Фонарик Convoy S2+ Black L2 7135x8 3/5mode 18650 за $9.99

Скидка на фонарик Convoy S2+ Black L2 7135x8 3/5mode 18650. Ценник с учётом скидки: $9.99. Одна и та же цена на все модификации, питается от одного аккумулятора формата 18650, весит 76 грамм. Вроде как владельцы хвалят…

Product name: Convoy S2+ 7135*8 LED Flashlight
Brand: Convoy
Model: S2+
Emitter Type: L2
Emitter BIN: U2-1A,T6-3B,T6-4C, T5-5B,T4-7A
Lumens: 1067LM,996LM,996LM,925LM,853LM
Material: Aluminum alloy
Driver circuit Board: AMC7135*8
Light cup: Orange surface light cup
Battery Configurations: 1x18650(not included)
Switch Type: Tail cap clicky switch
Mode: Two kind of modes:
1.three modes:low 5%-mid 40%-high100%
2.five modes:low 5%-mid 40%-high100%-Strobe100%-SOS100%
Color: Black
Weight: 76g net weight
Size: 118(length)x24.1(dia)mm

Фотографии:

на бангуде теперь доставка платная?
Сто лет как
Цена с доставкой уже не так гуманна.
Цена с доставкой уже не так гуманна.
Смотря с чем сравнивать. В кои то веки цена на Банге с учетом нормальной доставки стала ниже, чем на аналогичный на Гире (тамошний безтрек пропадет с вероятностью, близкой к единице).
Хотя, кому сейчас интересен такой антиквариат?
Хотя, кому сейчас интересен такой антиквариат?
А что сейчас актуально в примерно те же деньги?
  • IUV
  • 06 мая 2020, 09:00
Среди брендовых изделий до $10 данный Convoy — лучший выбор.
А так от $7 есть небрендовые фонари на XHP50 и аккумуляторе 26650. Себе взял, неплохо за свои деньги, но относительно большой и тяжёлый, уже не карманный EDC.
  • maza11
  • 07 мая 2020, 11:42
Попросить ссылку можно на ваш фонарь XHP50 и аккумуляторе 26650
А вот Sofirn порадовал интерфейсом Anduril в обновленном IF25A
Ну не знаю, из аналогичных мне больше нравится Astrolux EC01. Не такой агрессивный дизайн. Но это кому как. :)
из аналогичных мне больше нравится Astrolux EC01
Он больше и тяжелее, чем IF25A, самый теплый СИД у него будет на 5000К, а трехвольтных XHP50.2 с высоким CRI не бывает. А IF25A, если уместно его сравнивать с Emisar D4S, такой же в длину и чуть меньше в диаметре. И дешевле на 40%.
Не такой агрессивный дизайн.
С таким то зубастым безелем?
Гайз, вы тут советуете фонари в 2 раза больше по габаритам и ценой 25-30 баксов.
А что по теме можете предложить?
Какой есть карманный вариант с ценой 8-12 баксов?
Какой есть карманный вариант
Мой выбор:

с ценой 8-12 баксов
может быть только, извините, гамно. Даже этот Конвой с доставкой стоит почти 13:
Ну а модель вашего выбора написать? Цену?
Я имею в виду, какая альтернатива этому конвою, схожая по цене и габаритам.
Или конвой это лучшее?
Ну а модель вашего выбора написать?
Unicorn 1.0
Цену?
В Украине 1250-1400грн, в РФ гораздо дешевле (~2900руб).
альтернатива этому конвою, схожая по цене и габаритам
будет только хуже.
из аналогичных мне больше нравится Astrolux EC01
Здесь ключевое слово МНЕ. :) Ничего не навязываю, просто делюсь информацией.
  • 07 мая 2020, 22:19
Поддержу. Astrolux EC01 порадовал
  • LLO
  • 06 мая 2020, 19:35
Две последние покупки на Гире я отменил, т.к. за пару месяцев не смогли отправить заказ. А баллы их не на что потратить.
Знакомая ситуация.
Мой предпоследний заказ оттуда пришел больше полугода назад, а последний пропал. И конечно же, из большого уважения, мне предложили компенсировать только половину стоимости заказа. Наивные…
И да, цены у них растут даже в долларах и на фоне Али, совершенно неадекватные.
Похоже, Гиру конец.
уже чернил не хватает?
  • CTAHOK
  • 06 мая 2020, 07:55
L2 — это кто?
биотический имплант, который использует Кайден Аленко :)
Кто сказал Шепард?
  • lorhen
  • 06 мая 2020, 12:17
Глубоко извиняюсь, но зачем эти скидки, если ничего не приезжает?
Может как-то паузу дать?

