В Banggood в честь праздника весны раздают купоны

На основной странице акции ежедневно выкладывают несколько видов купонов на весь ассортимент:
$100 при покупке от $101 — 3 штуки в день
$130 при покупке от $131 — 5 штук в день
$10 при покупке от $99 — 2000 штук в день
$5 при покупке от $49 — 2000 штук в день
Последние 2 спокойно берутся. Да, купоны не такие интересные как первые два, но их хотя бы разбирают не моментально, хотя никто не запрещает пытаться, может кому-то повезет

Как и писал выше, последние берутся без труда, скидка порядка 10%, но если у кого-то нет поинтов или товар слишком дорогой, то и это неплохо. Заскринил только 3, но и 4 тоже упал в аккаунт.
вообще не интересные — 10% и 13% легко берутся в их рулетке
  • 31 марта 2020, 12:57
вообще не интересные — 10% и 13% легко берутся в их рулетке
А рулетка еще рабочая? Я только на яйцах bgpay потихоньку набиваю, $9 за пару месяцев )
только что заходил, рабочая.
а минусить не обязательно, даже если не нравиться что коментарий не в поддержку темы.
такие липовые «скидки» только ветку засоряют
  • 31 марта 2020, 14:10
только что заходил, рабочая.
такие липовые «скидки» только ветку засоряют
Я не ставлю минусы на коментарии к моим публикациям )
  • 31 марта 2020, 13:50
Тоже bgpay набиваю, но его еще не активировал. А Вы? Боюсь, что после его активации палкой уже не купишь. Так ли это? Насчет, рулетки, томтоп дает 1 бесплатный шанс, а вот бангуд только за поинты, они наверное тоже никому 100 лет не сдались, но и рулетка за поинты как бы тоже на фиг не нужна.
  • 31 марта 2020, 14:12
Не, не так, при оформлении так и остался выбор какой системой платить, БГпэй там отдельной галочкой )
  • 31 марта 2020, 14:16
А пробовали купить с этого бгпай что нибудь? Ведь тогда интересно может получиться — 10$ на халяву, можно же оплатить с бгпай все 100% цены?
  • 31 марта 2020, 14:55
Да, с BGpay можно оплатить 100% стоимости, это полноценный кошелек, который можно пополнять при желании, например, если не хватает на какой-то товар. Стоит 20, а у Вас накопилось 18, докидываете 2 доллара и оплачиваете.
  • 31 марта 2020, 15:00
Ясно, спасибо, надо будет попробовать.
  • 31 марта 2020, 14:23
Я только на яйцах bgpay потихоньку набиваю, $9 за пару месяцев
Поподробнее, пожалуйста.
  • 31 марта 2020, 14:54
Поподробнее, пожалуйста.
Вот тут можно разбивать каждый день яйца и копит от $0.01 до $1 за раз, мне выпадало максимум $0.75
Mar 25 2020 $0.75
  • 31 марта 2020, 20:17
Спасибо!
  • 31 марта 2020, 22:03
Подскажите, пожалуйста, как добраться до этой игры из мобильного приложения?
Вот этого не знаю, мне то и основную ссылку тут в муське подсказали, но думаю и в мобильном приложении эти яйца где-то должны быть. Если попадется, отпишитесь.
Подскажите, пожалуйста, как добраться до этой игры из мобильного приложения?
Внизу справа «Аккаунт», потом вверху под именем «вип-центр», потом среди иконок ищем «ежедневный бонус».
  • 02 апреля 2020, 10:09
У себя нашел, спасибо )
И только для VIP 3/4/5.
  • 01 апреля 2020, 16:08
И только для VIP 3/4/5.
Этого не знал, обычно ниже 4 уровень не падает
Последний раз ждал два месяца отправки, написал, предложили ещё месяц подождать. Такого товар в Али не нашлось, может на ТаоБао есть.
На БГ давно, но у меня другая дребедень была подключена и не получалось пользоваться некоторыми скидками и другими плюшками. После долгой переписки, всё таки переключили, но тот рейтинг не перенёсся. Пока что VIP 2 и не дают выше поднять )))
  • 01 апреля 2020, 21:39
Дропшиппинг? Пара знакомых тоже из интереса жмакали эту галку и потом жаловались )
Он самый. Это было давно и не по кнопке, пришло письмо от БГ с предложением, согласился )))
  • DimmoN
  • 31 марта 2020, 13:01
я наверно не умею искать, но на все товары Banggood ценны огромные…
  • 31 марта 2020, 13:10
я наверно не умею искать, но на все товары Banggood ценны огромные…
Ну так то да, на многие товары цены завышены, хотя можно найти такие, которые с купоном получаются немного выгоднее, чем в Али, ну и индивидуальные купоны неплохие зачастую, хотя и редко проскакивают.
