Скидка в Zenni Optical - 20% на заказ от $65 и 25% на заказ от $80

код купона
SPRINGSAVE
Действителен до: 23.03.2020

Известный магазин качественной и недорогой оптики объявил весеннюю распродажу:

Получите скидку 20% на весь заказ при сумме $65 и более или 25% на весь заказ при сумме $80 и более.
Предложение действительно только при условии размещения заказов с 10:00:01MSK 16/03/2020 до 09:59:59MSK 22/03/2020.

Код применяется к товарам в корзине и не распространяется на доставку, сборы и налоги если они есть.

Информация о распродаже с сайта магазина
Spring into Savings — SPRINGSAVE

1. Get 20% off your entire order with purchase of $65 or more OR get 25% off your entire order with purchase of $80 or more.
2. Offer valid only on orders placed from 03/16/2020 12:00:01 a.m. PT to 11:59:59 p.m. PT on 03/22/2020.
3. To receive this discount, you must enter code SPRINGSAVE in your Shopping Cart.
4. Minimum purchase requirement amount does not include sales tax or shipping and is before any discounts.
5. Percentage discount applies to merchandise only and does not apply to taxes, fees, or shipping.
6. Offer valid only for consumer purchase, not for resale or for commercial or reseller accounts.
7. Not redeemable for cash.
8. May not be combined with other offers, applied retroactively, or applied to returns.
9. Not valid on gift card purchases. Void where prohibited.
10. Zenni Optical, Inc. reserves the right to cancel the promotion at any time.

Ссылка на акцию на сайте магазина
  • 18 марта 2020, 12:05
На сайте только линзы или как? Ну и как сам сайт, не первый раз его тут встречаю
Просто жене недавно брали очки, 10 000 за 2 линзы hoya.

Хочется взять для дома/работы не теряя в четкости и лёгкости.
Лет 5 только там и беру себе и жене, всем устраивает.
сам не очкарик, трем близоруким покупал разные очки, двое говорят, что нормально, один близорукий говорит, что линзы слишком сильные
  • 18 марта 2020, 13:21
Пусть сходит в оптику и проверит соответствие очков рецепту.
Обычно делают бесплатно за пару минут.
  • 18 марта 2020, 16:20
Увы, у нас бесплатно если у них делать заказ, а так в районе 1000р, но там не только «плюс/минус», там целая куча тестов (смотрел как жене делают)
  • 18 марта 2020, 16:35
+-, центра и угол, если астигматизм.
  • 19 марта 2020, 08:31
Это скорее рецепт на очки нужно проверить.

Знакомый пошел в поликлинику, стал хуже видеть вблизи, отодвигать смартфон подальше при чтении, рецепт выписали сразу аж на +1,5 диоптрии. Естественно, что он слегка офигел, когда получил очки по рецепту.

Другой жаловался, что одним глазом хуже видит в очках по рецепту, я посмотрел у него бумажки, а там в корешке рефрактометра разница между глазами в 1 диоптрию, а в рецепте всего 0,5. Скорее всего, тупо округлили цифры при подборе туда-сюда. Астигматизм в бумаге об обследовании есть, а в рецепте его почему-то нет.

Сплошь и рядом выписывают рецепты с недокоррекцией близорукости. Зашибись же, ездить на авто, когда машинки на горизонте нифига не видишь.
  • fds2002
  • 19 марта 2020, 10:17
врачи в массе не такие дураки, как вы думаете. при подборе линз они должны были проверить несколько вариантов. рефрактометр вообще дает цифры «для информации». там все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

чем меньше разница между линзами, тем лучше для глаз. Большая разница ведет к контактным линзам, без вариантов. Поэтому стараются разницу делать поменьше.

астигматизм есть у всех. цифры давайте. если менее 0.5, у нас его принято не корректировать.

правильно выписывают рецепты с недокоррекцией. я перешел с -5 на -4.75 и доволен. хотя по рефрактометру под -5,5. Хотите суперочки для дали с полной коррекцией, имеет смысл взять отдельно такие. Но не факт, что вы сможете их носить.

хотя это разные школы, западная и «советская». я вот так сразу не скажу, что правильнее.
  • 19 марта 2020, 13:40
Я думаю, что в любой профессии полно глупых людей, недоучек и халатно относящихся к работе.

