Пенный диспенсер BlitzWolf BW-FD1 за $15.99

Что-то поздновато в группе опубликовали новость об открытии предзаказа, первые 200 штук уже зарезервировали и ценник поднялся на 2 доллара (был $13.99), хотя всё еще остается неплохим. Питается от 3 х АА элементов, рабочий ток составляет 0.22А, так что батареек должно хватать надолго, емкость на 240мл извлекается без особых проблем и должна прослужить долго(привет Alfawise). Насколько понял, настройки порций нет, единственный элемент управления — кнопка включения/выключения сзади. В описании указан коэффициент вспенивания 12 к 1, но думаю многое будет зависеть от используемого мыла/геля.

Немного картинок

• CyJLTaH
  • 11 марта 2020, 12:18
Не, у Блицов предзаказ не всегда выгодный.
Я у них покупал по предзаказу. колонки WA-1 и две пары наушников.
Так колонки получились две по цене одной, а наушники наоборот, одни по цене двух. Хорошо, хоть на наушники цена была небольшой. Но и наушники по звуку не фонтан.
  • 11 марта 2020, 12:25
Не, у Блицов предзаказ не всегда выгодный
Ну в том же али цены на то что прошло предзаказ в бэнге сейчас дороже, вот к примеру лампа и хаб, на которые закончился предзаказ и они появились в Али

В бэнггуде они всё еще дешевле, цена осталась на уровне окончания резервирования

Да и дешевле чем по предзаказу редко где встретишь, разве что по промо могут обратно на стартовую скинуть ненадолго.
  • xpo-xpo
  • 11 марта 2020, 14:30
  • 11 марта 2020, 15:31
Эх, если б не такая дура, можно было б и за $35.99 купить, а так — нет.
Так размер же небольшой, есть модели крупнее, под 4 аккумулятора и емкостью, прикручивающейся снизу
О! А можно ссылку на прикоучивающиеся снизу?
  • lakoros
  • 11 марта 2020, 19:41
Этот?
Оно!
  • moks87
  • 12 марта 2020, 08:38
Классный диспенсер. Покупал такой год назад. Батарейки еще не менял. Одной заправки хватает примерно на полтора месяца для 2 человек.
повезло. я купил алфавайс, там на 1,5 месяца средних типа GP батареек не хватает (
  • 11 марта 2020, 21:18
О! А можно ссылку на прикоучивающиеся снизу?
Вот такой видел, два вида порций, 360мл емкость
  • 11 марта 2020, 21:15
Эх, если б не такая дура, можно было б и за $35.99 купить, а так — нет.
Я кажется нашел то что Вам нужно за $13.99 )
  • Aahz
  • 12 марта 2020, 12:29
Объем 100 мл и 4 батарейки ААА. Не очень практично.
  • 12 марта 2020, 13:05
Объем 100 мл и 4 батарейки ААА. Не очень практично.
Так писали, что нужно компактнее, а не практичнее )
  • striker
  • 11 марта 2020, 20:41
а подскажите, где такой можно купить? https://aliexpress.ru/item/item/4000252289851.html
купил один, понравился, охота еще 1-2, а их нет что-то больше
  • 11 марта 2020, 21:20
а подскажите, где такой можно купить? aliexpress.ru/item/4000252289851.html
купил один, понравился, охота еще 1-2, а их нет что-то больше
А что именно зацепило? Дизайн? По начинке они все похожи если не рассматривать совсем ноунейм )
  • striker
  • 12 марта 2020, 19:53
удобный, работает :)
емкость и её заполнение удобно и по человечески сделана, по сравнению с сяоми
  • Sins
  • 11 марта 2020, 22:16
Я такой хочу взять. Встроенный акум — должно быть проще.
  • 11 марта 2020, 22:52
Я такой хочу взять. Встроенный акум — должно быть проще.
Пишут, что аккумулятора должно хватать на месяц(емкость указана в характеристиках), но что-то я нигде не нашел информации об аккумуляторе )
Для сравнения, диспенсер на батарейках у меня пережил два тюбика детского геля для купания, это месяца 3 использования много раз в день. Разбавляю где-то 1 к 3 с водой и пока нет намека на разряд, да и если неожиданно сядет, проще подкинуть новые батарейки(у меня никелевые аккумы), чем заряжать встроенные. Хотя если модель по Вашей ссылке сможет работать во время зарядки, минус не такой уж большой.
Так же в комментариях писали, что нужно близко подносить ладонь, а значит пена может попасть на датчик, Вы попытаетесь его протереть, но снова полезет пена и снова выпачкает всё, я так попал в цикл пока не додумался выключить вручную, после чего нормально всё помыл и протер )
  • Sins
  • 11 марта 2020, 23:35
Тоже об этом читал.
Сяомовские, вроде, плохо работают с акумами. Плюс пробка, которая ломается через месяца 2-3.

Есть еще такие варианты раз два
Через месяца два-три открьіваний? ) Я подрезал зацепки, и все хорошо. На штуках шести по семье и приятелям. С аккумами плохо работают модели на 3 АА. Я такую оставил себе, одну батарейку поставил для добивки вольтажа с двумями аккумами (ужас-ужас, никогда так не делайте), с полгода работает, аккумчики проверял, норм. Возможно, дозарядил, не помню, оно просто работает.
  • vpol
  • 12 марта 2020, 09:11
Все там нормально работает. А если пена подадет на датчик не нужно ничего выключать и протирать, достаточно смыть под краном.
  • 13 марта 2020, 11:52
Пару месяцев назад загорелся было подобным пенным диспенсером, читая здесь обзоры, но решил сначала, для пробы, купить ручной… И купил, в Леруа-Мерлене, за 100 рублей примерно, очень легкий приятный аромат. В результате практического использования электрический решил не покупать — нет ни малейшего смысла, т. как ручным получается «выдавливание» пенки быстрее, чем электрическим, габариты меньше и, блин, он какой-то нескончаемый… да и батарейками не надо заморачиваться.
  • Takdosh
  • 13 марта 2020, 12:55
У электрического есть единственное существенное отличие: если руки ощутимо грязные, то не надо ими ничего давить, чтобы получить пену, пачкая диспенсер. Не всем это критично, конечно.

Ну, плюс ещё может греть душу электрическая игрушка, которая заботливо тебе пену сделает.
  • 13 марта 2020, 16:39
Ощутимо грязные руки надо намыливать мощным куском мыла, а не пенкой из дозатора.
  • 13 марта 2020, 20:16
Не знаю как бы мы без диспенсера сына мыли, там обычно свободна аккурат одна рука. Поднес, получил дозу пены и мыль пока не вырвался.
Был и ручной, из минусов:
1. Макушка постоянно мыльная, т.к. повторно давишь не всегда чистой рукой
2. Если не придерживать второй рукой, есть шанс, что макушка выскользнет под ладонью и флакон упадет на пол, ну и давить обязательно под прямым углом по той же причине
  • Alesh
  • 13 марта 2020, 14:07
Таки пену выдавливает или просто мыло?
  • 13 марта 2020, 16:37
Шикарная мягкая воздушная пенка.