Быстрая зарядка BlitzWolf BW-S11+ подарок угловой USB-Type С за $10.24

Вместе с отслеживаемой доставкой ($2.05) выходит $10.24

На али такая стоит $15.99

Размеры:

Приятным бонусом идёт подарок USB-Type С кабель длиной 1.8 метра
У меня bw-s6 полностью доволен. По тестеру все ок, не греется, качество отличное
Дык, там только 18 Вт и без PD. Мой такой (S6) не со всеми по QC3.0 договаривается.
Да, мой попроще, хоть и покупал на Али за 12-13. С банкой baseus, xiaomi mi 9t и mi 8 quick charge 3 дружит отличро
  • timinus
  • 15 апреля 2020, 22:55
Несколько лет назад была одной из самых качественных зарядок на Али, но сейчас уже старовата.
я брал 6 штук пятерок. Очень приятное впечатление, Заряжают быстро, не греются.
как поддерживают QC3 проверить не могу, техника никак не показывает совместимость.
  • Brendon
  • 16 апреля 2020, 00:33
На последней картинке надпись — Security Protections, интересно, каким образом она относится к этой картинке…
Потому что солидно
  • Brendon
  • 16 апреля 2020, 03:19
Для как минимум трех «грамотеев» поставивших минус комменту поясню, правильно — Safety, а Security это то что относится к охране, а не к безопасности. Но зачем знать такие тонкости китайскому переводчику.
Blitzwolf® BW-AC1 3A 90°Right Angle USB A to Type-C Data Cable 0.9m 1.8m Reddot Award 2020 for Gaming Phone for Samsung S20 Xiaomi HUAWEI
Color: Red
Length: 1.8M
0,00€
0,00€

BlitzWolf® BW-S11 30W Type-C PD/QC3.0+2.4A Dual USB Charger EU Adapter for iPhone X XS for Switch Xiaomi Huawi
Color: white
Promo
7,52€
7,52€

Your preferred shipping method:
EU Priority Line (5,77€ & 10-20 business days)
5,77€
Add Shipping Insurance to your order 0,15€
Tariff Insurance Free Service
0,15€
Total:
13,44€
Да накой мне такой дорогой? Тем более что у меня есть два и один.
  • AlinaK
  • 16 апреля 2020, 09:34
Какая страна?
Латвия. Раньше вообще доставка из Китая была максимум 14-16 дней, а сейчас — больше месяца: оказывается таможня в аэропорту Рига просто завалена бандеролями. И это при беспошленная до 22 евро… Слава богу до этого в прошлом году я купил BlitzWolf® BW-S12 с кабелем BlitzWolf® BW-TC17 в подарок + ещё один такой кабель (всего за 17,09€) и BlitzWolf® BW-S14 за US$14.69…