Xiaomi Mi8 Lite/Redmi Note 7 6/64Гб Global ROM

Смартфоны Xiaomi Mi8 Lite 6/64Гб и Xiaomi Redmi Note 7 6/64Гб сейчас можно приобрести по сниженным ценам. За Mi 8 Lite просят 132.79$, за Redmi Note 7 — 137.59$. Цены без учета купонов/промокодов Али. Это смартфоны для китайского рынка, но с глобальной прошивкой — поддержки Band 20 нет.

Xiaomi Mi8 Lite 6/64Гб Global ROM — 132.79$. Цвет серый.

Xiaomi Redmi Note 7 6/64Гб Global ROM — 137.59$. Такая цена только за синий цвет, остальные дороже.
  • koalexx
  • 10 марта 2020, 13:34
Какой интересный Redmi Note 7… с 5.5. экраном…
и да, на JD он дешевле был весь этот месяц на неск. баксов
  • DimmoN
  • 10 марта 2020, 13:50
по акции идут с 5,5 экраном )
  • Nodys
  • 10 марта 2020, 14:46
Новая версия 2020 нот 7
  • Vic_
  • 10 марта 2020, 17:09
Так насчёт 5.5 это ложная информация? Где же мне жене смарт найти? Хочет маленький. Наверное Mi a3 буду брать
Sharp C10, за те деньги, которые он сейчас стоит, отличный функционал, и маленький, не смотря что 5.5. Из коробки андроид 8 отлично работает! Либо если охото поковырять, то кастомы, Оф. обновлений скорее всего уже не будет
  • Vic_
  • 10 марта 2020, 17:57
Спасибо, но второе пожелание — нормальный аккумулятор, а у шарпа совсем слабенький.
Оптимизация вроде на стоке неплохая, смотря что делать, 6+ часов экрана держит
6+ Ни о чем… У меня 12 часов постоянно включеного экрана держит мой асус, и то бывает на весь рабочий день не хватает, если в 8 утра уйти из дома, и к 12 ночи вернуться…
  • non7top
  • 10 марта 2020, 20:59
У асуса даже название есть или он какой-то сферический?
Asus ZenFone 3 Zoom 4/64 gb 5000 mAh:

Просто толку от названия нет, сейчас его уже в продаже не найдешь, разве что бу.
Ему только nfc не хватает, а так — отличный аппарат был. Тоже думал на Шарп поменять, но аккумулятор Шарпа все испоганил.
И глюки с передатчиком, танцы с бубном надоели.
С10? На стоке 8 все работает.немного напрягает отсуствие разъема под наушники
  • 10 марта 2020, 18:48
А3 — очень большая лопата. Лучше подождите апреля, возможно выйдет хоть что-то. Я сам поторопился и взял Redmi Note 8T, теперь хожу со старым, а эта лопата валяется на полке.
  • 10 марта 2020, 21:08
Шутите? Он в ширину всего на 3мм больше чем ископаемый redmi 2 но вот в высоту больше на 20мм. Один из самых маленьких смартов нынче.
Ничего себе маленький. У меня Samsung Galaxy A40, на сантиметр короче его и то мешается в кармане, хотелось бы ещё короче, но увы, нет ничего интересного. Сегодня заказал ему на замену Samsung Galaxy S10e, хотя бы камера приличная будет.
  • 10 марта 2020, 21:55
ну самсунг на трешник дороже и с меньшей батареей… А так то я тоже любитель небольших аппаратов, но и батарейку тоже желательно поболее, а потому А3 вне конкуренции.
  • 10 марта 2020, 21:04
Опоздал ты. Их на али уже и нет практически, а остатки по ценам как в оффлайне…
  • admnkz
  • 11 марта 2020, 07:00
Mi a3 в мегафоне по трейд ин стоит всего 8 тыс
  • 11 марта 2020, 09:14
Вы еще не забывайте того, что в А3 стоит Android One, который Xiaomi забьет обновлять в дальнейшем. Теоретически это чистый Android, но обновления на него все равно через Xiaomi, что убивает всю идею на корню. Ну и экран у А3 не самый замечательный, даже для его цены.
  • admnkz
  • 11 марта 2020, 10:54
за 8 тыс отличный телефон, есть лучше варианты?
  • 11 марта 2020, 11:25
Сейчас в принципе нет лучше, есть только совсем плохо и очень плохо, либо плохо и дорого. Люди уже буквально изнывают от отсутствия компактных моделей, а производители один фиг гнут свою линию маркетинга.
  • koalexx
  • 10 марта 2020, 16:30
по поводу цены «сбрехал» — тут таки на пару баксов сейчас дешевле :)
кто скажет сейчас можно делать заказы из Китая?..
Я делаю с али, но что то шлют, а что то неделями висит в обработке! То что шлют идёт как всегда вроде
зарядку esr отправили шустро, где то вроде едет

с 28 января висел в неотправленных коврик для мыши
в средине февраля написал ему — ответил что не переживайте, сейчас есть проблемы, но скоро отправим,
на днях написал ещё раз — он прислал на сл.день трек, но пока не трекается
магазин china 3c digital store — я там брал раньше — вроде адекватные…
Сейчас вообще пулей летит. На 23 отоваривался. Уже все на почтампе. Видать народ и правда ничего не заказывает.
  • vadik
  • 10 марта 2020, 22:54
Поддержу, стало быстрее.
  • ABATAPA
  • 12 марта 2020, 20:48
на почтампе
  • worlock
  • 10 марта 2020, 19:08
А почему нет? Все заказы обрабатываются как и ранее, без изменений.
  • non7top
  • 10 марта 2020, 21:01
А что этому препятствует?
  • exo
  • 11 марта 2020, 06:29
с новым курсом рубля эти акции теперь разве что соседям по СНГ могуть быть выгодны
  • ABATAPA
  • 11 марта 2020, 12:51
Вчера купил в подарок Mi 9t в МТС по акции. Выгоднее, чем с нынешним курсом…