Если не права, поправьте. Я по своему заказу имею вежливые объяснения китайца и заставку с ковид в истории заказа.
Китайцы разные. Мне все едет равномерненько с марта
  • Aahz
  • 06 мая 2020, 15:24
У меня сложилось впечатление, что китайцы доставку растягивают на весь карантин. Одна мартовская только вчера в трекинге появилась, и это она еще в Китае.
Сферический заказ в вакууме? Все едет, все доставляется.
  • lorhen
  • 07 мая 2020, 08:37
Извините, если задела Ваши чувства. Я проверила, заказ не с бангуда, а с али. Но это ничего не меняет — претензии не к продавцу, а к задержке доставки.
Заказ сделан 1 апреля, отправлен 1 апреля, летит в Россию через Казахстан!!! С 10 апреля, как вылетел из Алма-Аты, так и канул.

А посыл моего поста простой:
Темы с скидкой, которая подвигла на заказ уже не нет, человек собрал баллы и с чистой совестью мажет маслом бутерброд. А денежки тю-тю. Вы скидки постите, рейтинг накручиваете, руки умыли и ни причем. Все едет, все доставляется… Щас
Я ничего не понял, но всегда можно отменить заказ или открыть диспут о том, что он не был доставлен.

Ну и да, там кстати в мире эпидемия, да и в россии тоже, так что всякие причитания по поводу того что где-то что-то не доставилось, выглядят как танцы на костях. Хотя, видимо, это все в духе всех этих походов на шашлыки, массовых застолий и прочих развлечений. Спокойнее надо быть и не паниковать, потому что паникеров расстреливают. В наше время дошедшая посылка это скорее повод для относительной радости (придется же выйти в потенциально опасное место), ну а не пришедшая — ближе к норме.
  • MACTEP
  • 07 мая 2020, 22:01
На форуме есть тема по задержкам доставки. Спойлерну: всё устаканилось, процент пропаж не выше, чем до ковида. У меня одна посылка с января приехала только в апреле.
У меня такой в песочном цвете на теплом диоде и года не прослужил. То включится, то нет, режимы самостоятельно переключает… Скилхант налобный в более жестком режиме эскплуатации пару лет трудится.
У меня пару лет пашет, но на высоком уровне просто невозможно пользоваться. Через минуту рука не держит.
  • Suhoff
  • 07 мая 2020, 00:10
Ставьте в велокрепление и к рулю велосипеда. И гоните что есть мочи. И руке не горячо и фонарик охлаждается лучше.
  • MACTEP
  • 07 мая 2020, 22:02
Даже если хотели просто слазить в подвал за огурчиками
  • Suhoff
  • 07 мая 2020, 23:59
Снимайте руль с велосипеда и лезьте в подвал, энергично размахивая рулем для лучшего охлаждения.
была такая проблема — пайка драйвера отвалилась от корпуса (драйвер припаян к пилюле почему то, без прижимного кольца то есть).
пропаял аккуратнее и припоя налил побольше, год работает пока…
Если стабилизаторов тока больше 4 — со второй стороны нет возможности прижимать кольцом, поэтому паяют. Да, костыль, но «штатный» костыль
то чувство когда взял 3 штуки по 6.27 на Dresslily…
а пользуешься Xanes 3320 с акком за 11 с банга
пс я ж надеюсь они не пропадают от хранения)))
  • 06 мая 2020, 22:24
щас за счастье по 10 баксов урвать… промо все мертвы(
  • usb350
  • 06 мая 2020, 17:01
Брал в этом магазине на этой торговой площадке по этой цене. Заказал в конце января, получил в середине апреля. Сами решайте, заказывать или нет.

Лично я больше туда ни ногой.
Банггуд обычно терпимо по срокам, но цена… Покупать можно если дешёвый вариант и не торопиться
  • 06 мая 2020, 22:25
А на БГ реально балы куданибуть слить?
  • usb350
  • 06 мая 2020, 23:06
Да, до 21% (для новичков; для завсегдатаев процент повышается) можно оплатить баллами, но только товар без акции.

Правда, обычно он дороже чем на Aliexpress процентов на 30 :))

Вкупе с полным отсутствием защиты покупателя (не приехало? ничего, придет, ждите, да не плачь ты, на тебе 500 баллов) сея площадка идёт на фиг.
  • 07 мая 2020, 22:21
ну вот и я про то же. все что стоит вменяемо, на то баллы не списать…

А по поводу защиты… мне возвратов денег делали раз пять на площадке. везде платил палкой. возвращал бг с первого запроса… так что мне нравится.
  • dts
  • 07 мая 2020, 03:16
Никто не встречал бленды/козырька на этот фонарь? Как велофара очень слепит пешиков и встречных водителей.
  • Hook88
  • 07 мая 2020, 11:00
Можно сделать самому. Этот из баночки от витаминов.
  • 07 мая 2020, 22:32
Жаль что самого актуального 7135x6 по таким ценам нет(