индивидуальные купоны — да.
а так, да
весь вишлист дороже чем на али
Да, только с индивидуальными купонами. И то надо следить, тк еще за доставку 3-4 бакса накидывают
Раз в 3 месяца попадаются шоколадные предложения. Еще реже поинтами скинуть выгоднее чем купоном. Но на весь остальной шлак цены завышены.
  • Brs
  • 31 марта 2020, 14:14
Очень редко. Но правда там есть товары которых на али нету…
  • 31 марта 2020, 14:51
Очень редко. Но правда там есть товары которых на али нету…
Так же есть производители которых бэнг официальный дистрибьютор, так что там дешевле предзаказ и купоны выгоднее. Это Mustool, Drillpro, BlitzWolf и т.д.
  • Brs
  • 31 марта 2020, 17:38
Есть, но что-то годное у них что прямо необходимо не наблюдаю
На технику sonoff цены ниже чем на али!
Правда, в Беларусь последние 2 недели стала очень дорогая доставка, надеюсь временно из-за вируса.
  • nemoi13
  • 31 марта 2020, 13:54
Так у вас даже батька сказал что никакого вируса в Беларуси нету, это всё массовая истерия.
  • non7top
  • 31 марта 2020, 15:21
На днях на фонарики Xanes были скидки хорошие.
блин, чет пропустил
себе брал и старшего и младшего и родителям также
за 7-9$ в погреб или гараж сходить вообще бомба
и удобно что зарядка встроена
  • non7top
  • 31 марта 2020, 18:08
Все еще есть, за 1000р большой, за 700р маленький. В нынешних ценах это неплохое предложение.
Смотря чем интересуетесь. Бросать все интересное в вишлист и мониторить. Периодически на что-то из листа случается флешсейл. Вот, например, хорошая цена на фонарь Astrolux FT03 29,54$ в приложении. Обычная цена около полтинника.
  • s1mon
  • 31 марта 2020, 13:23
Так, для информации. Купоны 100 от 101 и 130 от 131 действуют только на один определённый товар
Ну как бы от бангуда всегда такие «заманчивые акции и купоны»!
  • uhepxbr
  • 31 марта 2020, 13:24
Все деньги спустил на продукты и туалетную бумагу. Осталось, тыща до получки. Проклятый коронавирус!
на гречку зарплата ушла, жду следующую купить туалетной бумаги

вопрос: чем газета отличается от радио? чем эл.книга отличается от обычной?
  • nsn
  • 31 марта 2020, 20:42
на гречку зарплата ушла, жду следующую купить туалетной бумаги
Говорили же: нужно диверсифицировать инвестиционный портфель. )
  • vlo
  • 31 марта 2020, 13:28
«праздник весны» — это в смысле завтряшний «день дурака»? ;)
  • rifkatg
  • 31 марта 2020, 13:35
Действительно «Crazy Coupon» :)
$100 при покупке от $101 — Coupon is valid for CHUWI HeroBook Laptop
$130 при покупке от $131 — Coupon is valid for SJRC F11 PRO Drone
  • Kirillm
  • 31 марта 2020, 13:39
Буквально на той неделе била бесплатная доставка, на етой все товари стали с единой платной доставкой мин 2,5д
Цену за доставку они уже давненько подняли.
  • 31 марта 2020, 14:50
Цену за доставку они уже давненько подняли.
Не всем. Сначала из-за карантина у них сменились поставщики и доставка выросла, потом нормализоваться начало, в ту же Украину и Беларусь многое бесплатно доставляли. Сейчас из-за повсеместного карантина снова непонятки с поставщиками.
В Россию не очень цена, хоть и пишут от 35$ без оплаты за доставку, а вот фиг там, берут за доставку.
Del
  • 31 марта 2020, 14:58
Да, у нас доставка из бесплатной или копеечной стала от 45 до 150 USD через DHL.
Это в Молдову.
Круто они завернули ценник.
