Обновленная версия аудиомодуля bluetooth (VHM-314 v3.0 BT5.0) для самоделок за $1.95

Новая версия «народного» аудиомодуля с Bluetooth 5.0 для самодельных колонок и ремонта музыкальных центров.
Добавлена возможность питания как от аккумулятора (3.7V), так и от MicroUSB, аккумулятор заряжается. Предусмотрен выход для предусилителя (LO), кнопки для управления воспроизведением.
Тетка не болтает при включении. Низкий ток потребления в режиме ожидания.
В комплекте есть IR-пуль для управления. Улучшена схема фильтрации.
Цена по акции $1.95.

Обновленная версия аудиомодуля bluetooth (VHM-314 v3.0 BT5.0) для самоделок c ИК-пультом

Характеристики:
Бренд: Wavgat
Модель: VHM-314 V.3.0
Тип: Bluetooth 5.0 аудиомодуль
Каналы: 2 (стерео)
Питание: 5V (MicroUSB)/3.7V батарея
Управление: кнопки, ИК, mute
Выходы: 3,5мм, интерфейс для пайки.

Для тех, кто запутался в версиях — вот таблица сравнений.

В этой версии нет надоедливой громкой девушки.

Инструкция

Пока это один из самых лучших модудей для конверсии различных колонок, автомагнитол и старых музыкальных центров
  • Ramiro
  • 05 мая 2020, 10:14
деньги в кассу беру)))
купил, а в нагрузку еще на 6 баксов всякой фигни)
  • asdfgh
  • 05 мая 2020, 11:00
Удержался
  • 05 мая 2020, 12:24
Вот это самообладание! Я не смог…
  • DVANru
  • 05 мая 2020, 12:29
Крепитесь… К распродаже 11.11 вас ждет четвертая версия!
Но это не точно :)
  • sharka
  • 05 мая 2020, 18:09
Ждем с aptx, тогда можно брать )
Tws жду в виде модуля, нашел гарнитуры у китайца, по 8 юаней да жаба душанула, надо набрать хотя бы на 1кг
Ага, и с поддержкой мп3/флешек/микроСД
  • Grey_P
  • 05 мая 2020, 19:38
А что, если тётка снова появится? :)))
В аккурат ко дню холостяка? Хмм…
  • santer
  • 05 мая 2020, 11:08
Акционная цена $1.95, обычная $2.05. Надо брать пока ацкая акция.
Вот прям как маленький — в сказки скидки рядом с ценником верит :-)

Мне больше интересно — пульт в комплекте, али упоминается что его можно «прикрутить»?
Описание мутноватое…
А с учетом того, что я брал 2-ю версию за неделю до НГ за те же 1,95$ — сомнения усиливаются…
99.9% что пульта в комплекте нет.
  • ybxtuj
  • 06 мая 2020, 05:55
автор же написал что в комплекте пульт идёт
Репутацией поручитесь?
Автор это не покупал, если что!
Так что — это его «оценочное мнение ©»
Поручимся.
Прод обещал пульт в комплекте. Батарейки не обещал к пульту)
  • SKUns
  • 06 мая 2020, 12:22
говорит, что пульт в комплекте. про батарейки уж не стал спрашивать, такая роскошь — редкость))
  • Rzzz
  • 06 мая 2020, 19:28
Он не говорит там, что пульт в комплекте.
Пришел с пультом
  • iDDD
  • 05 мая 2020, 11:14
А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами с бортовым стабилизатором и гальванической развязкой? Чтобы можно было встроить его напрямую в, к примеру, автомагнитолу, муз.центр или компьютер, запитать от общего БП на 12В и не городить всякие DC-DC конвертеры, рискуя получить лютый фон и наводку из-за гальванических связей по питанию.
  • loltuz
  • 05 мая 2020, 11:55
Есть, но по другой цене. https://aliexpress.ru/item/32831000187.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edTnapaI
Или к любому модулю докупить «изолированный» DC — DC по вкусу и цвету.
Конкретно по ссылке, такой же у меня трудится уже довольно давно в авто.
  • 05 мая 2020, 12:41
Воткнул V.2 в aux и usb зарядку от oriko. Фонов нет, играет нормально, включается автоматом при старте машины (подается питание на прикуриватель). Разговаривать по телефону не мешает.

К ней бы ещё корпус кто нарисовал, а то пришлось колхозить.

ps Не успел встроить все купленные v2 как уже есть v3.
  • 05 мая 2020, 12:53
В машину проще стики использовать… чтоб не думать о корпусе и тд.

