Накладные проводные Hi-Res наушники Xiaomi Mi Headphones 2nd за 39.99$

20202130
Действителен до: 30.04.2020

Накладные проводные Hi-Res наушники от Xiaomi Mi Headphones (версия 2), по хорошей цене. Стоимость с учётом промокода — $39.99.

▫ Графеновая диафрагма и пассивный радиатор
▫ Частоты 20 — 40КГц, сопротивление 32 Ом
▫ Микрофон с шумоподавлением
▫ Амбушюры и оголовье из экокожи
▫ Складной дизайн и прочный кейс в комплекте

Офф цена:
Спасибо, вроде хорошая цена, взял себе для коллекции
Мне уже и отправили
  • Zoolog
  • 22 апреля 2020, 17:57
Просто офигенная цена для данных наушников. Все равно минусят…
Наверное, надо даром.
Я не минусил, но покупка очень сомнительная. Даже с учётом скидки в 10$, доставку она не перекрывает.
  • Zoolog
  • 22 апреля 2020, 21:07
акции обычно делают для РФ
но тем не менее
  • Lufas
  • 23 апреля 2020, 10:07
Вы не использовали промо-код
да дело не цене, она хорошая и ябыкупил

Но вот это смущает

Пришлет паленку сотням радостных покупателей и спорь потом до посинения
  • 22 апреля 2020, 18:05
За такую цену это просто подарок!
Отличные наушники! Берите у кого нету. Реально отличная цена. Я когдато за 100 баксов их покупал.
проводные же, без блютус. Точно хорошая цена? Маршалы вроде дешевле обходятся, по мне так одна фигня.
  • faza20
  • 22 апреля 2020, 18:12
1 отзыв?
вот эти уши выглядят так же, со скидкой цена такая же, но али на них обещает больший кэшбэк. отчего так?
Сколько времени их можно комфортно держать на голове? На работе использую ausdom(полностью накрывают уши, прилегают к голове): один час- отлично, 3 и больше- начинают болеть «сопрягаемые» поверхности.
  • qwe11
  • 22 апреля 2020, 18:24
Хайреза там нет, но цена очень неплоха.

Экокожа уже в достоинствах?
  • cofein
  • 22 апреля 2020, 19:49
Вы про кожу молодого дерматина?

Я бы глянул что такое «графеновая диафрагма»…
  • JAR-JAR
  • 22 апреля 2020, 20:06
С легким напылением графена. Один атомный слой из аэрографа или баллончика.
  • Mevpost
  • 22 апреля 2020, 18:24
если сравнивать с суперлюкс 668, то какие лучше выбрать? суперлюксы цена 35-40$
  • denisss
  • 22 апреля 2020, 18:33
И что же значит Hi-Res в заголовке? А золоченые направленные провода в комплекте есть? Задолбал этот маркетинг, бессмысленный и беспощадный
  • Regoo
  • 22 апреля 2020, 18:45
Качество посредственное, за эти деньги Panasonic на две головы лучше можно купить.
выше упоминали о Superlux HD668B (за свою цену хорошие, просто хорошие) также как и 681е
конечно, не такие гламурные как сяомишные из топика
7 лет назад поиски остановил на Gemini HSR1000 (Kingston HyperX Cloud core, Takstar pro 80)
Покупать наушники у китайской конторы, которая выпускает все подряд, но никогда не занималась разработкой наушников? Ну-ну… Удачных покупок. Если вам вообще пофигу, в чем музыку слушать — можно купить что угодно гораздо дешевле. Бум-бум, тыц-тыц будет.
  • Regoo
  • 22 апреля 2020, 19:00
Они же делают совместно с 1more, куча маркетинга и дизайна, а качество звука супер бюджетное, множество конкурентов, которые и дешевле и качественнее.
Кто такие «1more»?
«Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник, Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?»
Сеннхайзер — знаю. Beyerdynamic — знаю. Audio-Technica — знаю.
1more — эта чо?
  • JAR-JAR
  • 22 апреля 2020, 19:24
Китайцы из США.
  • Razdel
  • 22 апреля 2020, 19:12
«Сумма заказа (без учёта стоимости доставки) меньше минимальной суммы, указанной в промокоде.»
  • T-1000
  • 22 апреля 2020, 19:50
Реклама очень хорошая — НЕГР в ЗОЛОТЫХ наушниках. Не хватает арбуза и курицы (тм) для негров США.
  • sergt80
  • 22 апреля 2020, 19:58
Тоже хотел про цвет написать. Цыгане заценят.
  • Vikon
  • 22 апреля 2020, 20:14
Много обзоров, все очень положительные при цене 99 доллирев но… все это 2017 год. Найти их сейчас проблематично, на али два магазина по 39,99 почти наверняка это один и тот же, похоже сброс старых запасов, т.е. ликвидация склада. А наушники реально не плохие и цена шепчет… для использования в условиях где дорогие нужно сохранить.
Hi-Res :)