Bluetooth наушники Bluedio T7 с активным шумодавом за $29.21

Беспроводные наушники с шумоподавлением (ANC) Bluedio T7 с купонами за $29.21.
Остальные промо и купоны магазина bluedio

Характеристики:

Управление:

Покупка:

Рейтинг купона или акции: 0
а как там у них сейчас с качеством и оголовьем?
раньше (турбины) помню вроде жаловались что плосковато и дужка ломалась…
может это я ошибаюсь и за другие читал?
кто мониторил? и цена 30 — норм?
  • bdos
  • 28 марта 2020, 20:52
и цена 30 — норм?
ANC добавляет в цене
глянул, т6 за 18, также с шумодавом
в чём отличие
Линк пруф?
опять этот хитрый али — пишет 17, а на странице 22,74 (минус 3 купоном)
  • Choey
  • 29 марта 2020, 15:02
Нет купона на скидку 3 $
Купил в этом же магазине Bluedio TMS. У них хотя бы дужка металлическая. Шумоподавление вроде тоже как есть (хотя мне оно не нужно, скорее всего буду ими только дома пользоваться). Цена намного дешевле. Мне обошлись 14,49$ (добил мелочевку в корзину, чтобы применился купон 2/20) )
а че 2\20 если turkesales и HAPPYALI200 3\20
плюс в машине времени 3\20 раздавали всем (по крайней мере на оба акка дали такие)
Промокоды не видел, в машине времени мне какой-то другой купон дали. Уже после того, как заказал, увидел что можно 3/20 за монетки купить, ну да и черт с ним. Все равно цена получилась классная.
понятно)
если не жалко — отпишитесь как он там
Получил сегодня Bluedio TMS. Звук отличный. Громкость при подключении к телефону Xiaomi Mi A3 довольно высокая. Простое управление — два переключателя (включение блютуза и включение шумоподавления) и одна «кнопка» так сказать. В кавычках, потому что это не совсем кнопка — она и не механическая и не сенсорная. Она работает за счёт акселерометра. Два удара по правому уху — пауза или продолжение воспроизведения, один или два удара на ответ на звонок или сброс соответственно. Музыка автоматически останавливается, если наушники снять с ушей и положить (или спустить их на шею) и продолжается при надевании. В телефоне можно посмотреть процент заряда наушников. В комплекте оригинальная коробка, кабель для зарядки (1 метр, а не «огрызок», как это часто бывает), аудио кабель и инструкция (мультиязычная — русский в том числе). Радиус действия гораздо больше чем я мог себе представить — в противоположных частях 4к квартиры (около 15 метров) связь стабильная, без искажений.
  • st_gera
  • 30 марта 2020, 14:18
не всем, мне дали просто спецкупон
Зарекся брать блюедио. Было две модели турбин в эксплуатации. Примерно через год пропадает один канал или два сразу, проблема в поворотной конструкции амбушюров. Переламывается. или истирается кабель.
  • Bober
  • 31 марта 2020, 20:48
А звук?
А в качестве гарнитуры?
А ухи потеют через 15 минут?
Шумодав — отдельная песня.
Единственный плюс- сумасшедшая автономность. У мну и за год не разрядились )))