Kebidu 2 in 1 Wireless Bluetooth 5.0 Receiver Adapter Car AUX Audio USB Dongle Adapter 3.5mm Jack For Headphone Car Speaker Kit
(это тот что от USB только питание, а аудио выход через AUX кабель)

Kebidu Hot USB Bluetooth Stereo Music Receiver Wireless Audio Adapter Dongle Kit Built In Microphone For Speaker For Phone Car
(это тот что требует нормального USB интерфейса в авто и эмулирует mp3 записи на флешке, получая контент по BT)

Купил както оба, оба заработали нормально…
  • 05 мая 2020, 13:11
Вопрос к администрации сайта

а какого у вас если в сообщении вставить адрес на алиексресс.ком
aliexpress. com /item/4000076928835.html

он потом будет показываться как алиекспрессРУ?

aliexpress. ru /item/4000076928835.html

Просто напрягает когда переходишь потом по ссылке на али, а там угребищный руский перевод вместо нормального английского текста включается, да еще и выбранная, настроенна валюта слетает?
вместо нлрмальных баксов вылазят рубли или еще какие тугрики локальные?

PS: я то не поленюсь, оформлю ссылку на али как ссылку, и тогда она отразится у вас как надо, но абсолютное большинство просто вставит копи пастом текст и он автоматом преобразуется в ссылу на алиекспрессРУ…
это вам пожалуй на али нужно писать. я вот только что проверил свой обзор из черновиков.
у меня там ссылки ру. сходил на али, выбрал английский язык и сохранил, попробовал открывать эти ссылки — открывается англоязычная версия али.

возможно они там что-то крутят, потому что как правило избавиться от русского перевода — проблема, и это проблема именно али, а не сайтов на которых ссылки на него размещают, в том числе и не mysku
Это точно mysku.club мутит. Если подвести мышкой на ссылку, то видно в параметрах ".ru". Даже кликать не надо для этого.
пааавтаряю: даже кликнув на ссылку с ru у меня открывается англоязычная версия. это странно, но факт.
Тоже что ли повторить? При наведения на ссылку там стоит ".ru". На это и жалоба.
  • krysa
  • 05 мая 2020, 20:46
Рефералки это их заработок, поэтому также запрещено обсуждение и даже упоминание ****** в комментариях и на форуме.
Можно и на .com зарабатывать так же. Это просто глюк на сайте.
Муська, конечно, переправляет на РУ.
Но это мелочи! Большая проблема с самим АЛИ. Каталог любого магазина, а также поиск по любому магазину, увидеть кроме как на русском, как я понял уже не реально. Перейти на EN могу только на странице товара. В истории заказов бардак, Часть тjваров на РУ, часть на EN.
Задолбало!!!
  • 05 мая 2020, 23:19
Да, такая же фигня.
Ещё, без логина, т.е. анонимусом, не даёт поиском теперь пользоваться. :((
Ага, точно!
  • admin
  • 06 мая 2020, 13:20
Отвечу и вам и сразу на комментарий ниже

У Али сейчас два домена aliexpress.com & aliexpress.ru. Подавляющее большинство обзоров сейчас выкладываются с с ссылкой на aliexpress.ru, поэтому чтобы упорядочить подсчет обзоров из одного магазина мы все ссылки приводим к .ru. Те внутри сайта все ссылки хратятся как aliexpress.ru

НО!

Проблема кривого перевода давно известна, поэтому когда вы кликаете по ссылке, то мы автомаматически заменяем aliexpress.ru на aliexpress.com

Суммаризируя.
На сайте мы все новые ссылки храним как aliexpress.ru, то при клике происходит подмена на aliexpress.com

И дальше начинается самое интересное. В зависимости от фазы луны и того какие куки у вас установлены и вашего IP адреса. Али или соглашается показать вам страницу на английском языке или принудительно переводит на русскую страницу.

