Промокоды на хорошие качественные гарнитуры Kotion Each для PC и PS4

Всем привет. Добавились промокоды на приобретение хорошей гарнитуры. Я лично пользуюсь такой уже с полгода. Очень крепкая. Оголовье неубиваемое. Звук очень хороший. Микрофон неплох. Я лично писал обзор.
mysku.club/blog/aliexpress/75952.html
Там все подробно. Промокоды под катом.

В магазине доступны три промокода
Промокоды
1$ от 10$ Промокод 1008616
2$ от 16$ Промокод 1008617
3$ от 20$ Промокод 1008618

Я лично использую гарнитуру G2000
Её цена с Промокодом будет 16.49$
Вот её фотографии

А ещё доступны модели G4000 и G9000 несколько позиции доступны с быстрой доставкой из России
Рейтинг купона или акции: 0
  • LygacyB
  • 15 марта 2020, 12:08
Хорошие качественные гарнитуры?
Я имел неосторожность купить такую… это такое редкосное г-но, что описать совами не достаточно, что бы выразить свое негодование отвратительным качеством сего продукта!!!
Не вздумайте ЭТО покупать, даже за 100 рублей!
Трудно понять, зачем с таким упорством рекламировать подобное дер.мо.
Почему то у многих иное мнение… Если вы именно об этих говорите. Даже в этом посте в комментах.
хм, напоминает наушники Sades
  • SLS159
  • 15 марта 2020, 13:07
Чем больше красоты — тем хуже качество. Ну и, судя по обилию света, хвала не соответствует действительности…
  • 15 марта 2020, 13:53
Можно почитать, как люди хвалят подделку под нонейм двухдрайверную халяву с ебея.

Наушники шли долго на за свою цену по мне лучше нету!Рекомендую
  • SLS159
  • 15 марта 2020, 14:35
Возможно. Я не утверждаю а предполагаю. Хорошую вещь нет смысла делать яркой, броской, потребляющей лишние мВ и пр… Хорошая вещь наберет массу покупателей своим качеством, а не красотой. Тем более на ушах.
  • CyJLTaH
  • 15 марта 2020, 13:14
Сам именно этих наушников не видел. Поэтому сразу бегу читать обзоры. А там:
Позиционирование звука хорошее… Слушать музыкальные композиции можно, после подстройки эквалайзера.
Качество пластика хорошее. При падении со стола не ломаются.
Перевожу на русский: Звук отстой, без эквалайзера слушать невозможно. Пластик обработать напильником, но отпечатки всё равно будут собирать.
Про качество пластика и сборки лучше всего говорит последнее фото в этой статье. Точнее небольшой кусок от него. И ведь это рекламное фото!

Итого.
Хорошо придумали термин «игровые наушники», чтобы продавать всякое барахло.
И вместо качества звука впихнули светодиоды во все части.
  • 15 марта 2020, 13:31
Любой школьник знает, что RGB подсветка выравнивает АЧХ и добавляет +100% брильянса к звуку. Таким образом эти поделки за 1000 просто рвут в клочья сенхи за десятку…
  • diz
  • 15 марта 2020, 14:13
в данном случае я бы посоветовал купил нормальный звуковой тракт вместо «сенхи за семёрку»
Ну… Я купил беспроводные с aptX…
  • 15 марта 2020, 14:28
Сумбурно у Вас все как-то…
Я пытался сказать, что бренд не значит качество звука
Какой смысл переводить очевидные вещи? В подобном товаре главное — стоит он своих денег или нет. Можно быть уверенным, что для большинства эти наушники, точнее гарнитура, будут хорошим решением за свои деньги, а для тех, кто шарят в звуке, функционале и качестве изготовления, выбор очень широк
Золотые слова
  • qwe11
  • 15 марта 2020, 14:55
Интересно, китайцы ржут, когда у них покупают 3D game sound с лампочками за $15?
Сейчас тоже ищу не сильно дорогие наушники гарнитуру именно для игр, т.к. к ним на оголовье буду крепить 5 dof самодельный инерционный трекер. Глянул на али, а потом решил посмотреть на Озоне. Там в такой ценник можно выбрать кучу вариантов и не хуже, а может и лучше этих, а ещё и баллами можно списать 25% покупки, так вообще замечательно. Сейчас выберу несколько моделей и посмотрю обзоры. Но опять же, не музыку слушать, а для игр недорогие подойдут сполна, главное посадка хорошая что бы была.
Наушники по звуку хорошие. Есть даже басс Норм потому что есть нормальная звуковая карта. Звук чистый. Микрофон хороший. А вот материалы наушников не очень. Хотя моим 2 года. Пластик прочный, а амбушюры стали облазить как и материал оголовья. Прилегание не плотное. Как сидят мне не нравятся. Они стоят своих денег.