купон 500 от 4000 рублей на все товары Aliexpress и Tmall

код купона
ссылка
Действителен до: 09.05.2020

Переходим по ссылке. Получаем долгоиграющий (до 9 мая) купон на 500 от 4000 рублей на все товары Aliexpress и Tmall. Радуемся и ставим лайки :-)

• 10 марта 2020, 23:01
Купоны пересчитывают по курсу «до», а цены по курсу «после»
  • dvt987
  • 10 марта 2020, 23:03
вот тоже было интересно, сколько это в usd.
US $6.55 для заказов от US $52.40
Mar 10, 10:01 PM EET — May 9, 10:01 PM EET
  • 10 марта 2020, 23:06
US $6.55 для заказов от US $52.40
Это у вас? Странно, у меня как на скрине выше US $7.80 от US $62.44
Upd Понял, наверное из-за UA/UA у вас.
  • 10 марта 2020, 23:09
Курс местных валют к доллару разный…
комментарий скрыт

У меня на ПК US $7.80 от US $62.44
  • starson
  • 10 марта 2020, 23:06
Поэтому лучше всего смотреть цены и купоны в $
  • 11 марта 2020, 14:23
Я тоже так думал, но для небольших цен, лучше в рублях, т.к. приходится сравнивать с товарами внутри России.
оно то да,
у меня например в 99% случаев то, что я беру на али/бангуд итд минимум в 1,5-2 раза дороже, поэтому переключаю на $ для сравнения именно цены на разных площадках
плюс, если мониторить недельку/месяц цены — то я буду мониторить изменение локального курса, а не изменение ценника.
всё имхо.
  • 12 марта 2020, 17:13
По мне бы вообще переключаться когда угодно, ибо бывает необходимо по-разному. И это было бы вообще не проблема, если бы муркетолухи мобильного приложения Алиэкспресс не догадались поставить кнопку смены валюты на видное место, а не засовывать её в глубины настроек. Вот в браузере это делается просто.
ты бы лучше поделился тем который 7.8 ну в смысле ссылкой.
  • 11 марта 2020, 08:19
лучше поделился тем который 7.8 ну в смысле ссылкой
Так ссылка в сообщении топикстартера.
  • ber3
  • 11 марта 2020, 12:11
тем который 7.8
«указ 7-8 шьешь, начальник?»©
Спасибо. взял.
А чё купить-то...???
  • 10 марта 2020, 23:01
Чето не берется, только просит снова и снова залогиниться…
Сначала залогиниться, потом купон брать.
  • 11 марта 2020, 00:00
Тоже пробовал, не помогло.

О, вроде пишут что это для подписчиков Combo. Что это и как подписаться?
сначала не понял «как это»
vadik 11 марта 2020, 00:00
Аналогично, просит снова и снова залогиниться…
  • sharka
«Упс, идите нафиг».
Хорошая акция от Тмэйл.

• artur84
  • 10 марта 2020, 23:52
Не летят туда сегодня самолёты и не едут поезда

• toba3
  • 11 марта 2020, 12:31
У меня показывает тоже самое из Финляндии, есть решение? Иногда с Тмалл заказываю разные вещи в Россию…
  • vigera
  • 10 марта 2020, 23:16
на все товары Aliexpress
У меня по ссылке в браузере взялся такой только на избранные товары:
ну а попробовать создать заказ вы можете?
На все рабоает)
Крутой чувак!
Взял аналогичный. Спасибо ТС.
Те избранные товары, сильно напоминают мои недавнишние поисковые запросы и просто просмотры.
У Вас такие же товары?
  • vigera
  • 11 марта 2020, 15:17
недавнишние поисковые запросы и просто просмотры.
У Вас такие же товары?
Нет, у меня высвечиваются товары, которыми не интересовался вовсе.

