Популярная отвертка Wowstick 1P+ плюс комплект бит 19in1 за 18,34$ (15,99$ + 2.35$ доставка)

Известная отвертка от Сяоми. Есть наличие со склада Китая. Цена без доставки 15,99$. доставка стоит 2,35$

Параметры

Рейтинг купона или акции: 0
  • 10 апреля 2020, 10:55
не могу молча пройти мимо, чтобы не пнуть этот бесполезный хлам.
лежит в коробке «пользоваться невозможно, выкинуть жалко».
  • Kok
  • 10 апреля 2020, 11:02
А подробнее?
  • 10 апреля 2020, 11:07
люфтит, плохо лежит в руке, угловатая, инерционная, тяжелая, у меня еще и кнопка западать стала после нескольких использований
я пользуюсь пол года, несколько раз в неделю, наверное суммарно израсходовал 2 комплекта батарей
не могу сказать что люфтит или неудобно лежит в руке.
но кнопка стала подглючивать, проблема если сильно нажимаешь нет контакта, если слабо то работает.
Но я покупал на бангуде за 14 баксов. поэтому пойдет.
А меня устраивает, только у меня 1F. Эксплуатация каждый день в режиме сервисного центра для разборки нотубков и телефонов.
Люфт да, есть, но работе не мешает. В руке норм лежит. Угловатость, инерционность и тяжесть — субъективно.
Долго думал что взять взамен Bosсh ixo IV, которая осталась в другом городе( Приглядывал к обновленному Bosch IXO V, но измененная форма и кнопка казались неудобными. Все же у IXO IV классический хват и кнопка+переключатель реверса как у старших собратьев. Так же приглядывался к Bosch GO, но она достаточно массивная. Хотелось что-то компактнее. Случайно увидел Wowstick 1P, но от покупки сразу оттолкнул один существенный нюанс — питание от 2х БАТАРЕЕК!!! При моих задачах, я на батарейках или аккумуляторах разорился бы. Так в периодических муках дождался когда 1F будет по адекватной цене.
  • tirarex
  • 10 апреля 2020, 11:26
Ваших проблем нет, но мне не понравилась скорость, низкая мощность, требование батареек.
Из-за батареек не стал брать «1P», дождался «1F» на аккумуляторе. В работает уже полгода, все нравится.
  • tirarex
  • 10 апреля 2020, 12:30
у меня набор виха 24бит основной, брал 1p ради интереса (700руб правда), надеясь что телефоны и ноуты крутить хватит. В итоге только на телефоны и ноуты хватит, но только если есть терпение, ибо крутит она ну очень медленно. При том батарейки с 1.2в икеевских пришлось сменить на фирменные аккумы 1.5в, иначе она была ну совсем овощем.
в общем забил продал и дальше пользуюсь вихой.
аккумуляторная наверное быстрее будет, но со скоростью и силой моего откручивания обычной отверткой она никак не сравнится.
Вот wiha под ноуты мне вообще не вкатила. Хват слишком мелкий, я понимаю что это нираазу не силовая отвертка, но мне не хватало даже винты с охлада сдернут, что без проблем я делаю 1F.
О том и речь была, что батарйеки в такой отвертке это зло. До 8 часов, даже если растянут это около недели. А нормальные батарей денег стоят. С акумами посложнее будет, ибо обычные акумы в большинстве своем 1.2в, а 1.5в акум еще найти надо. А вольтаж тут ощутимо влияет на момент.
Я тоже могу посоревноваться с этой отверткой в скорости ручного разбора, но лень, поэтому то я ее и купил))
  • w70
  • 10 апреля 2020, 11:49
На кактусе иголок еще много;)
Чем больше таких покупок, тем богаче племянники дядюшки Ляо.
найдите 10 отличий: Вин_зор и Ляо_сан
купил полгода назад! не знаю зачем. в первый день чот покрутил — вроде классно. на прошлой неделе батарейку вытащил что б не потекла))))
  • Carnage
  • 10 апреля 2020, 11:41
Имею и батареичную (как в посте) и аккумуляторную. Аккумуляторная заметно мощнее. Но пользоваться обеими не очень удобно. Разбирал пару ноутбуков, приходится для срыва силу использовать, острые грани при этом впиваются в руку.
Меня устраивает 1F) Иногда мощи не хватает что бы сорвать, приходится рукой срывать. Но неудобств не испытываю. Использую каждый день при ремонте ноутбуков в сц)
  • RAL3908
  • 10 апреля 2020, 11:50
Отвертка для видеоблогеров. :)
а с мягкой насадкой — на подарок дюймовочке
крот то старый…
  • Kok
  • 10 апреля 2020, 11:55
Кто посоветует действительно годную отвёртку с битами (было бы супер, если бы они были удлинённые, хотя сам не знаю, зачем:))? Не обязательно аккумуляторную, и не прям для постоянного использования. Просто имеется пара наборов из фикс-прайса, покрутить ими конечно можно, но удовольствия сей процесс не доставляет, скорее наоборот. Хочется взять что-то годное чтобы надолго хватило и пользоваться было приятно.
  • 10 апреля 2020, 12:06
тут полно обзоров, например такой пользуюсь, биты отличные, люфтит немного и ручка слишком массивная, но я быстро привык. еще у них есть с ручкой поменьше и там держатель с шариком, сейчас бы взял такую.
  • Moro
  • 10 апреля 2020, 12:13
Согласен во всем и со всеми, кто критиковал. Хрень полная, только для баловства. Как писали… и выкинуть жалко :-). У кого есть склонность к садо-мазо, тому наверно понравится.
  • dmik
  • 10 апреля 2020, 12:31
Чёт подорожало в связи с карантином, брал такие на подарки, от 12 до 13$ с бесплатной доставкой.
Хрень. Мощность слабая, ручка слишком толстая для мелкой отвертки, кнопка с нечеткими нажатиями, набор бит в прозрачных трубочках это вообще треш — пока нужную достанешь, все рассыпается, потом это гумно обратно собирать. И выбросить жалко, и пользоваться невозможно.