Очки человеку нужны чтобы хорошо видеть, а чтобы хорошо видеть, нужно полностью корректировать дефекты зрения. Западная медицина это давно поняла, что они работают для пациента, а у нас пациенты нужны лишь для выполнения плана и отчетов. Честно говоря, если бы я сидел на приеме за 15тыс, мне бы вообще было наплевать на результат работы.
  • 19 марта 2020, 14:16
Западная медицина это давно поняла, что они работают для пациента
То есть вы пишете исходя из собственного опыта лечения на западе?
  • 19 марта 2020, 14:15
Я как то привык все делать по порядку.
Есть рецепт на очки, которым я пользуюсь не первый раз, и примерно раз в полгода перепроверяю, что там изменилось.
Куда идти?
Если у вашего товарища первые очки — то опять же проверить очки, и только потом к другому врачу за новым рецептом.
А рефрактометр — это только инструмент, которым нужно уметь пользоваться, и результатом которого тоже нужно уметь пользоваться, это еще очень далеко не рецепт на очки.
  • 19 марта 2020, 15:01
Вероятность того, что на фабрике сделают очки не по рецепту, близка к нулю, так как эта операция не требует каких-то навыков и мышления. Нужно лишь из коробочки взять нужные линзы и ввести данные в аппарат. Не исключено, что и ОТК у них имеется.

То есть врачи им могут не уметь полозоваться?! Какой-то ненормальный придумал эту чушь, теперь ее все кому не лень тиражируют по всему интернету. Аппарат этот достаточно точный, иначе зачем он вообще нужен?
  • 19 марта 2020, 15:16
То есть врачи им могут не уметь полозоваться?!
Это скорее рецепт на очки нужно проверить.
Кто с кем спорит, я не понял?
  • Bum469
  • 18 марта 2020, 12:40
Просто линзы там нельзя купить — только готовые очки. Для заказа нужно знать все свои данные или получить рецепт у окулиста.
Я беру уже много лет дали, работы, спортивные — качество линз и работы на отличном уровне.
  • 18 марта 2020, 13:00
Рецепт есть от старой оптики, где брали перед НГ
  • 18 марта 2020, 13:22
Ну вот все с него и переписать.
Там фактически такой же бланк получается.
  • MACTEP
  • 18 марта 2020, 13:41
Почитайте обзоры на сайте, всё подробно расписано.
хочется скидок на ебай, давно не было. неужели у них там продажи не просели в связи с последними событиями?
  • IEI
  • 18 марта 2020, 19:31
У них всё хорошо. У нас если поправки в конституцию примут — даже со скидками денег хватит на кашу с хлебом.
ты наверное очень особенный раз покупаешь на ебае хлеб)
  • icenet
  • 18 марта 2020, 19:46
HAPPYTEN
10% но от сотни, максимум 50$ скидывает
спасибо, слишком круто для меня)
  • Sanja
  • 18 марта 2020, 22:04
у eBay всё отлично, Амазон изыскивает возможности нанять 100 тыс. человек — иначе они зашиваются — www.wsj.com/articles/amazon-to-hire-100-000-warehouse-and-delivery-workers-amid-coronavirus-shutdowns-11584387833
ебай это не амазон. не ебае почти все китай.
Очки заказанные там, нормальные по качеству, но маломерят.
Не, я понимаю, что лица разные, но на крупного мужчину, с не широким лицом, немного не то. Хотя если делать виртуальную примерку, то все ок,
  • 18 марта 2020, 16:22
В смысле «дужки жмут»?
У меня у напарника на работе оправы от neolook, у жены тоже. Так вот, один фасон ему жмёт, а второй идеально.
Видимо зависит от модели/фасона.
  • Bum469
  • 18 марта 2020, 16:32
Все размеры оправ указаны правильно на сайте — я сейчас линейкой замерил — точно как на сайте:
Frame Width: 140 mm
Я как очкарик с большим стажем всегда после виртуальной примерки проверяю еще и ширину оправы и длину дужек.
  • hcetih
  • 18 марта 2020, 19:39
Так там все размеры оправ указаны, по этим циферкам и подбираю. Есть как маленькие, так и большие оправы.
Уже месяц хожу в очках от Zenni Optical, о данной компании узнал на этом сайте, за что всем огромное спасибо!)
Очки с доставкой обошлись примерно в 4,5 т.р… В оптике где выписывал рецепт, только одна оправа такого типа стоила от 5000₽ и до бесконечности.