Щетка для мытья посуды с подачей моющего средства за $6.50

код купона
BGWash65
Действителен до: 30.04.2020

С купоном BGWash65 цена снижается до $6.50 до 30 апреля. Доставка в РФ US$1.87.

Внешний вид:

Внутрь заливается моющее средство:

И вперед, наводить чистоту:

Купон рабочий:

Рейтинг купона или акции: 0
50 или 100 руб в пятерочке
у нас в АТБ тоже продавалась по смешной цене типа 35 грн…
сегодня просто день приколов
то очки защитные за 5$ (по скидке!!!) от nemoi13
теперь эта приблуда bdos

пс видать бангуд переждал распродажу али — теперь бомбит своих агентов «скидками»
вопрос к авторам — ну вы же можете попросить нормальную скидки, а не такие разводняки публиковать

всех с 1 апреля) улыбаемся и машем
  • joy13
  • 01 апреля 2020, 09:53
650р за ЭТО? Шутка первоапрельская? :D
Ну хоть кто то заработает. Ведь для этого придуман раздел скидки? С 1 апреля))
  • leonbk
  • 01 апреля 2020, 10:05
Не уловил принцип работы. Вижу типа кнопку, но не пойму как она устроена. Не протекает ли через кнопку?
Щетка мягкая или жесткая?
Цена конечно жесть для этого г… на, китайцам короновирус видать совсем мозги разъел.
Кнопка толкает стержень, который открывает клапан внизу. С клапана может подтекать, кнопка у меня вся прорезиненная. Покупал в ашане за 100р +- Мне нужна была нижняя часть, как насадка на шуруповерт) Через отверстие вставляем болт, который фиксируем гайкой — насадка на шурик готова! Мыл плитку в ванной, очень помогло…
У меня такая есть, жена как-то купила. Хрень полная, жидкость сочится со всех щелей
А я запомнил этот прибор, тем что намыленная посуда вся была усыпана вылезшей щетиной.
  • Vmedic
  • 01 апреля 2020, 13:47
Покупали такое в оффлайн рублей за 100. Хрень полная, течёт нещадно. Пойду по примеру вышеотписавшихся сделаю из неё насадку на шурик.
  • orca
  • 01 апреля 2020, 14:26
galamart.ru/catalog/hoztovary/tovary-dlya-uborki-3m2drad/gubki-schetki-dlya-posudy-3m2brad/441-010/

Китайцы наверное у нас закупаются что бы потом перепродать в 10 раз дороже!!! ))
Уже давно заметил и думаю не я один, что китайцы мягко говоря обнаглели с ценами, будь то али или еще какой интернет магазин
  • bdos
  • 02 апреля 2020, 09:50
Посмотрите, что будет в оффлайн магазинах через месяцок…
  • orca
  • 02 апреля 2020, 14:03