Вот например запрос английской страницы с российского IP адреса

Запрашиваем страницу
wget 'https://www.aliexpress.com/item/-/4000076928835.html'

Так как был указан не совсем правильный URL, то Али нас поправляет.
--2020-05-06 16:10:49--  https://www.aliexpress.com/item/-/4000076928835.html
Location: https://www.aliexpress.com/item/4000076928835.html [following]

А потом без предупреждений отправляет на русскую версию (Location — это куда нас отправили)
--2020-05-06 16:10:50--  https://www.aliexpress.com/item/4000076928835.html
Location: https://aliexpress.ru/item/4000076928835.html [following]

И вот фильный URL который откроется
--2020-05-06 16:10:51--  https://aliexpress.ru/item/4000076928835.html
  • 07 мая 2020, 12:06
Спасибо за разъяснение, но вот это «cуммаризируя» — просто жесть.
  • 05 мая 2020, 14:41
Второй вообще как-то сложный, при наличии aux нет смысла заморачиваться. А для авто корпус взял от сгоревшей релюшки для вентилятора. Только надписи отмыл и приклеил рядом с аух и прикуривателем. Корпус прозрачный, индикацию видно. А кнопками в модуле никогда не пользовался.
  • 05 мая 2020, 14:45
что там сложного? вставил, законектил, работает…

он как раз проще, меньше проводов
  • 05 мая 2020, 14:56
Сложный в смысле что там эмуляция флешки. В моем случае в usb порту магнитолы уже есть флешка с музыкой (выручает когда нет моб интернета). А vhm подключен в aux и отдельный зарядник. Так как всё рядом то проводов там 3*5см (aux и usb)
  • 05 мая 2020, 16:58
> Сложный в смысле что там эмуляция флешки.

зато преобразование из цифры в аналог идёт силами самой магнитолы, а не силами чипа в «свистке». И помехи не ловятся.
после обзора для меня Kebidu стрёмная фирма
пс хотя тыщи их
А такой как второй есть что-то посерьезней? Желательно поменьше?
  • 05 мая 2020, 19:32
Не знаю что для вас серъезнее, но поиск помогает иногда… по крайней мере нечто подобное
(это тут, на али тоже стоит поискать)

mysku.club/blog/aliexpress/78905.html

mysku.club/blog/aliexpress/76262.html

PS: по размеру, второй, тот что без AUX, внутри корпуса занимает половину места, если есть желание, можно обрезать, шлифануть края, склеить дихлорэтаном или еще чем…
Хотя наверняка должны быть и в более мелких корпусах модели, раз плата мелкая…
стики неудобно, их нжуно включать. себе поставил на CSR64215, впаял прям внутрь оригинального мафона, аукс остался рабочим. включается вместе с магнитолой, выключается тоже. управление с кнопок на мафоне работает
Aptx поддерживает?
  • 06 мая 2020, 10:34
Приведенные мною стики подобраны именно из соображение чтоб не было кнопок, переключателей, чтоб само работало сразу.
  • rn6lja
  • 06 мая 2020, 01:38
Case VHM-314 V2.0 Bluetooth found on #Thingiverse www.thingiverse.com/thing:4204609

