Беспроводной пылесос ILIFE H50 за 5372 RUB

код купона
MOLNIA300

Беспроводной пылесос ILIFE H50 сейчас можно приобрести за 5372 RUB с отправкой из РФ. Макисмальная мощность всасывания устройства — 10кПа, два режима работы. В стандартном режиме работы заряда аккумулятора на 2200mah хватает на 40 минут, в турбо-режиме на 20 минут. Мусорный отсек вмещает 1.2л. Хранить пылесос можно либо повесив на кронштейн на стене, либо прикрепив трубу к ручке.

Скидка по промокоду MOLNIA300. Если закончится, есть еще промокод ILIFEH50.
Рейтинг купона или акции: 0
тмолл чё то к 8му марта зажал нормальные скидосы и цены, на 23 лучше было.
  • sergeus
  • 05 марта 2020, 16:58
Отличный вариант для «диванного воина».
20 минут побегал с ним по хате и все, отдыхай на диванчите пока девайс заряжается.
И жене предъявить нечего))))
  • KryOGen
  • 05 марта 2020, 17:04
Удобно/безопасно ли этим пылесосом выполнять такие задачи?
  • Sprite
  • 05 марта 2020, 17:06
Несколько дней назад выбирал вертикальный пылесос в бюджете до 12 000 руб. Пересмотрел и перечитал кучу обзоров. В итоге взял проводной Karcher VC 5. Мощность всасывания выше, чем у беспроводных за эту цену. Всегда готов к работе (отключение электроэнергии в расчёт не берём). Супруга довольна. Стоимость 9500 руб.
  • Totka
  • 05 марта 2020, 20:17
Не только мощность всасывания имеет значения, а еще конструкция щетки. У dreame/dyson и их клонов очень крутые моторизированные щетки. Я уверен, что уберут они совсем не хуже этой модели. Ну и конечно провода, я бы посмотрел на уборку квартиры, если все розетки заставлены мебелью и расположены у самого пола. Или на мытье аквафильтра от грязи, фу. Мощность нужна для одной единственной цели — это диваны в углах. Тут уже нужен нормальный проводной пылесос.
  • Sprite
  • 05 марта 2020, 21:26
Все эти моторизированные щетки у беспроводных пылесосов нужны для того, чтобы компенсировать не достаточную силу всасывания. А во вторых эти щетки перед собой грязь разбрасывают. Уж поверьте, столько видео пересмотрел и своими глазами увидел всё.
Интересно, как он в сравнении с Deerma VC20.
  • Totka
  • 05 марта 2020, 20:12
Если честно, то тотально бесполезен. Брать что-то слабее dreame v8-v9-v10 почти нет смысла, будет не пылесос, а подметальщик (а подметать умеет и робот-пылесос, лучше поднакопить на mi robot с лидаром). И конечно брать с валиком, а не с щеткой.

Если бы подешевле стоил, то другое дело. Вон на таобао космически много продаж у этой модели. Вообще без щетки стоит дешево, а 339 юаней модель с щеткой. К нам конечно везти нет смысл, будет 3кг минимум с упаковкой и большой объемный вес, хотя все еще в 2 раза дешевле дрима, но в самом Китае почему бы не взять.
Я купил подобный, беспроводной. Ковров нету, но с ламината любой мусор, семки, кошачий наполнитель(селикогель) убирает на ура. И не надо тянуть провод. Офигенно удобно для локальной уборки.
  • G99999
  • 06 марта 2020, 01:26
кошачий наполнитель(селикогель)
Селикогель?
А не пробовали для любимого котейки что нибудь получше? Например еверклин?
Я даже не в курсе про такой. Как бы селикогель устраивает, проще купить. Чем еверклин лучше!?
  • st_gera
  • 06 марта 2020, 10:25
Купить и потом всю жизнь жалеть, что эта поделка нифига нормально всосать не может.
Если уж брать пылесос такого формата, то Xiaomi 1C / V8 / V9 — потраченных денег точно жалко не будет, по мощности они не уступают тому же дайсону.
Прям всю жизнь жалеть? Купил Puppyoo A9. Сосет как зверь.
  • st_gera
  • 06 марта 2020, 12:15
у Puppyoo A9 мощность всасывания заявлена в 1.7 раза выше чем у виновника топика.
конечно меньше, чем у Xiaomi, но уже очень неплохо.
На ламинате и линолеуме хватает 1-ой скорости.
  • since88
  • 06 марта 2020, 10:40
У кого собака среднешерстная типо лабрадор, хелп ми, какой брать.
  • 06 марта 2020, 10:56
У меня служит уже более 5 лет Makita CL100DW. Если фильтр чистый и аккум заряжен, поднимает 5р монеты с пола. Визуально он конечно не красивый, похож на советский. Но в работе очень хорош.
Сейчас смотрю что-то более современное, с циклоном и фонариками на щетке.
На этот можно смотреть?
  • OlegSGV
  • 06 марта 2020, 11:14
Вы фильтры для него покупали на смену?
  • 06 марта 2020, 13:54
Неа, стираю родной
  • OlegSGV
  • 06 марта 2020, 20:52
Эхх… вот и я не могу найти где новый купить…
  • 07 марта 2020, 13:02
Если требуется, я думаю, можно легко сшить его самостоятельно.
  • Stress
  • 06 марта 2020, 18:14
И давно мощность стала измеряться в Паскалях?