Набор зубных щёток DR.BEI Bass Method Toothbrush. Цена 8.99$

Набор зубных щёток DR.BEI Bass Method Toothbrush. Цена 8.99$
Цена за набор из 4 щёток.
Бесплатная доставка со склада в РФ.

Щётка имеет три типа щетинок из японских и немецких материалов с ионами серебра. На ручке есть резиновая вставка для ее более надежной фиксации на случай хранения в специальном настенном держателе
На муське есть неплохой обзор на эти щётки:
Зубная щетка Xiaomi DOCTOR B. Сравнение версий.

Рейтинг купона или акции: 0
ИМХО, проще, дешевле и безопаснее, купить локально. Все-таки щетка — это гигиена.
щетки приходят в упаковке, которая закрыта так же, как и у щёток в оффлайне. Смысла переживать за это не вижу.
Другое дело что именно такие щетки в оффлайне будут дороже.
А я вижу смысл переживать. Сертификаты есть?
Другое дело что именно такие щетки в оффлайне будут дороже.
Можно локально купить не хуже и/или дешевле.

ЗЫ: Минус не мой. :)
я лишь рассказал о скидке. а покупать или нет, решать только вам.
Сомнительная скидка, если в оффлайне за $2.25 можно купить отличные щетки. И не 4 штуки, а сколько нужно.
Всё так
  • 13 мая 2020, 00:51
А я вижу смысл переживать. Сертификаты есть?
Зная как получают сертификаты, вообще бы не переживал о их наличии.
Зная как получают сертификаты, вообще бы не переживал о их наличии.
О каких конкретно сертификатах, речь ведете вы?
  • 13 мая 2020, 09:41
О любых, начиная от продуктов заканчивая ТЦ зимняя вишня
О любых, начиная от продуктов заканчивая ТЦ зимняя вишня
Как зубные щетки из Китая связанны с ТЦ зимняя вишня?
  • 13 мая 2020, 11:30
Фиктивной сертификацией.
Фиктивной сертификацией.
Разве я вел речь о сертификатах СЭС или других подобных, местечковых бумажках — а-ля филькина грамота?
  • 13 мая 2020, 13:03
В нашей стране увы любой сертификат филькина грамота.
В нашей стране увы любой сертификат филькина грамота.
Нет. Это не так.
  • 14 мая 2020, 01:27
Я согласен скорее всего бывают исключения. Но в основном сертификат нужен для прикрытия задницы.
Но в основном сертификат нужен для прикрытия задницы.
Мелкой локальной рознице или иной подобной деятельности. Вы об этом?
  • 15 мая 2020, 08:48
И розница, и крупные отрасли — нефтянка (особенно топлива), строительство, это то с чем сталкивался. Историю в черным ящиком су-24 из Турции.
Сертификаты ничего не гарантируют, несмотря на множество проверяющих и контролирующих органов.
Факты с объективной базой можете привести?
  • 15 мая 2020, 11:34
Эпичная история с черным ящиком показательна во всем, а это армия где всё самое лучшее, дорогое, «проверяется», и сертифицировано начиная от винтика.
В остальных отраслях фактически то-же самое.

Объективные факты с возражениями будут?
Объективные факты с возражениями будут?
Отвечать вопросом на вопрос, есть моветон. А то, что вы пишите выше — это обывательские догадки и не более. Приведите примеры с фактами, то есть объективными доказательствами из лично или рабочего опыта. Приводить в пример публичные необъективные данные не нужно.
  • 15 мая 2020, 21:30
Сейчас всё брошу и побегу искать факты которые тебя устраивают. Позорный случай с чёрным ящиком я привел, но ты со своей обывательской точкой зрения ничего не понял. И просишь искать какие доказательства, которые тебя устроят.
ps. Со всеми общаюсь на ты.
Сейчас всё брошу и побегу искать факты которые тебя устраивают.
Значит вы фантазер и это мягко сказать если.
Вы не привели никаких доказательств даже этого случая. Некоторое время назад, на протяжении практически десяти лет — я являлся действительным техническим экспертом. Вы же, судя по всему, работаете в ЖД депо, если судить по тому, как вы фразы перенимаете и/или предложения перенаправляете. Это правда, что вы работник ЖД депо?.. Не факт. Это мое предположение, так и то, в равной степени, что вы пишите — это ваше предположение. Поскольку фактов действительных я не наблюдаю.
И просишь искать какие доказательства, которые тебя устроят.
В сети есть негласные правила, если какой-либо человек говорит, что буква А заглавная, допустим, есть только в русском алфавите, но не приводит фактических подтверждений, то он «фантазер». :)
  • 18 мая 2020, 11:15
Я тебе привёл очень показательный пример с черным ящиком, но ты всячески изворачиваешься, я понимаю что стыдно (ну если если реально был техническим экспертом), мне тоже.
1) Хорошо, возьмем ваш пример, как рабочий.
2) Этот ящик я не делал и заключений по нему не давал. Моя стезя электроника, ПО, ИБ и иже со всем этим. За что мне должно быть стыдно?.. Если чья-то жена налево завернет, вы будете ревновать?.. :) Думаю, что вам будет пофиг, вот и мне также, относительно чужих заключений. И да, на заметку: эксперты сертификаты не выдают. По крайней мере я про подобное не слышал никогда.
3) Где доказательства вашего примера, объективные? Я даже ссылок не вижу.
За $4 такой набор при 65р за $1 брал, и тогда в оффлайне им конкурент был второй по дешевизне oral-b, а теперь… Почти 200р за щётку, соответственно, конкурентов намноооого больше
Так и есть. Щетки/скидка из разряда «ммм».
  • ACE
  • 15 мая 2020, 19:47
Фиг с ними, щетками. Поздравляю с постом номер 80000 :)
Фиг с ними, щетками. Поздравляю с постом номер 80000 :)
Ого! Жирнющая публикация. я и не заметил