недавно печатал только для первой версии
  • 06 мая 2020, 13:03
Ещё бы прозрачный или прорези добавить, чтобы индикацию было видно. А так — отличный вариант, спасибо. Попробую заказать у друга печать.
  • G99999
  • 06 мая 2020, 02:02
Поделитесь, как колхозили.Я встроил в коробочку от карточки памяти.Версия3.
  • 06 мая 2020, 18:40
Модуль в прозрачной коробочке подклеен на двухсторонний скотч. К плате подпаял 2 хвоста, с usb питанием от старой мышки и 3.5мм JACK от мертвых наушников. Кнопки и разъемы снаружи недоступны, да и не нужны.
Я на таком второй ревизии выпаял сопротивление номиналом «0» и фон пропал.
  • 26 января 2021, 16:26
А что за сопротивление? У меня через пару месяцев работы фон появился. Либо зарядка orico чудит либо приемник.
я подключил через беспроводной зарядник, ценой в 300р) шума нет)
  • 05 мая 2020, 11:56
Чорт, надо брать. Пока не знаю для чего, но чувствую что надо…
Потом приходит и думаешь: " Чёрт, зачем взял? Куда её теперь?" :)
И отправляешь в четвёртый ящик с «очень нужными мелочами».
То есть есть ящик и с не очень нужными мелочами
У меня таких нет. Все очень нужны, но в разное время. Возможно время некоторых не пришло, а некоторых бесследно прошло.
Интересно, кому-нибудь приходят безтреки? После 5 непришедших вообще заказов, не заказываю без отслеживания.
Приходят. Но идут очень долго, стараюсь безтреки не заказывать.
Почти все приходит. Был период в начале эпидемии в китае, когда много безтреков не дошло, но сейчас все наладилось.
Приходит, но ооооочень долго, одна из посылок застряла на границе с 29 марта, заказывал платы с PCBWAY.
  • Grey_P
  • 05 мая 2020, 19:39
На удивление 2 безтрека «каньяо» пришли аккуратно за 25 дней!
я давно подзабил, подкидываю по 40-50р и не парюсь, уже год ничего не пропадало.
Приходят нормально. Пропали несколько заказанные в январе, деньги вернул через спор и заказал снова, уже получил. Вероятно случалась какая-то путаница в начале короновирусной истерики.
Такие блютус-модули могут соединяться с ноутбуком? Или только со смартфоном?
  • 05 мая 2020, 12:42
v2 работает с обычным usb bt модулем. Без проблем.
  • 05 мая 2020, 14:23
Usb bt модуль вставлен в usb порт компьютера?
  • 05 мая 2020, 14:38
Естественно. А тот который родственник обозреваемого в версии 2 — подключен к колонкам и usb-заряднику в 5 метрах.
Только если версия бт будет 4 и выше, ну может еще 3-я прокатит.
  • 05 мая 2020, 16:50
Могут, у меня этот модуль звук с thinkpad-a заводит на активную акустику.
никто не знает как вывести usb-pc на первой версии платы?
  • homiaq
  • 05 мая 2020, 12:35
Можно подробнее об этом режиме
Плата превращается в USB звуковую плату.
  • homiaq
  • 05 мая 2020, 12:50
То есть подключаю по usb к компу, замыкаю эти контакты, появилась звуковая карта, но какие имеет функции в описании не понятно?
Всё написано на картинках. В режиме USB-PC можно кнопками менять только громкость (±).
  • VityaT
  • 05 мая 2020, 13:16
Что у него со звуком? Понимаю, что за такую цену ждать ничего не приходится, но всё же.
Вам его слушать? Берите пока дёшево! :)
Хоть один грамотный и правильный вопрос! :)
Для SQ, SQL явно не подойдёт, даже и не думайте, а вот для SPL возможно, после танцев с бубном, немного подкорректировать и первое место возможно.
Я не понимаю слов: «Без потерь» Это китайцы придумали новый стандарт, новый транспорт? Да они впереди планеты всей! Не верьте, нет такого! Поддерживаемые профили: A2DP/AVCTP/AVDTP/AVRCP/HFP (возможно забыл мелочь). В этих штуках есть потери. Цифровой звук, даже по меди допускает и имеет потери и чем дороже железка… Просто выпадает что-то, какая нибудь команда. Соответственно каждый кодек это просто алгоритм обработки, компрессии и расчёта потерь. Так что всё рассчитано на потери. Теперь следующий вопрос: а сколько стоит приличный ЦАП? Тут всё в одном флаконе. Даже можно выкинуть ЦАП и взять модуль с цифровым выходом. Я взял с цифровым, правда версию зуба 4, попробовал, мылит, исчезает резкость, потом взял аналогичный из этой статьи — не заинтересовало не зацепило, выкинул.
Мылят они звук. Но китайцы они хитрые, они вытаскивают звук программно, не было у вас низов, а тут забахало. Для примитивного (конструкции выходного дня) бумбокса пойдёт, для повседневного прослушивания даже не стоит смотреть. Тут всё зависит от Ваших предпочтений и программиста, который кропал программу для этого чипа.
Справочно: приличный звук, это максимальная частота дискретизации — 192 кГц. на 32 бита. Этот модуль потянет? :)
Может попробовать модуль с хваленым Aptx?
  • usb500
  • 05 мая 2020, 18:14
Какой то сумбурный бред.
Никогда ВТ не будет играть лучше чем провода. Но это не к вам.
Я не в претензию.
  • 06 мая 2020, 17:21
Вот я лично ничего из Вашего ответа не понял. Хотя вопрос был максимально прост.
  • RaJa
  • 11 мая 2020, 12:53
>приличный звук, это максимальная частота дискретизации — 192 кГц. на 32 бита.
Вопрос — зачем? Вот чтобы… что? Повышенная частота семплирования не исправляет нелинейность звуковоспроизводящих компонентов, не компенсирует искажения в усилителе, не улучашет согласование компонентов, не повышает помехозащищенность (скорее наоборот). 32бита разрешения не отыграет никакой динамик. Вообще никакой из произведенных за всю историю. 16 бит на канал с запасом перекрывают возможности любых реальных систем. 24 бита можно применять для хранения с последующим ремастерингом или обработкой, но воспроизводить их придется все равно с компрессией. Спросите любого звукорежиссера — никакая фонограмма не обходится без компрессии. Можно оптимизировать для конкретной аудиосистемы или наушников, но если хотите, чтобы ее покупали и слушали массово придется потрудиться и свести для средней системы. Поэтому в продаже исчезающе мало фонограмм с большим динамическим диапазоном и требующих высокое разрешение. И да, уровню Hi-Fi по определению соответствует подавляющее большинство современных аудиосистем (дело в том, что Hi-Fi — не слишком то высокие требования предъявляет).
  • Hegy
  • 05 мая 2020, 14:47
Судя по фото, 3я версия стала выше раза в 3.

