VHM-902 - цветной индикатор уровня сигнала музыки за 7.40$

G1JM59GADZUS
Действителен до: 19.04.2020

Промокод 1$ на интересный DIY набор (собери сам) из цветного стерео индикатора и кабеля для соединения. Проще говоря, это линейный VU-метер на 30 делений (по 15 на канал), задержка отображения уровней 500мс.

Стоимость индикатора VHM-902 с учетом купона продавца — 7.40$. Доставка бесплатная

В 90-х это было круто. Хотя микроамперметры — лампово ))).
  • Eeyore
  • 15 апреля 2020, 02:10
Было популярно в 80х- Маяк 232.
Видео советую смотреть без звука. Я предупреждал)
класно смотритца
Это всего лишь «цвето-светомузыка».
Уровень не к чему не привязан, естественно — не калиброван. Там даже, вроде ещё и АРУ на входе стоит.
Как эти данные интерпретировать?
Никак. Цветомузыка. «Рябое...» ©
  • 15 апреля 2020, 00:18
Купил для обзора такой, даже собрал, но все времени обзор писать нет :(
В принципе неплохой индикатор, есть много режимов отображения, регулировка скорости реакции и чувствительности, вроде есть и АРУ, включается отдельно, но что-то я не понял как, работает просто как индикатор.
Вроде АРУ у него не отключается, а это тогда совсем не индикатор. Да и индикатор «в отрыве от устройства», что он будет «индицировать»? Его надо калибровать либо под выход конкретного УНЧ (индикация перегруза колонок), либо на вход его же (индикация перегруза по входу) и так и использовать, кому что надо (либо коммутировать туда — сюда).
А, так как он есть реализован, он «цветомузыка».
Как у внешнего устройства, у него смысла мало.
  • 15 апреля 2020, 00:43
Вроде АРУ у него не отключается
Когда я с ним ковырялся, а это было довольно долго, то у меня было стойкое ощущение, что АРУ у него либо нет, либо оно не включено, потому как реакция была только на ручное изменение чувствительности.
Дома подобная есть, но работает от микрофона.а не от дополнительных проводов-смотрится интереснее