Bluetooth-приемника/передатчика BlitzWolf BW-BR3 за 17.99$

Flash Sale на довольно интересное устройство, позволяющее передать звук:
— с телевизора на наушники
— с телефона на любую аудиосистему
Его особенностью является множество протоколов связи, среди которых SBC, aptX, aptX-LL и Opt (вход и выход).
Более подробнее под катом.
Есть обзор.

Так же смотрите стоимость доставки, в мой город она составляет 2.19$, в ваш же регион/страну может отличаться.
Внешний вид:

Характеристики:

Основное предназначение устройства:

Вариант 1: Приёмник
У вас есть телефон (плеер, ноутбук), на котором хранится музыка. Вы хотите её слушать на беспроводных наушниках (или беспроводной колонке). Но проблема в том, что у вас нет ни беспроводных наушников, ни колонки.

Вариант 2: Передатчик
Вы хотите вывести звук с аудиосистемы (компьютера, телевизора, плеера), на беспроводные наушники. Наушники (или колонка) на этот раз у вас есть. Но аудиосистема (или другое устройство) не оснащена встроенным bluetooth модулем для передачи звука.

Либо нагоядно:

• ariss
  • 01 апреля 2020, 20:25
Штука отличная, имеется такой. Двое наушников спаривать одновременно можно. И цена приятная, я брал когда то за 23-24

ps вот только Беларусь в пролете…
а еще наушники такие ранее не ниже 36 USD были https://www.banggood.com/Blitzwolf-BW-HP0-Wireless-Bluetooth-Headphone-Portable-Foldable-Over-ear-Stereo-Music-Sport-Headset-with-Mic-p-1433907.html
  • sergeus
  • 01 апреля 2020, 21:09
А есть какой-то девайс чтобы подключить к телефону 2 пары tws наушников?
  • 02 апреля 2020, 11:28
У меня не будет ответа на Ваш вопрос, но мне хотелось бы уточнить. Вы хотите слушать одновременно две пары или просто подключить и воспроизводить по очереди?
  • sergeus
  • 02 апреля 2020, 11:40
Одновременно. Хочу слушать аудиогид с телефона, раздав по наушнику 4 людям.
  • 02 апреля 2020, 16:37
ariss, пишет, что две пары наушников издают звук одновременно. Если так, то не вижу принципиальной разницы между обычними BT и TWS наушниками. Должно работать.
  • 02 апреля 2020, 11:22
спаривать одновременно
Но звук издавать наушники будут по очереди или тоже одновременно?

И если не трудно, скажите пожалуйста (хотя бы теоретически), чем это устройство лучше, например, такого:
Даже без теории — в этом есть оптический вход.
  • ariss
  • 02 апреля 2020, 12:28
1. Одновременно.
2. Качество
Интересная штука (сам присматривался к модели от Ugreen). Учитывайте, что здесь блютуз 4.1, а не 5.0. Это если кому принципиально важно. Но с 5.0 конечно же и заметно дороже аналоги(у того же BlitzWolf это модель BW-BR4).
  • Aksakal
  • 01 апреля 2020, 22:05
5.0 будет получше, если ответная часть поддерживает. Энергопотребление поменьше, дальность выше, канал толще.
Хотя я не нашёл чистого (без доп обработок, улучшаек) приличного от 48кГц и от 24бит и чтоб i2s.
Решил дописать: неделю назад тестировал 5.0, может руки не туда. С телефона шнуром на цап ДСП и усилок и с телефона через блюпуп на ДСП и усилок. Медь, субъективно лучше, глубоко не копал. Детализация хуже, хотя не должно, сцена ушла, насчёт сцены это точно, она была на уровне монитора, а так слышно динамики, не понравилось.
Я аж подпрыгнул от неожиданности! )
Энергопотребление поменьше, дальность выше, канал толще.
Это всё касается устройств BLE, наушники никакого отношения к этому не имеют. Но 99% юзеров это не понимают, платят бабло и радуются толщине канала :)
  • Slyker
  • 02 апреля 2020, 10:35
Я выигрывал в конце декабря на Banggood парочку BW-BR3 (ID: 1322113) и мне прислали обновленные версии с Bluetooth 5.0
  • bludnik
  • 01 апреля 2020, 21:14
Беларусь, не переживай! Казахстан тоже как фанера над Парижем.))))
Приемника/передатчика? У вас китайский акцент)
Отмечаю изоляцию)
Отмечаю изоляцию)
Изоляция предпочтительней, заземления :)
«Пузырь» надо отмечать — пузырём!
  • Vismark
  • 01 апреля 2020, 23:18
Жаль, что девайс с Bluetooth 4.1.

Взял с Bluetooth 5.0 за 22 такой: ссылка
  • Vitalig
  • 02 апреля 2020, 00:01
Подскажите, хочу с телевизора при просмотре фильмов звук выводить на БТ колонку JBL Charge 3, какие есть варианты? Может какой то бт свисток, в телек, чтоб потом найти с него колонку и законнектить?
  • Moneo
  • 02 апреля 2020, 06:31
Там же есть вход миниджек, под резинкой. Купи кабель миниджек на 2 RCA и подключи к телевизору.
Ну это если телек-динозавр. Уже много лет в телеках нет аналогового аудиовыхода. По оптике надо подключать современный телек к этому передатчику.
  • 02 апреля 2020, 22:48
3,5мм <-> 3,5мм
это как нет? есть же 3.5 выход на наушники во многих современных теликах, это тот же аудиовыход, по сути. У Меня LG 14 модельного года, не суперновинка, но и не динозавр, там есть.
  • 02 апреля 2020, 13:01
Модель телика? Надо смотреть какие там аудио выходы.
  • Vitalig
  • 02 апреля 2020, 13:06
Выходов не нашел, модель samsung ue42f5300
  • Moneo
  • 02 апреля 2020, 16:26
Есть выход миниджек для наушников и оптический тослинк. В разъем для наушников можно воткнуть кабель миниджек папа-папа. В тослинк воткнуть адаптер тослинк на миниджек или на 2 RCA и соответствующим кабелем к колонке. Оба варианта будут дешевле и не будет задержки звука.
  • 02 апреля 2020, 16:34
Плохо искали. Есть оптический и 3,5мм на наушники. Вот с последнего легче и дешевле всего получить источник и подключить колонку.

Или Вам надо именно беспроводной вариант? Тогда любой BT трансмиттер, в том числе и сабжевый, Вам в помощь.

Интересная штука
а может она сделать так:
— висит проектор Xiaomi, в нем неплохой мибокс встроен, и проектор может отдавать звук по синезубу
— стоит ресивер старый, но пока устраивает, но в нем нет блюпупа.

Могу подцепить эту штуку и получать по блупу звук в ресивер?
  • 03 апреля 2020, 12:10
Да. Я к автомагнитоле подключил подобный за $3. Нравится.

Но, может быть запаздывание звука относительно видео. У Вас есть беспроводные наушники или колонка? Я советую вначале подключить к проектору что-то из вышеперечисленного и протестировать на фильмах и приложениях.