Купоны 1$/3$ и 2$/6$ на компьютерные мыши Zuoya

Всем привет! Снова добавились купоны на компьютерные мыши Zuoya.

Купоны берутся а странице товара

Цена мыши MMR3 становится 3,98$

Мышь MMR4 становится стоимостью 6,26$

Мыши MMR7 и MMR8 6.99$
  • 12 марта 2020, 12:00
Очень известный бренд Zuoya, создан специально вчера, для продажи обычных мышей которыми завалено половина aliexpress.
  • DimmoN
  • 12 марта 2020, 12:16
)))
Вы что???!!! Это же знаменитая ЗОЙКА!
P.S. sarcasm
с детства за зойку!
Мышь MMR4 становится стоимостью 6,26$
брал на бангуде за 6$, сейчас постоянно только ею и пользуюсь — удобно что тихая
есть парочка с гербеста под брендом Zerodate X70 и X90 — отличия минимальны, имхо
  • say
  • 12 марта 2020, 17:09
Типовой приём. Берем мышь. Определяем продажную цену. Накидываем сверху стоимость купончика. Продаём якобы со скидкой. Профит!
  • mobilas
  • 12 марта 2020, 17:52
а как в ней кнопки программировать?

сам же и нашел отзыв — «Для персональной настройки мыши потребуется скачать и установить программу с интернета. Такая программа есть на странице продавца. Мышь работать будет и без неё. В этой программе заложены все необходимые настройки, для каждой кнопки. „
  • Akzi
  • 12 марта 2020, 21:48
вид у них блин, и размер полторы моих руки или для деда с огромными пальцами, всю жизнь физ трудом занимавшегося, вот нафиг такие огромные делают? это не говоря о том что игровые там тольуо свистоперделки, а датчики обычное г офисное, которое срывается как нефиг делать
  • 12 марта 2020, 23:57
Мне они как раз, с маленькими мышами страдаю — пальцы устают.
Любителям клав-мышей-ковриков советую зайти на Озон и там ввести Defender и зайти в брендовый магазин их. Мышки по 100 рублей, клавы по 300-400, качество — как будто всё стоит в три раза дороже. Чем вызвана такая ценовая политика не понятно, но брать стоит однозначно! Дешевле чем на али выходит и доставка на следующий день (в Белгороде по крайней мере).
  • 12 марта 2020, 23:58
Такие же большие среди них есть?
Ничем не вызвана, они везде так стоят +-10-30 руб.
  • MACTEP
  • 13 марта 2020, 09:38
А качество у этих Дефендеров выше сабжевых или хотя бы выше плинтуса? Раньше сколько помню все плевались от них
Один раз стоит заказать и самому посмотреть. Качество просто отличное, покупал мышь взамен проводной X7 и взял беспроводную Defender Accura за 150 рублей о_О Разницы никакой нет)
  • MACTEP
  • 27 марта 2020, 21:33
Лучше бы не слушал. Купил немного другую в подарок — качество как будто из фикс прайса. Стыдно было(
Имею пару мышей 1 в 1, но но с другими шильдиками. УГ полное.

За что минусовать? Вот нашел в закромах, пользоваться не смог. Шильдик другой, но внешне она. У автора в обзоре никакой информации о комфортности использования нет.
  • Fe1th
  • 16 марта 2020, 15:24
Да потому-что это сайт любителей китайского Г, и подешевле, а потом пишут тут отзывы, чтобы получить другое китайское Г подешевле, и опять и опять. Ясно? Многие обитатели этого сайта даже не знают, как определить качество мыши, клавы, ушей и тд. Я, как не самый разбирающийся человек в периферии и то знаю больше, чем здешние обзорщики.