Авторизация
Зарегистрироваться

Bluetooth-термометр Inkbird IBT-4X за 26.45$


Bluetooth-термометр Inkbird IBT-4X с двумя датчиками сейчас можно приобрести за 26.45$. Устройство используется для контроля температуры при приготовлении пищи, синхронизируется со смартфоном по блютуз через фирменное приложение. Питается темометр от 2 батареек ААА. Диапазон температур: 0 ~ 250 °C.


Для получения скидки необходимо взять спецкупон на 2$ и купон продавца на 1$
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +4
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
  • Jaster
  • 27 марта 2020, 12:47
0
Тоже смотрел долго на подобные синезубые, но, подумав и почитав, решил купить такой. К телефону не привязан, дальность гораздо больше и цена ниже. Брал со скидкой меньше 1000 руб. Вчера получил, опробовал на дистилляторе, теперь я свободен! )))
+
avatar
0
Всем здоровья ) человеки, может кто знает какие датчики стоят в подобных
разьем в них на 3 контакта… может кто разбирал и владеет информацией? )
+
avatar
  • Parsek
  • 28 марта 2020, 00:31
0
Измерите сопротивление между двух из трёх, если ноль, то один контакт поменяйте. И напишите сюда. Измерение проводите около 20 гр Ц.
+
avatar
0
дело в том что я только заказал этот девайс на ебее, продавец выставил на аукцион это устройство для 6 датчиков но в комплекте дает только 2 щупа, вот я заранее и задумался…
+
avatar
0
получил сегодня посылку с прибором, никакого сопротивления не показывает тестер… на джеке 3 контакта и самый первый контакт к пластику звонится с корпусом щупа

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.