RIDEN RD6006 - модуль для сборки Лабораторного БП. С новым промокодом за 43.99$

BGRDeals
Действителен до: 22.04.2020

Новый промокод на интересный модуль преобразования напряжения RIDEN RD6006. Теперь стоимость стала еще ниже — 43.99$ с бесплатной доставкой.

Модуль имеет информативный цветной экран, выходную мощность до 360Вт и множество дополнительных функций. Полный обзор можно посмотреть здесь: mysku.ru/blog/aliexpress/76933.html

Полные технические характеристики:

• bel4o
  • 15 апреля 2020, 21:17
Купите zxd2400.
  • Totka
  • 16 апреля 2020, 01:09
Суперштука и совсем недорогая. Еще есть б/у блоки питания эмерсон R48-2900U, к ним китайцы тоже приделали регулировки (что по резистору, что через плату управления), ну либо просто DPS-5020 на выход, но это такое себе с точки зрения цена/качество.

Вот бы выдрали контроллер из этой рдшки с диплеем, кнопочками, памятью, коннектом к ПК и присунули один на мощник, а другой на линейник с низкими пульсациями. И еще не дороже 20 долларов.
И еще не дороже 20 долларов.
За весь комплект, а может сразу за два? :)
  • Brendon
  • 15 апреля 2020, 23:57
Купите два :)
  • AlexG
  • 04 мая 2020, 01:38
В начале лета будет новинка RD6012
  • 04 мая 2020, 01:59
Вроде пишут что после 20 мая.
  • 11 мая 2020, 20:21
На таобао уже вовсю продаётся. Грозятся отправить в течении 5 дней.
для почитателей китайского языка есть и спеки www.ruidengkeji.com/inst/RD6012.pdf
  • 11 мая 2020, 20:28
На таобао уже вовсю продаётся. Грозятся отправить в течении 5 дней.
Так я насчет таобао и писал, что отправка будет после 20 мая.
  • 12 мая 2020, 01:15
так если вчера заказали бы, то 15 уехало бы а вовсе не после 20го. А сколько оно там продаётся, может и раньше вышло бы.
Интересно, оно принципиально сильно отличается, или просто жилы потолще сделали, шунт поменьше поставили и вот это вот всё?
  • 12 мая 2020, 01:32
так если вчера заказали бы, то 15 уехало бы а вовсе не после 20го.
не факт.

Там же фотки есть, да и выше человек выкладывал. В основном да, но сама плата побольше теперь, реле перенесли и т.п.
  • 12 мая 2020, 02:39
да фотки я и в спеках видал. Сразу бросается в глаза, что электролитов на выходе потолще поставили, и дроссель помощнее. Так-же замечен какой-то ключ на выходе аж с радиатором.
  • kiri11
  • 15 апреля 2020, 22:21
Кому с бесплатной доставкой, а кому и с не очень.
  • 15 апреля 2020, 23:27
Если бы дешевле, взял бы. А так на растаможку попадаю и цена тогда вообще не айс (((
  • dmik
  • 15 апреля 2020, 23:54
Продавца можно попросить чтобы он занизил сумму в инвойсе, или у вас в РБ по платежам секут?
  • Brendon
  • 15 апреля 2020, 23:55
можно попросить чтобы он занизил сумму
А в банггуде разве так можно?
  • Totka
  • 16 апреля 2020, 01:14
Они это делают в 5% случаев по запросу (я, впрочем, всегда пишу сообщение для продавца уже по привычке). Какая цена была, такую и оставят. Благо, у 90% продавцов ценник реально занижен по умолчанию.

На такое устройство таможенник смотреть цену по каталогу не будет, смотрят телефоны, часы и т.д.

Если отказаться при вручении на почте, то вернут продавцу с такой пометкой, что будет ясно, что товар вернули. Если не забирать, то его вернут лишь через месяц, выйдет срок защиты, но можно продлить и тем самым вернуть товар продавцу, как-то может договорившись стоимость пересылки снизить. Типа, адрес на посылке оказался запачкан и поэтому она не пришла (у меня, кстати, такое было, что ударили посылку и номер квартиры оказался без одной цифры, благо смог получить, был безтрек как на зло).

Основная проблема в РБ — это не пошлина, а обязательные 5 евро (сейчас снизили, т.к. в рубли перевели) за любое превышение даже на 0.01$. Типа за пересылку денег таможне, но это откровенное вымогательство.

Единственный вариант — прочитать все отзывы, увидеть 2-3 с заниженной таможенной стоимостью и заказать.

Ну, и живя в РБ уже давно можно пользоваться услугами склада Москва-Минск/другой город (в гугле сразу найдешь), а также таобао. Да, придется заплатить, но реально немного, ну это если живешь около пункта выдачи.
  • 16 апреля 2020, 06:58
Спасибо. Со всем этим знаком. Посредником на такую сумму брать невыгодно.
  • 16 апреля 2020, 06:56
Не, по циферкам в CN22. Но помню как мне один узкоглазый за 5$ товар написал там 100$, а другой сам через посредника за товар стоимость под 700 написал 5, я теперь им не доверяю.
  • oleg235
  • 15 апреля 2020, 23:57
Банггуд стабильно занижает цены на посылках в 3-5 раз.
Сам, по своей инициативе — может быть. Если же просить специально через поддержку — будут отпираться и полоскать мозги месяц, пока не пригрозишь публикацией на форумах/муське. Идентичный челендж пройден мной раз пять и всеми моими друзьями не однократно. Учитывая их стабильное кидалово, если не палкой случайно оплатил, оттуда заказываем теперь только в случае, если мелочь и больше нигде не найти.
  • 16 апреля 2020, 08:35
Цены всё ниже и ниже. Похоже скоро буду обновлять свой DPS5020 на этот
  • mfiless
  • 16 апреля 2020, 18:59
Если к нему добавить корпус и импульсный блок питания, то дешевле будет готовый БП Например такой
  • kiri11
  • 16 апреля 2020, 19:30
У меня на мартовской распродаже полный набор 6006 выходил меньше 90$. Для меня он поинтереснее, чем Гоферт.
Эх, еще бы скидочку на этот блок в творческой обработке 100MHZ

• 12 мая 2020, 01:37
А в чём проблема с ценой корпуса? отдельно 100MHZ его продаёт за 40 баксов. ну ещё конечно доставка выйдет сколько-то и посредник. Но родной унылый корпус огромный стоит 32 бакса. Не сказать чтоб ощутимая разница была.
Я вот только не понял у 100MHZ надо ещё крутилку стальную за бакс заказывать или она сразу в комплекте идёт. Иначе заказал бы давно уже.
Кстати для тех, кто дружит с Таобао. Сейчас в официальном магазине Ruideng есть купоны 35/200 юаней. В итоге цена выходит по $40,11