Предзаказ. Проводные Type-C наушники BlitzWolf® BW-ES5 за $11.99

Акция на наушники в магазине banggood. Проводные Type-C наушники BlitzWolf® BW-ES5 за $11.99. Частотный диапазон: 20-20kHz, чувствительность: 102dB, диаметр динамического излучателя (единственный излучатель): 14.2 мм. Блок управления трёхкнопочный, металлический. Подключаются напрямую к любому смартфону с разъёмом type-c. P.S доставка платная, сейчас на большинстве товаров платная доставка (увы).

• pacha5
  • 07 мая 2020, 10:06
Я себе просто для разговоров заказал за 5$ и доволен.
Поделитесь ссылкой?
Вам слышно и вас слышно хорошо?
  • pacha5
  • 07 мая 2020, 11:53
Такие. на выходных остались на даче. поэтому сейчас не сфоткаю. Мне слышно нормально, на мой голос тоже никто не жаловался.
И на работу заказал такие, еще в пути.
  • 07 мая 2020, 14:14
За такие деньги уже вполне привычные беспроводные можно купить
  • CTAHOK
  • 07 мая 2020, 16:34
не факт, что в беспроводных за такую цену будет звук такой же.
За такие деньги беспроводные ни автономность, ни покрытие сигналом, ни тем более качество звука терпимое дать не могут.
  • 07 мая 2020, 18:33
Покупал по одной из акций Awei T11S. За 12 с чем-то баксов. Вот уже год хожу с ними. Автономность — два дня в режиме «гарнитура на работе, музыка в дороге». Дальнобойность метров десять. Качество — меня более чем устраивает.
Кстати, в описываемых наушниках вроде не обещается какое-то фантастическое качество. Так, среднего уровня товар.
Возможно вам повезло, возможно, вы не очень притязательны в плане звука, но сейчас более ни менее ровный звук можно найти и в бюджетных наушниках. Но вот в беспроводных наушниках дешевле ±50$ нормальный звук мне не попадался. Сухой, сжатый.
Хваленные anker soundbuds slim туда же.
Кстати Awei у меня были и проводные и беспроводные. И те и те были так себе. Но это мой случай.
  • 07 мая 2020, 23:05
Не скажу, что сильно музыкальный слух, но ничо вроде. Awei меня устроили как компромиссные наушники по всем параметрам. Звук вполне себе сочный, с нормальным басом. Да и потом, их применение — на улице, где любой, самый идеальный звук будет неслабо так дополняться шумом улицы или метро, звуком собственных шагов и дыхания. Вся излишняя хайфайность теряет смысл.
с нормальным басом
Ну видимо в этом и дело :)
Мне выделяющиеся басы не нравятся. А в Awei их выделяют.
В общем наверное зависит и от предпочитаемого жанра…
  • 07 мая 2020, 23:37
Мне выделяющиеся басы не нравятся. А в Awei их выделяют.
Я не говорю, что там их сильно много. Нормально. Сочненько так. Бывают наушники, где их много больше.
А жанры разные. От мюзиклов, до электроники и симфоник-металла. По настроению. Наушники показались довольно «универсальными».
  • T-1000
  • 07 мая 2020, 14:41
Полноразмерные (с охватом ушной раковины) беспроводные брал за 12 баксов. На 12 часов батарея в них.
А тут за две тыкалки с проводками…
  • svn99
  • 08 мая 2020, 15:26
T-1000
Прикинь, а я кучу навоза за 12 баксов брал.
А тут за две тыкалки с проводками…
Не перестают удивлять нищеброды со своими «понятиями» и «примерами» ценообразования…