  • dinoeL
  • 31 марта 2020, 14:23
Хрень а не сайт… последние 2 заказа с него отменены, один сам после месяца ожидания отправки, второй сами через пару недель ((
  • usb350
  • 31 марта 2020, 14:41
Мой опыт покупки с banggood — с момента оплаты уже 2 месяца Convoy S2+ (была вкусная цена, 760р с доставкой, SST20 4000К) прошло; писал в саппорт, сперва говорили что по истечении 60 дней выплатят и дали 600 купонов, а теперь что после 30 дней с момента последнего отслеживания посылки и дали ещё 600 купонов (на $12 в итоге), которые от силы на 21% или около того использовать можно (причем там многое дороже на эти же 21%, чем на али). А на али уже получил бы деньги.

Воздействовать никак не нельзя, по сути суппорт целиком на стороне продавца и долгая доставка и ожидание — проблема покупателя.
В общем, никому не советую связываться.
Эти купоны ещё и не действуют ни на акции ни на ылешсейл и как всегда, товар стоил 15,2$, но по акции 15,1$ и все, купоны не работают. У самого из говнокупонов осталось, а купить за них только товар с х2 ценой можно.
  • usb350
  • 31 марта 2020, 15:31
Да, это вообще полное дно. Все товары со скидкой пролетают.
ну не знаю,
кто помнит жилетки с подогревом по 6,5 (на али по 17) — очень долго отправляли, но отправили (через месяц кажись)
были ещё какие-то заказы где не было на остатках — писал и возвращали деньги
и недавно вернули часть (7 из 11,6) за клеевой пистолет, прислали не ту модель что была в описании
Я писал про аналогичное нагре… вало про эту хитрую площадку не один раз в комментах, но это вызвало разную критику и замечания.
Но «товарищи бангудовцы» продолжают свое дело, весело и с огоньком..!
А я бы не торопился отказываться. Мне пару лет назад бангудовцы повторно выслали два тв-бокса, которые сгинули у перевозчика. Да и акционная цена их была ниже чем у любого алишного продавана. Планшет Chuwi Hi12 три года назад брал дешевле чем на Али. Промышленный микроскоп за счёт символической цены доставки намного интереснее чем на Али.
  • 31 марта 2020, 14:49
Сдулись все эти китайские онлайн-шопы, их акции и розыгрыши просто смешны.
Расчёт наверное на новичков(неужели есть такие?).
  • Zardek
  • 31 марта 2020, 21:34
Али выдал 20% от 10к. Купил humidifier 2 global за 5700р. Китайский можно было и за меньше взять. В рознице цена на агрегаты во многих местах уже за 8к. Тоже смешная акция?
  • 31 марта 2020, 22:21
Скорее всего это исключение.
Я выше писал что в мою страну резко задрали стоимость доставки, что нивелирует эти скидки и купоны.
Всего пару лет назад акции были вменяемые, купоны радовали.
  • Zardek
  • 01 апреля 2020, 01:18
Хз. В Россию с Али пока много «бесплатной» доставки.
  • -wall-
  • 06 апреля 2020, 17:44
Banggood обманывает с акциями, по моему мнению.
Была одна акция, поймал её в телеграм-канале mysku: распродажа охранной системы скольким-то первым покупателям в определённый момент времени за 1$. Мне удалось успеть купить за акционную цену, а они через 12 дней просто отменили мой заказ.
На запрос в службу поддержки о причинах отмены назвали о том, что у меня будто бы номер телефона был не заполнен, хотя это не соответствует действительности: «We cancelled the order 69628315 because your phone number is null without any reply within 7 days, the order got cancelled and full refund is applied».
На мой вопрос о том, что я не получал никаких сообщений о том, что мне нужно указать номер телефона (да и указан он был, все остальные посылки от них приходили исправно и не отменялись никогда самостоятельно), ответили, что письмо мне отсылали и через 7 дней система, мол, сама отменила заказ: «We do sent you a mail, maybe it has some updater issue of the mail system, and now the system has canceled your order doe to no reply in 7 days.»
А потом начали отвечать почему-то совсем о другом номере заказа, хотя в теме сообщения стоял номер заказа верный. Я об этом им сказал, после этого ответа от их службы поддержки больше не получил. :)
В общем, по моему мнению, в части акций и распродаж Банггуд — мошенники.
Немного пруфов прикрепляю ниже под спойлером.
Два скриншота