Разветвитель ESR type-c/type-c+AUX за 5.79$

код купона
2020ESRADA

Разветвитель ESR type-c/type-c+AUX сейчас можно приобрести за 5.79$. Он позволяет пользоваться быстрой зарядкой и слушать Hifi-музыку по AUX одновременно, если у Вас нет 3.5мм джека в смартфоне. Есть варианты с прямым или гибким кабелем, два цвета на выбор, или же вариант с разветвлением на два порта type-c.

Для получения скидки необходимо применить промокод 2020ESRADA на 4.20$
Интересно заработает ли этот с Power Delivery?
Купил два разных переходника «type-c + jack -> type-c» и ни один из них не заряжает мой Xiaomi от зарядного с PD.
Заказал, проверю
А какой у Вас смартфон?
относительно старая модель: Xiaomi Mi Mix 2.
Чаще всего использую ноутбучные зарядки type-c от ноутбуков.
Напрямую заряжает прекрасно по протоколу PD, а через переходники вообще не заряжает.
У данной модели НЕТ зарядки по протоколу PD! У неё Quick Charge 3.0! Более того: у фирмы Xiaomi нет ни одного смартфона с зарядкой по протоколу PD. Не надо путать PD с Quick Charge. Даже с Quick Charge 4+! Насколько я знаю это разные оперы! ru.wikipedia.org/wiki/USB#USB_Power_Delivery
Несмотря на то, что написано по ссылке (она меня тоже когда-то с толку сбила), телефон поддерживает PD2.0 и QC3.0. А вот PD3.0 / PPS он уже не поддерживает.
Я его заряжаю зарядкой от макбука и от Xiaomi Air. Могу фото с PD триггером прислать, если интересно.
Проблема в другом: через переходники не заряжает
Ещё раз: у меня есть планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5. Он не поддерживает Power Delivery, а поддерживает режим зарядки Samsung AFC, но от зарядки BlitzWolf® BW-S12 через кабель BlitzWolf® BW-TC17 в режиме «Быстрая зарядка» заряжается НА УРА! А Ваш смартфон даже не USB 3.1, а USB 2.0 TYPE-C! Может в этом вина? Читал что зарядка PD при подключении даёт запрос смартфону «Какой режим PD?», если не получает ответ, то даёт запрос «Какой режим QC?» И если и на это не получает ответ, то заряжает напряжением 5 В.
  • M_shein
  • 21 апреля 2020, 14:21
В описании товара не указано, что он протоколы быстрой зарядки поддерживает. У меня подобный от ugreen тоже QC не поддерживал и через год использования вообще перестал работать (ни зарядки, ни вывода звука).
  • Xenos
  • 22 апреля 2020, 00:47
У меня есть три разных — ни один не поддерживает QC или PD.
На двух картинках упоминается «быстрая зарядка», на одной даже про 18W говорят, но в описании вход и выход 5В и что-то мне кажется, что…