хлама собраны…
  • Sras
  • 05 марта 2020, 16:08
Говорят, там цветопередача трешакова. Сравнить бы с этим.
  • PavelS
  • 05 марта 2020, 16:09
Другим брендам, типа Sony, Samsung и пр. можно «пихать» 4к даже в 40 дюймовые, а тут нельзя?
  • fps
  • 06 марта 2020, 09:27
да нафига ж в несчастный сороковник пихать столько мегапикселов то
Когда у смартфона пикселей примерно столько же — это никого не удивляет )
  • 06 марта 2020, 20:13
Очень влияет расстояние, с которого вы смотрите на каждый из этих пикселей
А его смарт начинка 4К норм тянет или с трудом?
Кто не успел Ксяоми по прошлым акциям, у них сейчас новая идёт

До 9 марта 2020 года смарт-телевизоры Xiaomi Mi TV можно приобрести по следующим ценам:

32-дюймовый Mi TV 4A — 9990 рублей (вместо 10 490 рублей)
43-дюймовый Mi TV 4S — 20 990 рублей (вместо 22 990 рублей)
55-дюймовый Mi TV 4S — 29 990 рублей (вместо 31 990 рублей)

Телевизоры Mi TV доступны со скидкой в официальном интернет-магазине Mi.com, на AliExpress Tmall, DNS, «Беру» и Wildberries.

На Али вроде было чуть дешевле (на тыщу чтоль), но зато если в ДНС брать, то вживую можно оценить картинку
  • 05 марта 2020, 19:41
По прошлой mysku-акции (с прошлой недели) мне 43'' вышел за ~18500 руб, для сравненй…
p.s. TMALL, доставка РФ (доставили в ближайшее подмосковье на следующий день, а обещали изначально через два)
я так понимаю, там ещё доп скидка от Али была. А здесь только официальные цены от Ксяоми.
В принципе, наверное и сейчас можно к ним применить какой-нибудь код от Али — в итоге те же 19тыщ и получатся (не проверял)
  • 05 марта 2020, 20:37
Купон продавца и дополнительный промо-код
  • 05 марта 2020, 20:35
А никто не в курсе, существуют ли платы, чтоб из старой лыжи 42" (или 43, не помню точно) с webos сделать что нибудь посовременнее на андроиде? Ну, такие, чтоб телек вскрыл, одну плату оттуда вытащил, вместо неё прикрутил другую, подключил шлейфы и уже нормальный телек получился.
  • 05 марта 2020, 16:22
А чем вам банальные ТВ-боксы на андроиде не угодили? Они сейчас, вроде, даже включать/выключать телевизор умеют.
Ещё один пульт, ещё одно устройство, ещё один блок питания, который надо куда то воткнуть…
  • 05 марта 2020, 19:45
Пульта может быть один для обоих устройств. Есть пульты с дополнительными обучаемыми кнопками. И есть в теликах технология CEC, чтобы пультом от телика управлять тв-боксом.
p.s. Сам сейчас смотрю в сторону аэромыша G9s за $9
В моём телеке нет технологии СЕС. Да и обучаемых кнопок на пульте нет. Поэтому, в моём случае, предпочтительнее было бы заменить плату в телевизоре, чем думать, куда налепить бокс и откуда его запитать. Телеящик у меня висит на стене, ни тумбочек ни полок рядом нет.
Купить аэромышь с обучаемыми ИК кнопками.
А запитать от USB гнезда телека.
Вот и все. Одна аэромышь управляет всем. Тв-бокс подвесить за телеком так, что его видно даже не будет.
  • motral
  • 06 марта 2020, 11:30
Это все костыль, причем убогий
Что же конкретно тут убогого?
Это отличный рабочий вариант.
И с точки зрения эргономики, и с точки зрения железа, можно выбрать любую приставку с любым количеством оперативки и т.д.
Хм… Купить тв-бокс, купить аэромышь…
Согласен с motral, это, таки, костыль.
За телеком у меня нет места. Совсем нет.
  • DimmoN
  • 05 марта 2020, 16:22
а зачем андроид,? чем плох веб ос
Webos плох тем, что тормозит жутко. В моём телеящике ещё и переходная версия. Может, следующая, 2.0 версия вебоси и нормальная, то 1.5 версия печальна.
  • 05 марта 2020, 16:29
Нет.
  • habatuk
  • 05 марта 2020, 16:40
Есть такие платы, с год назад искал на Али, там их куча, но сейчас не помогу, уже не помню
Во, спасибо, Добрый Человек! Направление есть, теперь знаю что искать. Осталось только найти хоть какие нибудь отзывы и опыт подключения и настройки. Ну и оперативы бы побольше найти…
  • Razdel
  • 06 марта 2020, 14:47
добро пожаловать на четыреПДА. Там этого опыта — месяца на 2 чтения вам хватит.
Ой, а не поделитесь ссылкой, или, хотя бы, ключевой фразой для поиска? А то весь 4pda в поисках нужного я, боюсь, не осилю.
П.С.
Нашел по запросу «универсальный скалер».
  • Razdel
  • 08 марта 2020, 16:28
Да, я именно про эту тему.
  • 05 марта 2020, 16:29
Я один вижу цену 17693 на тмолле?
  • 05 марта 2020, 16:34
Выше давал ссылку на 16`294 Но народ говорит, что бывает ещё дешевле.
Так что да, скидка так себе.
  • 05 марта 2020, 16:38
Раздел распродаж перестал быть таким.
  • 05 марта 2020, 19:45
Пока ссылкой не поделитесь, то это весьма вероятно ;)
  • Antaeus
  • 05 марта 2020, 19:49
В прошлую распродажу брал 43" BAFF 4k за 16500р.