Не знаю как 3я версия, но вторая управляет только своим уровнем громкости. Не затрагивает уровень громкости медиа и/или bluetooth телефона. Минус в том, что с телефона нельзя управлять громкостью платы. Плюс в том, что получается два независимых регулятора и можно выставить более точно, например, ну очень тихий уровень :)

При выключении запоминает.
Интересная особенность: если установить уровень на 0, то при следующем включении установится средний.

Громкость изменяется плавно. Ступенек не слышно. Когда упирается в «потолок», прерывисто пищит. О нулевом уровне никак не сигнализирует.

При подаче питания присутствует отчетливый нетихий щелчок. В подключенных напрямую наушниках довольно неприятно. Мой усилитель запускается на доли секунды позже этого щелчка, поэтому в колонках его не слышно.
  • 407s
  • 05 мая 2020, 15:24
Блок для скидок и распродажи. Товар по регулярной цене. Никаких фишек и бонусов. В чем прикол? Просто увидел, дай запостю?
наивный…
никогда Штирлиц не был так близок к провалу… ©
lexus---08 05 мая 2020, 16:00
Автор, спасибо, взял парочку.
Пригодится!
  • cofein
  • 05 мая 2020, 16:34
Автор ещё и подсвечивается.
Может он так прикалывается?

Да конечно.
Скучно )
  • Avacha
  • 06 мая 2020, 01:57
Сменить аккаунт забыл, запарился)))
никогда Штирлиц не был так близок к провалу… ©
— тс-с! Не спугни!
  • sharka
  • 05 мая 2020, 18:04
Дааа, это какое-то палево. Вот так накручивают лайки ))

Товарищь lexus, теперь Ваши обзоры нужно с опаской читать…
  • Rzzz
  • 05 мая 2020, 19:26
Ну, автор сам себе лайк поставить не может, так что накруткой не пахнет. А может он и правда себе взял три штуки? сначала одну для обзора, потом еще парочку? И сам себе спасибо говорит? А чо, так бывает.
А может, он просто забыл перелогиниться :)
Ну, автор сам себе лайк поставить не может, так что накруткой не пахнет
не знаю как за этим следят мод, но если иметь 10 мультиакков (что для того же али вполне обычное явление), то запросто +5 или +10 обеспечено почти со старта.
а если ещё поставить минус конкуренту — то жизнь вообще удалась…
как то так.
хотя это всего лишь сайт — вряд ли адекватные люди занимаются столь мелкими делишками.
Я сам свои обзоры с опаской читаю.
Иногда такого понапишу…
«Товарищи, подскажите координаты хорошего психиатра, который успешно лечит шизофрению. Это не мне надо, это моему хорошему товарищу!»
что же скажут модеры, вот так и верь людям, нах отменил заказ на это овно, просто уверен что шлак, впредь буду обходить стороной
  • Hegy
  • 06 мая 2020, 10:48
Ну и зря. Не знаю какие у Вас запросы, но вторая версия очень годная.
Ааа, забыл перелогиниться ))
)))
может кто порекомендует бюджетный BT c хорошим звуком?
так их вагон и тележка — в корпусе, без, с аккумом, без
дома валяется такой за 2$ https://aliexpress.ru/item/item/32983051296.html

