Xiaomi Redmi Note 9S 4/64 и 6/128Gb- $160.27 и $180.27(с купонами).

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S глобальная версия в двух вариантах 4/64 и 6/128Gb за $160.27 и $180.27 (дешевле на данный момент нет) соответственно с купонами, инструкция ниже.

Магазин надежный и работает почти 10 лет, товара хватит всем.

Для получения такой цены необходимо взять купон на $30 тут

и на $15 тут

Купон на $20 который в магазине работать не будет.

По итогу получаем Xiaomi Redmi Note 9S 4/64Gb перейти на страницу товара

Поддержка быстрой зарядки: Quick Charge 3.0/4.0+
Интерфейс зарядного устройства: Type-c
Порт для наушников: 3.5мм mini Jack
Поддержка бесконтактной оплаты: Нет
Есть информация, что алиэкспресс может повысить цену через пару дней. просто заставит все магазины сделать цену не 209 а 229, но не знаю когда точно. Если цена повысится, мы договорились с магазином, что покупатели могут написать тогда продавцу и он сделает такую цену как в этом посте, но пока все ок.
  • RaMan
  • 18 апреля 2020, 01:38
Вообще пахнет заманухой, типо по бросовой цене привлечь на час клиентов и поднять цену!
Нету купона на 30$
только что проверил, все есть, попробуйте с ПК, если вы проверяли с мобильного.
Цена подскочила до 249$
  • DyGygg
  • 16 апреля 2020, 15:58
ШО??? ОПЯТЬ!!? 8-)
  • 16 апреля 2020, 16:03
249 и 279 цены
Да, во всех магазинах цена выросла, читаем тогда первый коммент, пока только так…
Пока что продавец сказал делаем так «Надо оформить заказ с купоном, но сразу не оплачивать, а написать продавцу и дождаться снижения цены»
А не подскажите — из-за чего Али требует увеличивать цены? Удорожание доставки через Али? Или просто готовятся к очередной распродаже?
Вряд ли Xiaomi требует от Али поднятия РРЦ.
Не могу знать.
  • IVT
  • 17 апреля 2020, 14:43
РРЦ думаю вероятнее всего. А может Redmi Note 8 Pro чтобы реализовать было проще и быстрее.
  • 16 апреля 2020, 20:21
Странный Китаец этот ваш. Как цену поменять и вам ответить, так за час все успел. Я ему сразу сообщение написал после увеличения цены — так он его даже не прочитал (как бы и ночь у них там). Мутный тип по-моему…
так, а в чем мутность? В том, что он спит ночью? ))
  • 17 апреля 2020, 09:42
Мутность в том, что цену изменить он успел, а отвечать ему не комильфо. День уже у них прошёл и где ответы от него? Он даже сообщения не прочёл.

Вот это клоун — цены не снизил, а только поднял! Уже 311,25 и 348,75! Ну что автор — много успел нахватать?..
Нахватать чего? По вашему авторы получают процент с продаж?
  • 17 апреля 2020, 12:22
del
Я покупать заставляю вас или что, претензии не пойму, на момент публикации ценник был тот, который на скринах в акции, про приближающийся подъем цен (у всех!!! продавцов) информация в первом комментарии тоже есть и как этот подъем цены обойти тоже информация есть, если вам не с кем пообщаться и хочется поиграть в детектива- скачайте ММОРПГ, а не тут флудите пытаясь доказать, что вас обманули и вытянули из вас деньги.
  • 16 апреля 2020, 17:24
US $159.99 — на dhgate.com за 64 gb
Тут в посте целый заговор алиэкспресса по поднятию цен на Шаломи.
  • 16 апреля 2020, 19:27
у них палки нет. что-то народ в отзывах на кидки жалуется…
и чего, правда стоящая покупка за 160 бачей?
  • 16 апреля 2020, 19:08
за 160 весьма интересный лот. но цену уже поменяли)))
  • 16 апреля 2020, 19:10
за ту цену, что сейчас рисуют, лучше Realme X2 взять… пусть батарея чуть слабее, зато остальное всё интереснее
  • 16 апреля 2020, 21:23
вот и анонимные минусаторы полезли))) ну так хоть написали бы в чем я не прав. цена Xiaomi Redmi Note 9S сейчас 275 уе за 6х128. при этом 720 снап, 48МП камера и нет НФС, зато 5000мА батарея
Realme X2 глобалка 265 уе: 8х128, 730 снап, 64МП камера, НФС, но 4050 мА батарея
ну и в чем смысл этого лота? ИМХО хитрожопый продавец решил повысить посещаемость своей страницы. Возможно в надежде, что кто-то смалодушничает и купит. Открывал этот топик в 4 часа, ни озвученых цен, ни купонов. А ведь продавец мог дать купоны до озвученной цены, но этого не сделал. Но думать, похоже, стало трудно… вирус?
Вам бы на НТВ работать.
Попробовал заказать, применил купон. Сейчас цена 17743. Ждем снижения до 11т. Но чтото мне подсказывает, что хрен я дождусь этого
Давайте дождемся завтрашнего дня и ответа от продавца, самому интересно, но стаж магазина внушает доверие.
Цену поменял. 12400 цена с купонами
  • 17 апреля 2020, 17:01
Цену новую он поставил, а удалось оплатить?
  • 17 апреля 2020, 13:27
не понял Вашего скепсиса. Вот ссылка: aliexpress.ru/item/4000228543605.html ЧЯНТ?
хотите сказать, что Рилми чем-то хуже Рэдми? ну так обоснуйте. Я знаю владельцев такого телефона, знаю теситровщиков, которые издеваются над такой моделькой. Есть к чему придраться, ну так и Сяоми не без душка. на 4pda инфы по Рилми хватает. Да и бренд не последний. В Индии так вообще в топе, а там рынок не чета снгшному.
Да, Рэдми сабжевого еще ни у кого не видел, но по характеристикам он явно проигрывает.
Вангую: хрен дождетесь цены, заявленной в топике. Даже со всеми скидками цена на 50 уе выше заявленной(я о топ х-ках)
  • RaMan
  • 18 апреля 2020, 01:32
С купоном -30 К оплате
US $219.00
дороже 150-160 вообще нету НИКАКОГО смысла брать!!!