Машинка для стрижки волос/триммер Digoo BB-T1 USB за 12.99$

BGwwxx265
Действителен до: 30.05.2020

Актуальный на данный момент товар — машинка для стрижки волос. В комплект поставки входят насадки 3-6-9-12 мм. Встроенный аккумулятор заряжается через USB. Время полной зарядки — 3 часа, аккумулятора хватает на 2 часа. Купон BGwwxx265 позволяет снизить стоимость до 12.99$. Доставка кстати — бесплатная.

Проверил купон-все работает, за доставку денег не просят.
  • dodo
  • 06 мая 2020, 01:16
Интересно что там за лезвие. На вид, как пластик, но это же бред. Не уж то керамическое??
  • Proton
  • 06 мая 2020, 01:35
Название Ceramic R-Blade Hair Trimmer явно намекает на это.
Керамика наверняка.
Уже давно кругом пихают керамику. Типа, меньше греется и шумит. Бред, имхо.
По факту, керамика меньше захватывает волос и более активно стачивает второй, металлический, нож. Чего нет, когда оба ножа металлические. Шума столько же.
Имею Xiaomi Enchen Boost и Kemei, сравнивал их.
  • ssb199
  • 06 мая 2020, 12:40
Xiaomi Enchen Boost нормально стрижет
Уже давно кругом пихают керамику. Типа, меньше греется и шумит
Скорее дешевле и технологичней в производстве.
  • Jaster
  • 06 мая 2020, 02:03
У меня подобная уже не первый год с всевдосенсорной кнопкой, если бы была механика, как в этой, то цены бы ей не было. Верхнее лезвие — керамика. Чуток не дождался и купил другую, чуть бы раньше (
Есть подобная, керамика, стрижет отлично, удобно 18650 съёмный, два режима работы.
  • LEV-UA
  • 06 мая 2020, 10:18
Скажете название такой машинки?
  • gloros
  • 06 мая 2020, 07:59
А у обозреваемой какой аккум?
  • resana
  • 06 мая 2020, 10:59
Li-Ion 18650
комментарий скрыт

• flopp
  • 06 мая 2020, 09:53
платите через Paypal, подобные проблемы решаются у них очень просто. Нет товара — возвращают деньги.
  • Rzzz
  • 06 мая 2020, 20:58
Палкой сейчас многие перестали пользоваться, из-за изменеия политики в плане персональных данных. Слишком много они хотят для подтверждения аккаунта.
Мне одному непонятна техника стрижки на картинке? Что именно намеревается сделать мастер?
он сам себя стрижет на самоизоляции. в зеркало смотрит вот и перепутал лоб с затылком
Точно. Лохматость достала уже. Купил машинку (не такую, как в у ТС). Заставил жену стричь. Ну… На 3мм остановились :) Для первого раза нормально. Ну не везде ровно… Ну где-то под ноль ушло… А, отрастут :)
А сзади я все равно не вижу. В магазине народ от меня не шарахался. Вот и хорошо.

Уметь надо стричь. А какая машинка — это уже вторично. Я уже понял — просто взять машинку в руки и стричь можно. Только хрень получится. Не, если 3мм поставить, то нормально.

Если все насадки поснимать… Легким движением руки борода превращается в модную двухдневную щетину :)
Заставил жену стричь. Ну… На 3мм остановились :)
Жена зачем? На такую длину и самому не сильно дольше постричься.
Ну не везде ровно… Ну где-то под ноль ушло…
Это как? Без насадки стригли? Зря, с ней — милое дело.
самому не сильно дольше постричься.
Таки да… Только сзади не видно.
Без насадки стригли
Не везде цепляет с насадкой.
Как там: «На все нужна сноровка, закалка, тренировка» :)
Только сзади не видно.
На ощупь — замечательно будет. Если нужен контроль, то пара зеркал выручит.
Не везде цепляет с насадкой
С насадкой надо стричь «против шерсти», чтобы волосы приподнимались.
  • sbt2
  • 06 мая 2020, 11:09
Взяли фотку из фотостока.
Прифотошопили digoo.
собственно вот

