Машинка для стрижки волос Digoo DG-800B (12 в 1) за $25.99

код купона
BGdg259

Мультифункциональная машинка для стрижки любых волос на теле. Довольно богатая комплектация, которая включает 5 сменных насадок, 2 режущие головки, триммеры для носа и ушей, для подмышек, для бороды, подставку-базу, расчёску и щётку для чистки рабочей части. Время работы 1.5 часа, зарядки — 2 часа. Заявленная водозащита IPX5. На машинке есть LED-дисплей с информацией о заряде.

Рейтинг купона или акции: 0
  • idw
  • 23 апреля 2020, 11:17
А если без рекламы, то какие машинки для стрижки хорошие?
MOSER 1661-0460 TrendCut Li+
  • CTAHOK
  • 23 апреля 2020, 11:43
лучше, чем riwa x9?
Расскажите. Опыта с такой не было.
я бы чисто изза формы не взял, это ж не фонарик, зачем такая круглая форма
маркетологи в погоне за внешним видом иногда чудят
5 лет пользуюсь Philips HC3420, нормальная
ещё фирму MOSER хвалят
  • still21
  • 23 апреля 2020, 11:53
копия wahl magic clip
Никогда раньше дома не стригся, а тут парикмахерские закрылисьна карантин и купил и начал сам себя подстригать. Жена конечно помогает :). Rowenta Driver TN1600F0 самая обычная, проводная с 4 насадками. Дешевле этой Digoo стоит, а конкретно мне вышло и того дешевле: у меня были баллы М.Видео, поэтому цена вышла за 708 руб.С чем-то сравнить не могу, но стрижет уверенно и ровно, не шумит — еле слышно, не вибрирует, ни греется. Гарантия 2 года. Еще пару стрижек и окупится.

• 23 апреля 2020, 11:58
Лучше взять проводную wahl или moser. Для машинки главное чтобы мощность была не меньше 10вт, иначе замучает дёрганьем волос. Тут данных даже нет о мощности.
А аккумуляторные машинки вообще зло, через 1-2 года аккумы начнут деградировать и хорошо если от сети будет работать, а иначе только выкинуть.
Сам пользуюсь wahl 1000 серии 3 год, никаких проблем, и стоило мне 1200р
это если баранов стричь вот там мощность нужна
у старого моего филипса (модель не помню) мощность вообще была что-то 2-3Вт, а аккум ощутимо деградировал лет через 5, у второго за 5 лет пока норм, про мощность инфы не нашел, бп на 5Вт
тем более у современных вообще скорее всего литий у которого нет эффекта памяти плюс быстрая зарядка
и на цену вряд ли прям существенно влияет

а пользоваться с проводом или без — это реально две большие разницы (для дома конечно же, в салоне там другие машинки)
  • 23 апреля 2020, 12:25
Какая разница через сколько лет аккум деградировал у вас, если он все равно деградировал и нужно либо менять либо выкидывать машину. А проводная будет работать и 10 лет и мозги не колупать.
И какая ещё такая большая разница для дома между проводной и беспроводной? У вас в ванной нет розетки? Или нужна машинка в дороге?
Если аккумуляторы хорошие будут, за них как раз и будет хорошая переплата. 99 процентов людей используют машинку дома, так зачем геморрой с аккумом?
  • 23 апреля 2020, 12:27
И мощность как раз таки имеет значение, чуть волосы погуще и слабые машинки будут дергать
  • still21
  • 23 апреля 2020, 12:29
В проводных как правило стоит роторный двигатель он тяжелый и вибрирует.
про двигатели
Современные машинки для стрижки волос оснащаются двумя типами двигателей: вибрационными и роторными. Устройства, снабженные первым типом мотора, не предназначены для работы «на потоке», поскольку их мощность не превышает 15 Вт, а среднее время работы составляет 20 минут (затем необходимо сделать паузу). Эти приборы достаточно сильно шумят, и, как явствует из названия двигателя, вибрируют. Однако интересно, что производитель профессиональных машинок для стрижки WAHL использует свой собственный лицензированный вариант вибрационного двигателя, который отлично работает «на потоке» и не думает перегреваться.

Машинки, оснащенные роторным двигателем, обычно более дорогие, однако и плюсов тут множество. Они более мощные (до 45 Вт), при работе нагревается само устройство, но не нож, а на корпусе есть специальные вентиляционные отверстия, позволяющие охлаждать двигатель. Время работы такой моделью достигает 1 часа. К минусам, кроме цены, относится также довольно серьезный вес таких устройств, что может приводить к повышенной утомляемости при работе.
ichip.ru/podborki/tekhnika-dom/mashinki-dlya-strizhki-volos-reyting-luchshih-495892
  • Tosha
  • 24 апреля 2020, 13:27
У меня MOSER 1230 Primat. Двигатель не знаю — вибро, наверное: маятник приводимый в действие катушкой. Мощи достаточно. Но что-то с ней произошло и теперь дико гудит, аж уши закладывает. Два раза разбирал, смазывал, чистил — причина не устранилась :(
как выше написали — через несколько стрижек стоимость машинки (аккума) отобъётся
нужно ценить своё время и нервы, имхо.

если вам удобней — пользуйтесь машинкой с проводом. на сайте написано, что wahl это проф.машинка — если она такая — то от любых бытовых машинок она будет отличаться.

я лично за 20 лет перепробовал разные — мне удобней без провода и чтобы был удобный хват

пс для начинающих — все г… но машинки не держал в руках, но всякие дешмановские домотек, аврора, скарлет тыщи их — это днище от безденежья, валяется две таких. стригут более-менее без насадки или под «троечку», а далее как повезёт, в принципе подстричься можно, но они реально не стоят потраченных нервов.

гемей кемей итд не пробовал. покупал Kemei 805 28 Вт (для собак) за 13$ — ровно столько и отработала, или такой экземпляр попался или я хз — дергала, жевала и мучила моего собакена, а нормально практически не стригла, пять раз открутил прочистить от шерсти — на шестой слизалась резьба на верхнем ноже. лежит теперь ждёт ремонта.
как то так. всё имхо.
  • 23 апреля 2020, 14:49
Wahl хоть и считается профессиональной маркой (к тому же больше 100 лет марке), но у них есть и домашние серии машинок (у меня такая).
Была у меня бритва braun, недешевая вроде, а через 3-4 года аккумулятор сдох. И как назло от сети не работает — лежит теперь в ящике с хламом. В добавок ещё головка затупилась, а новая стоит половину стоимости.
Поэтому я критичен к таким аккумуляторным машинкам. А тут непонятный китайский производитель с неизвестными аккумуляторами и неизвестной мощности.
разобрать и заменить акк, но смысл, та же ситуация с бритвами филипс — ножи по цене шатла…
чего ж неизвестный — часы их и метеостанции вполне норм (сравнивал какую-то модель со своей станцией за 100$), машинки не знаю
  • 23 апреля 2020, 15:51
Ну Скарлет, Поларис и прочее Г на слуху и все понимают что смысла их брать нет. А тут фирма не известна среди машинок, я бы на своем кошельке не решился проверять.

А заменить то батарейку конечно можно, только вот мне как потребителю не хочется об этом думать, хочется взять хорошую вещь и пользоваться годами