пс стерео (вроде попадаются такие моно), нормально конектиться, норм приём, как поведёт себя в авто хз
на посиделках используем с хорошей, но старой стереосистемой (стоит далеко от стола) — удобно, что можно листать треки с телефона.
для питания — повербанк или от блока питания. сейчас бы взял такой же, но со встроенным акком.
для встройки наверное лучше как в теме или подобный
спасибо, но я про aptx HD, в домашнюю систему имплантировать
  • 05 мая 2020, 16:57
Из пяти заказанных плат версии 2.0 у двух были нелады с выходом на джек: одна просто молчала, вторая выдавала какой-то комариный писк. Вылечилось пропайкой контактов после прозвонки, хотя на вид все было отлично.
Еще у одной платы одна кнопка была залита флюсом и нажималась очень туго.
  • 07 мая 2020, 11:03
Вам не повезло видимо. Взял 2 — претензий нет ни к одной. Не берите по 5, берите по 2.
  • 07 мая 2020, 11:56
Вы будете смеяться, но до того, как заказать пять, я купил парочку модулей на пробу. Вот с ними никаких проблем не было.
Что же до везения — точно так же не повезти может любому покупателю этих плат, о чем я и предупредил.
Так она с пультом идёт или без?
А есть модули, где поддерживается переключение треков со стороны aux разъема? Хочу в машину впендюрить
  • 06 мая 2020, 10:47
Если речь про линейный вход, то там переключение треков не предусмотрено.
А если про Bluetooth, то, наверное, что-то типа этого.
  • Syrax
  • 05 мая 2020, 22:36
Имею 2-ю версию. Единственное, что не очень нравится — дальность приёма. И затыкается от препятствия в виде человеческого тела. Лежит модуль в кармане рубашки, играет (я портативную версию сделал с аккумом), наклонился допустим чтобы шнурки завязать и всё, он затыкается, хотя телефон в 2-х метрах от него. А так очень нравится, и то что громкость у него отдельно от телефона регулируется особенно. Глядя на 3-ю версию я увидел IR-приёмник (мне он не пригодится), очень высокие кондёры (в мой корпус к примеру уже не полезет, это минус), а также надпись improver sound quality (улучшенное качество звука) и EQ (видимо эквалайзер).
И вот мне очень интересно, что китайцы имели в виду под улучшением звука, если и во второй версии с этим было хорошо?
У меня напрашивается вывод: 3-я версия ни о чём. Ничего координального не добавили, а габариты увеличили. Хотя, конечно было бы любопытно, если бы прислали просто так, сравнить именно в качестве звучания и дальности приёма 2 и 3 версии.
  • Avacha
  • 06 мая 2020, 02:06
координального
Вам, кажется, надо
в эту игру поиграть.
Взял, как запасной вариант, планирую сделать сетевой плеер.
  • G99999
  • 06 мая 2020, 02:14
Только третью получил, а тут…
Мне нравится работает без проблем.Нужности пульта не ощущаю.
За сколько брали?
  • Wiking
  • 06 мая 2020, 10:42
Спросил продавца за пульт, он сказал, что пульт идет в комплекте.
Я утром про это написал
  • Pash_
  • 06 мая 2020, 19:29
Посоветуйте, пожалуйста, усилок к нему, для 3-10 вт колонок компьютерных.
Ещё надо что-то?.. гальваническую развязку?..
С питанием разберусь, понимаю более менее.
  • 07 мая 2020, 12:00
Да зачем там гальваническая развязка? Кто-то один сказал — и понеслась, модули преобразователей лепят куда надо и не надо. Просто грамотно разведите земли, и не будет никаких помех.
а для чайников — есть такое же, но сразу с USB входом, чтобы тупо флешку воткнуть?
Обещают скоро
  • 07 мая 2020, 00:07
А в 17-й версии — fullHD дисплей и 5GHz WiFi и Linux на борту.
Цап забыли и аудиостримминговые сервисы
  • 07 мая 2020, 11:02
Это в 23-й версии.
  • yoheer
  • 08 мая 2020, 17:25
Наконец то пульт есть. Для магнитолы в машине необходим.
Все равно недоработки есть, когда их убрать смогут.
1.нужен aptx/hd
2. Когда же наконец начнут ставить акустическое реле, как например в csr64215. Играет музыка-вещает модуль. Музыка на паузе или остановлена-реле переключает на штатный источник звука(диск/кассета в магнитоле)
3.контак триггер, который при включении блютуз будет управлять внешним устройством (аналог провода remote в магнитоле)
И все это — за 2$? :-)
Чудес не бывает ©
  • Ramiro
  • 30 июля 2020, 10:17
закоротол конект на пк не работает, не видится как звуковая карта. Или я чтото делаю нетак!?
плохой обзор… даже контакты не расписали