2 метровых кабеля USB-microUSB от cabletime за 2$

Всем привет. При подписке на магазин дают купон на 1$ можно оформить два метровых кабеля и это обойдется в 1$
Под спойлером пруфы

Кто-то тестировал эти кабели? Какое падение напряжения?
Я один раз обжегся на плоском кабеле, правда от другого производителя. Купил 1,5-метровый USB-3.0 удлинитель, думал подключать USB-винт. Так в итоге через этот удлинитель не то что винт не работает, даже флешки не все нормально работают. Пробовал даже подключать его в USB-хаб с доп. питанием на 2 Ампера — не помогло. Максимум что работает — мышка/клава.
Плоский Huawei c JD — отличный кабель. Длина полтора метра, но по падению напряжения не хуже лучших метровых кабелей вроде ORICO или Baseus.
Я тестил. Хуже.
Я сравнивал вышеупомянутые micro-USB кабели с помощью вольтметра на выходе. Они показали одинаково хорошие результаты, падение напряжения было в разы меньше, чем у всяких дешевых нонейм. Понимаю, что существуют кабели еще лучше.
Я про конкретно названные сообщил.
У меня этот купон работает на весь ассортимент магазина, а не только на обозначенные кабели, так что можете взять любой другой со скидкой $1.
P.S. Зашёл в другой товар, там тоже этот купон — взялся нормально, и опять пишут, что на весь ассортимент магазина.
  • pacha5
  • 28 апреля 2020, 16:31
В отзывах пишут что даёт 1А и просадка напряжения. И что присылает 1 вместо 2.
Большинство отзывов положительные, так что заказал два за 0,98$
cпасибо за ссылку
Дам посредственный отзыв о таких же кабелях но type-c.
Брал пару десятков, визуально 1 в 1, длина 1м. Кабель эластичный, штекера среднего размера, не огромные, как у кабелей с псевдогнущимися «хвостиками». Ток потребления от ЗУ 1.7А, на устройстве, которое потребляет 2.5А максимум на идеальных кабелях. По выходу просадку не измерял, но по времени устройство заряжается в пределх нормы.
В целом, среднестатистический расходник, за свои деньги не так плохи.
Я тоже не понимал зачем микроюсби. Но сколько у меня девайсов еще с этим разьемом
  • Dfcz22
Купоны к о многим товарам есть, например AUX 2 метра за 70рублей

Метровый удлинитель для наушников за 100
  • uhepxbr
  • 28 апреля 2020, 21:24
У меня пишет, доставка 169.9 р.
Проблема какая-то с подпиской на магаз.
1000 stores are already in your store list now, if you want to add this one, the earliest product would be deleted.
  • drohen
  • 29 апреля 2020, 06:48
В аккаунте переполнен список избранных магазинов. Нужно поудалять лишние и тогда даст добавить.
  • magic12
  • 29 апреля 2020, 08:00
Похоже, что купоны закончились :-(
Типа того. Спим долго.
ВНИМАНИЕ!
Качество у этих кабелей ужасное! Покупал два type-c. У одного раскачался разъем в кабеле через несколько дней использования. Видимо он никак жестко не фиксируется.
Спасибо
Попробую.
Заказал сейчас такой провод, тайп-си:
Сразу прилетел купон на -1 доллар от продавца.
Заказал еще сразу этот провод из обзора, вышел около бакса.
Итого, два разных провода за 2 бакса.
Ну господа, за такую цену ждать что там будет супер качество и позолота как-то не приходится. Будет работать и заряжать, уже хорошо.
Сохраню ссылочку на статью, как приедет, проверю, допишу вам.
Всем удачных покупок.
  • sairan
  • 29 апреля 2020, 17:22
а как собственно заказать 2 кабеля за 1 бакс? на магазин подписался, купон дали
  • sairan
  • 29 апреля 2020, 17:55
у меня скидка применяется только на 1 кабель… когда я добавляю второй, то цена увеличивается на 142 руб
По моему у него акция закончилась