Набор отмычек с учебным замком от $7,99

В комплект входят 12 отмычек, 3 натяжителя, чехол для их переноски и учебный цилиндровый замок в корпусе из прозрачного пластика, позволяющий наблюдать реакцию запирающего механизма на Ваши действия.

Как это работает:

Цена зависит от склада-отправителя.
В копилку: книга о замках
Рейтинг купона или акции: 0
Всегда было интересно, зачем людям нужны такие наборы?
Если для работы, то предполагаю им выдают более качественные инструменты чем китайские за 8 баксов.
А если не для работы, то это уже незаконно.
Я себе сам лучше сделал.
  • 13 мая 2020, 08:21
фото? видео в работе?))
Всегда было интересно, зачем людям нужны такие наборы?
Для развлечения, например. И для первоначального обучения работе с «более качественным инструментом».
А если не для работы, то это уже незаконно.
Пока Вы не пытаетесь использовать инструмент в противоправных целях, это законно.
  • Dimon_
  • 13 мая 2020, 00:09
Да-да. Попробуйте это рассказать товарищу майору при получении GPS-маячка с микрофоном или пинхол-камеры.
Отмычки не умеют ни передавать, ни хранить информацию. В отличие от.
  • Dimon_
  • 13 мая 2020, 00:16
Моя реплика была не к словам о возможности хранить и передавать информацию. Моя реплика была к фразе «пока не пытаетесь использовать в противоправных целях, это законно». Не подменяйте предмет беседы, пожалуйста :)
Люди получают срок, ещё даже не получив товар на почте. Они физически не успевают его применить хоть как-либо, не говоря уж о противоправном использовании.
Вот Вы и не подменяйте.
Камера для скрытой установки подпадает под определение специальных технических средств для негласного получения информации. Отмычки — нет.
Люди получают срок, ещё даже не получив товар на почте.
Потому что надо заявлять, что в посылке плеер, а если его там нет, то это комплектовщики на складе накосячили.
  • u3712
  • 13 мая 2020, 00:17
Замок висит, а ключ вы давно посеяли. Уточню — ваш замок.
Что, неужели никогда такого небыло?

И вообще, умение резать мясо совсем не означает, что вы будете резать… это только от мозгов зависит.
  • Zolg
  • 13 мая 2020, 03:24
  • 13 мая 2020, 06:30
Есть. За этой самой закрытой дверью.
  • navyg
  • 13 мая 2020, 06:44
А набор отмычек всегда в кармане!
  • 13 мая 2020, 12:47
ну не дрель ведь всегда в кармане )))
  • sharka
  • 16 мая 2020, 00:48
Аккамуляторная болгарка )

А вообще, замки с англ простым ключем открываются бампингом.
Покупаете такой же навесной замок (все равно нужен), напильником вытачиваете максимальные канавки. Вставляете ключ и большой отверткой подбиваете, другой рукой натягивая ключ.
Есть мнение, что сложные мелкомоторные действия стимулируют нейронную активность, что помогает продлить активный возраст. Будем считать, что для чего-то подобного. А, может быть, это пункт подготовки «урбан-выживальщика» )))
Почему вдруг «мнение».
Доказанный педагогический и медицинский факт.
Учитесь в детстве лепить из глины, а к старости вязать крючком.
  • 13 мая 2020, 08:24
Моя бабушка всю жизнь вязала кружева крючком.Случился инсульт, ( Парализовало левую руку.
Через 2 месяца вязания функции левой руки восстановились на 90%
Доказанный педагогический и медицинский факт.
являясь в обозначенных сферах не более чем диванным экспертом, могу лишь ссылаться на мнение )))
Да, я в этой области «просто мимо проходил».
Жена — завуч в московской школе. Она может считаться за эксперта?
являясь [...] диванным экспертом, могу лишь ссылаться на мнение
— это я о себе, компетентность незнакомых людей оценивать не берусь. Жена педагог отличный выбор, моя тоже.
Разве в РФ за такую посылку не привлекают к ответственности?
  • SKB
  • 13 мая 2020, 05:35
Нет!
  • Zolg
  • 13 мая 2020, 03:22
Говорят, что такие замки легче проще и намного быстрей открываются бампингом
Удар молотком помогает любому замку
Замки вскрывают не только домушники. Есть официальные конторы, по работе как-то обращался, нам сейф вскрывали. Я бы пошел поучился на такую работу- автосервис что-то надоел.
  • MACTEP
  • 13 мая 2020, 08:52
Можно подумать, там работают инженеры и доктора фил. наук
  • 13 мая 2020, 13:14
есть и такие)
Подарю внуку на день рождения!:)
Обеспечить себе старость? :)
  • 13 мая 2020, 08:32
Чтобы периодически было занятие. Например передачки носить. Вот и цель в жизни на старости лет появися…
Набор 'Юный медвежатник". Подари племяннику, направь человека на определенную дорожку.
Чепуха. Чистый и быстрый прокси — вот лучшая отмычка для нас.
Вы не задумывались для чего такие прокси держат? Вот многие кулхацкеры не задумывались, а потом удивлялись, почему пиндосы их по всему миру прихватывают за яйца и потом судят…
У меня сын (12 лет) давно просит такой набор. Конечно же, у ребёнка нет в мыслях вскрывать чужие замки, просто ему нравится решать механические задачки, к которым относится замок.