Отличная цена на лазерный гравер Insma K3 мощностью 3000mW - $89.90 через сайт и $79.99 в приложении

Думаю, этот гравер представлять не надо. Простой аппарат начального класса — отлично подходит на поиграться и для не сложных работ.
Выпускается под разными «брендами», но суть не меняется.
Разные его модификации не раз обозревались на ресурсе, в том числе есть обзоры модели именно с такой мощностью от lexus---08 и мой
Я свой брал за 90 долларов со всякими ухищрениями и считал, что не прогадал. Здесь же, если заказывать через приложение, цена совсем заманчивая.
В общем, если кому было интересно, пора брать.

Характеристики:
Размеры 15.2x16.6x14.3 см
Мощность 3000mW
Площадь прожига 80x80 мм
Поддерживаемые форматы изображений JPEG/ JPG/ PNG/ BMP
Софт под Mac и Windows XP/7/8/10

Я свой брал за 90 долларов со всякими ухищрениями и считал, что не прогадал.
Таки да, при том курсе :)))))
Валяется такой же на 1Мв. Игрушка.
Размер поля 8х8 см. т.е. чуть больше спичечного коробка. Выжигает достаточно не быстро.

Основной минус
Выжигает глаза, если смотреть на процесс, можно посадить быстро, легко и не принужденно.
Хотите инвалидность по зрению, тогда это самое оно, используйте без защитных очков.

В качестве двигателей китайцы ставят б/у CD-ROM/DVD. Калибровка лазера невозможна (по идее он должен правильно фокусироваться). Чуда не случилось, за эту цену, всё из га… а и палок.

Из плюсов удобное приложение. Никаких автокадов, все драгндропом.

PS В принципе, лазерный резак (он же гравер) полезная штука. Но профессиональный.
На работе стоит профессиональный, там и мощность совсем другая, её достаточно для резки фанеры (а не обугливания как в мелком), поле гораздо-гораздо больше и закрывается защитная крышка.
  • cofein
  • 05 апреля 2020, 13:03
Ну вот, я уже губу раскатал.
Спасибо
Не все живут в России. Вот сейчас посмотрел курс грн/дол — примерно, такой и был на момент покупки
  • 05 апреля 2020, 08:56
Я вот все думаю какое ему применение может быть в быту? Про профдеятельность не обсуждается.
  • dimats
  • 05 апреля 2020, 09:52
выжечь подпись, рисунок на чехле от телефона…
  • 05 апреля 2020, 10:06
Этого он не стоит. Это разовая потребность- кому надо сделают у специалистов.
  • dimats
  • 05 апреля 2020, 10:14
это был сарказм, если что
Если занимаетесь творчеством и рукоделием, вполне может пригодиться. Мне понравилось выжигать по ткани — прикольные нашивки получаются. Все собираюсь наделать и попробовать продавать. Может, в карантин хоть руки дойдут
  • 05 апреля 2020, 18:11
Покажите хоть один пример жизненный. Не для показухи. Чтоб это было потом в пользовании, а не для выкладывали в инстаграмм.
mysku.club/blog/aliexpress/71843.html вот тут внизу. По моему баловство, но кому как.
mysku.club/blog/china-stores/78295.html еще
mysku.club/blog/ebay/45154.html мой вариант
mysku.club/blog/china-stores/74453.html Это чуть серьезней аппарат, там поле 15*15 и механизмы поинтереснее.

Вот как то так:

Флэшки, брелки и на дермантине можно выжигать этим гравером.
Еще можно на анодированном металле (черном) что то нарисовать.
  • 06 апреля 2020, 10:18
Я не прошу показать аппараты, я прошу показать их примеры домашнего использования, а не баловство. Пока что я вижу их применение дома как очередная разовая игрушка
  • SlyBoy
  • 06 апреля 2020, 11:09
Когда я понял, что подобным описанному лазерным гравером не получится даже нанести кириллицу на клавиатуру, то очень разочаровался.