Любопытно что в мобильном приложении этот-же купон именуется как «источник: Combo» и применителен ко всем товарам aliexpress.
Значит всё хорошо, купон для всех товаров Али и каждому показывает нужное ему, так решил ИИ Али.
А китайцы отправляют что нибудь, в связи с известными событиями?
Или как всегда: Извини дорогой друг мы отправим тебе потом, может быть.
  • starson
  • 10 марта 2020, 23:41
На днях сделал две покупки. Одну отправили на следующий день, вторую через день
  • 10 марта 2020, 23:48
месяц назад делал заказы. отправляли по разному -от 4 дней до 1 месяца(чехол на телефон)
вроде отправляют, но у меня половина заказов в степях казахстана застряла=(
  • hardik
  • 11 марта 2020, 11:55
Если максипост (MXP), читал, что проблемы у них. Тоже в Казахстане застряла одна посылка, спор открыл… Жду решения али
Всё никак не могу аккумулятор получить. У одного заказал, две недели не отправлял — я отменил. У второго заказал — месяц не отправлял — я отменил. У третьего заказал — уже вторую неделю не отправляет. Такого у меня ещё не было…
Я отправки одного заказа ждал 41 день — с 26.01 по 07.03. Так что зря отменяли.
  • macrel
  • 11 марта 2020, 11:51
вот про аккумы что-то писали, что наземное сообщение вроде как закрыто… но это было давно и неточно
Две недели назад заказал, сейчас уже в Москве на таможне. Видимо от прода зависит.
  • wezzru
  • 11 марта 2020, 08:13
Смотря что заказывать и у кого, модуль и дисплей до сих пор жду отправки, остальное всё отправили, в том числе тачскрины.
  • mambuka
  • 11 марта 2020, 11:57
На прошлой неделе сделал два заказа, оба уже отправлены.
  • 11 марта 2020, 14:25
Некоторые товары отправляют за день-два, но зато некоторые проды, даже крупные, мусолят по 2(!) недели заказы!
  • pintado
  • 11 марта 2020, 15:57
У меня карта памяти с 22 февраля висит в статусе «Shipment ready for dispatch». То ли ждать, то ли нет. Продавец молчит.
Спасибо! Удалось взять в начале часа.
Спасибо, отличный купон!
  • khv
  • 11 марта 2020, 00:39
Плюсик автору
Да, отличный купон, на неделю бы раньше. А так да, спасибо!
  • Frolm89
  • 11 марта 2020, 02:04
Странная ссылка. Но получил (в UC), в опере не шло(на андроиде), бесконечный ввод логина. Думал бан на купон.
Консолидация как сейчас?..
Консолидация как сейчас?
Так же как и раньше, без изменений.
Не знаю пока зачем, но купон взял. 7 марта АлиЭкспресс подогнал купон на 400р. при покупке от 2500р. Написали что в связи с задержками отправки.
  • cofein
  • 11 марта 2020, 07:37
Надо создать тему «закажу на ваш адрес».
У меня тут были купоны в стиле 200от1000 и 200от600 и что то ещё, не выгодное мне, так как я мелоч последнее время брал не дороже 250р.
Друзьям даже писал, в надежде что им что то надо.
  • SlyBoy
  • 11 марта 2020, 07:45
Лучше создайте тему «как добыть купоны в стиле 200от1000 и 200от600 и что то ещё» ;)
  • cofein
  • 11 марта 2020, 08:00
Вот ваше человек писал что ему дали 400 от 2500 за задержку, на рыболовном форуме писали про 200 от 800, мне дали 200 от 350 просили так… На прошлой неделе, зашёл в приложение, выскочило окно в стиле «нажми быстрее» и ответ — вау как быстро, и купон…

Так и не понял что это было, так как на втором телефоне ничего такого не было.
  • wezzru
  • 11 марта 2020, 08:14
200 от 350 или 65 от 65.01 давали не всем и не только в приложении
А мне за ожидание вообще ничего не предлагали, ни в почте, ни в мобильном приложении, хотя ждал отправки одного заказа месяц, а второго — 41 день. Давно замечено, что чем больше покупаешь, тем больше жадничает Али — зачем давать купоны, раз всё равно покупатель что-то берёт.
Ну не знаю, я тоже покупаю много, жду долго, и вот подвалили пару купонов: на 100 от 800 за ожидание, и на 200 от 350 просто типа с весной:

Его сразу же и потратил…
Выгодный купон, это по рефке который, на 320 от 640. У тебя 1 он, или 10? У меня на акк старый, я делал 10 купонов в том году, потратил и потом не давало, а вот буквально недавно кто то регнулся и 1 купон всего прилетел этот. Вот не знаю, стоит разбрасывать рефку снова, прилетят ещё они?
  • 11 марта 2020, 16:03
Мне тоже в прошлом году больше 10 не давало, а совсем недавно, упал этот купон. Вряд-ли совпадение. Может это старый «долг» по рефам, т.к. пишут в сети, что якобы стали с 20 рефов на акк позволять получать 5/10$.
У меня их было 4, остался 1 непотраченый. Прилетают как-то парами, я не совсем понял.
  • Dimoman
  • 11 марта 2020, 08:06
Не очень заманчивое предложение, чтобы купить очередную китайскую хрень.
12,5 % — скидка так скидка)
действует на корзину
Ну тогда следуя твоей логике — вчерашний задерг валюты это тоже так себе обвал рубля. Считай это компенсацией от китайцев. Колебаниям курса.
  • 11 марта 2020, 14:27
Если бы у китов можно было закупать всё, включая провиант, тогда я бы согласился с фразой «компенсация»)) А так, в повседневных расходах Али обычно небольшая часть…
  • DrDok
  • 11 марта 2020, 09:16
при таком обвале рубля к баксу 1=76.50 както лучше подождать что то брать пока не устаканится. По теме взял 500 от 4000, больше не досталось
  • Antaeus
  • 11 марта 2020, 09:20
купон до 9 мая, время есть, посмотрим что будет с курсом.
Что то мне подсказывает, умышленно теперь его стопарнут на ценнике 70, даже если нефть пойдёт в гору по цене. Я смотрю, уже наши бизнесмены тоже в некоторых магазинах отреагировали быстро, цены подняли так же, хотя товар старый у них.
товар старый, а покупать в оборот будут новый — страхуются (и перестраховываются, закладывая больший курс)
  • Gnar
  • 11 марта 2020, 10:04
Купон не обязательно использовать на всю сумму. Для этого в корзине нужно добить общую сумму заказа ненужными товарами любого другого продавца до минимально необходимой для данного купона. Далее жмём Check out, но вместо того чтоб оплатить, выбираем другой способ оплаты и кнопка Pay now меняется на Place order. Таким образом все заказы размещаются и не оплачиваются, а скидка между ними делится пропорционально. Остаётся только нужные заказы оплатить, а ненужные отменить. Сам делал так несколько раз, проблем не было.
Только будте аккуратны, сейчас продавцы взвинтили цены и придётся подождать, пока они «нажрутся» и тогда только использовать купон)
Пока $ стоит 72 рубля + китайцы цены взвентили.
Толку от эти скидок мало…
  • zkolja
  • 11 марта 2020, 11:56
снижения рубля к, хотя бы, 60 рэ не предвидится (наивно полагать, что таки вернётся); предсказывают дальнейшее падение, возможно, после референдума (Я, если что, против). Так что остаётся ждать когда сами кетайци снизят цены.

З.Ы. не агитирующую за щаз; агитирую за включение межушной мышцы и не поддаваться на панику.
или ждать повышение З/П. что маловероятно.
Всё равно ждать надо. что китайцы, что доллар сша. Кто быстрее упадёт.
В феврале ходел купить дисплей+тач на планшет. Цена была 1980руб с доставкой.
Сегодня глянул 2485 и это без стоимости доставки.
Какие китайцы жадные.
  • zkolja
  • 11 марта 2020, 13:06
Я то ж хотел отремонтировать свой геройский ноте2… закрыл вкладки, что б не расстраиваться…
(а карзину пока не очищал, там 11 позиций… это больше как «не забыть»)
  • 11 марта 2020, 14:30
Спс. Взял. Брать на эту сумму вроде уже нечего) Вот если бы у китов можно было оплачивать жку и провиант))))
  • Antaeus
  • 12 марта 2020, 14:12
Раньше можно было мобильник оплачивать, жаль убрали
  • lst
  • 11 марта 2020, 14:41
не берется перекидывает на ввод логина, при том что уже зашел в али. на разных браузерах пробовал, хрень какая то
Только закинулся этим купоном на акки и с мобильного приложения и с компа браузер хром, всё ровно.
Не брался, пришлось выключить все резалки, выйти из аккаунта, жмакнуть по купону, залогинитсья и купон получен. До этого никак, ноль реакций.
  • spoook
  • 11 марта 2020, 22:49
фИГ ТАМ не дают
  • Tremel
  • 12 марта 2020, 01:06
Не удалось на данный момент
  • avl2000
  • 12 марта 2020, 11:20
Не дают, ошибка -2008
  • RusL
  • 13 марта 2020, 16:42
Такая же фигня. Ошибка -2008
У меня какой-то «странный » купон, в мобилке пишет — «на все товары», на ПК пишет " избранный товары "…
Набрал товара на указанную сумму, а он не применяется ни там, ни там…
  • SlyBoy
  • 13 марта 2020, 12:54
А показать принтскрин заказа, где купон не применяется, вы не могли бы? У меня такой купон при оформлении заказа показывает, что итог станет меньше на US $7.80, то есть купон должен сработать. Кнопку «оформить заказ» я пока не нажимал
Сегодня сработал, на ПК, на «Корзину», что это было не понятно ...