• resana
  • 06 мая 2020, 09:54
Спасибо! Взял. Купон работает. На сайте, в вопросах-ответах указано, что батарея Li-Ion 18650, что есть хорошо.
  • gleb11
  • 06 мая 2020, 10:51
В Беларусь не отправляют (
Как стричь самого себя
  • ubix
  • 06 мая 2020, 11:44
На самом деле не сложно, я начинал под одну насадку, потом научился делать переходы, хорошо когда большое зеркало и много света, более удобно когда есть среднее зеркало в руку чтоб сзади не накосячить. К слову начинал на дешевой проводной из сетевого магазина техники, потом беспроводной филипс который оказался менее мощный чем предыдущая, теперь использую Moser 1400, ~30$ в магазине офлайн и онлайн, проводная и мощная, очень доволен
Я думаю Moser купить. И задумался нужен ли он мне) Но парикмахерские обходятся все дороже.
Взяли примерно то же и за столько же, только Wahl. Первое включение — думал сдавать в магазин. Вибрировал корпус сильно. Потом то ли ножи притерлись (маслом тоже смазал), то ли рука привыкла. Но вибрация все же сильнее, чем у машинок в парикмахерских. Это норма для вибрационных бюджетных моделей?
  • Besson
  • 06 мая 2020, 11:46
Есть такой мастеркласс, в поиске вбейте «кличко стрижется»
Я надел насадку 19 мм и просто водил ей по голове против роста волос. Назвал эту мою первую стрижку Covid-19 )))
  • Besson
  • 06 мая 2020, 11:41
Для Украины в Розетке 326грн те же 13$. Только название Gemei, и позиционирование для животных.
Там не литий вроде…
Есть подобная типа от Xiaomi (Enchen), за $10,92, это ее нормальная цена. Быстрая зарядка, typeC, 1,5 часа работы. Стрижет :)
По скорости ножей даже в «бусте» немного проигрывает моей старой Kemei, у которой «закончились» аккумуляторы (и моё терпение заряжать машинку по 10-15 часов, когда она внезапно разрядилась). Плюс эти керамические ножи — просто высер маркетологов, на предыдущей металл стриг лучше и за три года работы не затупился/сточился вообще. Зато у лития есть индикатор заряда, в крайнем случае 10-15 минут заряжаем и можно стричься.
Цену доставку задрали безбожно
Насколько безопасно таким устройством стричь что-то другое, т.е. отличное от описанного производителем варианта применения?
Щетина же останется на «чем-то другом». Лучше безопасной побрить, раз эпиляция пугает.
  • vadik
  • 06 мая 2020, 20:50
Дык я думаю безопасной брить заросли замаетесь. Надо бы сначала машинкой сделать щетина, а потом и бритвой можно….
Машинка шлак. На третью стрижку начала греться — шею прижигает. Аккумулятор — в мусор. Купил следом за эту же цену сяоми — небо и земля.
  • Aahz
  • 06 мая 2020, 15:02
Есть такая. Брал за $10.55. Китайские скидки такие скидки.
Моя была с браком: разряжала батарею ниже 2,5В за неделю даже если не использовалась. Помогла разборка и замена дефектного конденсатора.
Внутри стоит контроллер зарядки и защита батареи.
  • rotten
  • 06 мая 2020, 15:18
фирма Digoo у меня по умолчанию-ПОДВАЛ! не тратьте деньги-очень некачественные изделия!
кто не особо стеснен в деньгах-мой REMINGTON HC5880 уже пятый год как новая! брал в январе 2016 в м___о за 3990 р! пятилетняя гарантия! (регистрация на сайте)
да-раз в год разбираю головку и чищу и смазываю комплектным маслом-НО! акк-живой! как вчера купил и сами лезвия не затупились! бреюсь раз в неделю и голову и лицо до 3х мм!
  • Aleg
  • 06 мая 2020, 15:39
Уж несколько лет пользую триммер WAHL с корпусом из нержавейки, раньше им только брился, а тут и стричься пришлось — все отлично получилось, на борту 12 насадок, на любую прическу. Кстати вот похожий и совсем не дорого
А такой проводной знаком кому-нибудь? Еще дешевле…
  • bretin
  • 06 мая 2020, 15:59
Эл. бритва FLICO FS338 -обнаружилось паскудное китайское вредительство -в отключенном состоянии высаживает акк. ввиду отсутствия механического разьединителя питания. За 2-3 месяца. А у вас?
  • vadik
  • 06 мая 2020, 20:53
Три поста выше, человек описывал похожую проблему. Может это вам поможет.
Брал осенью WMARK NG-103 копия wahl magic clip.
Ровно год назад брал Digoo BB-T2, за 14,27 $. Пользуюсь периодически. До нее была проводная машинка типа Scarlett, дергала волосы. С этой проблем таких пока нет, стрижет очень комфортно до сих пор, мощности хватает. Размер чуть меньше, чем полноформатные машинки, но мне так даже больше нравится, удобнее стричь что-то другое, как выразился JAR-JAR.
Когда была новая, жужжала очень тихо и приятно. Через некоторое время начала жужжать громче. Чистка немного помогает. Хотя я ее толком и не смазывал, в инструкции показано, куда надо капать.
Пятка нагревается, да. Но не так уж прям сильно.
С разрядкой аккумулятора вообще проблем нет. Но в моей машинке он немного хитрый, нельзя просто заменить на другой 18650.
Совершенно не соглашусь, что Digoo — подвал.
А машинку для писы человеческой? кто что подскажет? )
кто что подскажет? )
Там волосы какие-то особенные? Думаю, обозреваемая вполне подойдет. Разве что высокохудожественные картины не сделать, ширина захвата большая
  • Aleg
  • 06 мая 2020, 22:02
У WAHL есть насадка на узкий захват — 10 мм.
Пользуюсь подобными уже много лет. Сначала была со сменными батареями, потом прикупил на литии.
Отличная система. Не тупится. Не греется. Работает очень плавно. Даже когда аккумулятор садится, можно побриться на малых оборотах. Совместимые головки можно купить отдельно. На моей было написано, что ответный керамике металлический нож — титан.