Подборка купонов на электронику от Baseus

Всем привет! Под катом подборочка купонов для электронных гаджетов. Кратко вот:

1. Беспроводное автомобильное зарядное Baseus 15W
2. Динамическая фоновая подсветка Baseus для монитора
3. Игровые манипуляторы Baseus для смартфона и ПК
4. Трехосевой стабилизатор Baseus

Беспроводное автомобильное зарядное Baseus 15W за 23.99$ (купон BASEUS15WCAR + купон продавца $1/15)
Мощность 15Вт
Доставка из России

Динамическая фоновая подсветка Baseus для монитора за 12.63$ (купон BASEUSGAMO)
Для тех, кто хочет AmbiLight, но не может его себе позволить
Как это выглядит, смотрите здесь.
Длина LED-ленты 5М

Игровая мышь Baseus за 13.99$ (купон BASEUSGAMO + купон продавца $1/15)
USB-хаб Baseus за 17.99$ (купон BASEUSGAMO + купон продавца $1/15)
Обрубок клавиатуры Baseus с WASD-кнопками и джойстиком за 30.99$ (купон BASEUSGAMO + купон продавца $2/28)

3-осевой стабилизатор Baseus за 60.99$ (купон BASEUSFAN + купон продавца $5/58)
До 12 часов работы
Максимальный вес смартфона 250 гр
Управление с курка и кнопок

Подсветка стоящая?
Подсветка стоящая?
Смысла в ней нет.
Дешевле будет самому сделать. Например на 4pda много информации.
  • MA8
  • 08 мая 2020, 00:01
Не знаю как дешевле, но на али только 5 метров ленты где-то в 1200 р выходит, а здесь полный комплект за ~1000 р.
Но смысла в ней нет, это да.
5м ленты с контроллером примерно 800р на али ссылка
Мигает так же, как в видео.
И это я еще не искал подешевле.
  • MA8
  • 08 мая 2020, 07:38
Ссылка ведет на ленту 5050, а на 4pda рассматривается вариант построения аналога Ambilight на адресной ленте WS2812B, которая дороже — https://aliexpress.ru/item/item/32265057856.html
Ну вы как-то мух и котлеты отделите тогда, а то «а здесь полный комплект за ~1000 р»
Здесь как раз на обыкновенных 5050 rgb, никакого ws2812 даже близко нет.
Светодиоды не адресные, барахло.
Клавиатура дорогая и бархло, есть такая/подобная от резаков. Мышь тоже дорогая и не ясного происхождения. Можно добавить чутка и взять резака. Могу дать пруф. Да и за те деньги, которые за клаву хотят — можно норм клаву взять.
А я разочаровался в мышках от Razer (была Razer Naga) очень капризные. И есть ощущение как будто со сломанной рукой играешь. И их synapse требующий быть онлайн для работы как-то напрягал.

Сменил на Redragon M990, функционал тот же, ощущения другие.
Софт у них норм, локальные цены нет, но есть интернет же. Мыши не все норм — это точно, как и другая продукция. В принципе я ток мыши и ковры их жалую, ибо другие продукты не мое. Качество барахло или цена конь, а порой оба фактора сразу. Нага одна из таковых. Реально ущербная. Мне ее когда-то на ДР подарили. :)
Сменил на Redragon M990, функционал тот же, ощущения другие.
Не юзал. Рекламу видел в сети. Во что играете?
Посмотрел сейчас внимательно, такое ощущение что подсветка вообще одноцветная, т.е. от Ambilight там вообще ничего. Только вот заказал уже с дуру, отменить что ли…
Подтверждаю. После просмотра видео тоже такое ощущение сложилось. Скаладывается ощущение что это просто лента с кнопкой, без синхронизации с происходящим на экране.
А тут что написано?
Так вроде это и не Ambilight, а просто RGB подсветка, там же они её даже под кровать запихнуть предлагают