Портативная Bluetooth-колонка Anker SoundCore 2 IPx7 за 28.95$

ANK3USD
Действителен до: 20.05.2020

Снижение цены на отличную портативную Bluetooth-колонка Anker SoundCore 2 с классом защиты IPx7. Не боится полного погружения в воду на глубину до 1 метра (до 30 минут). Мощность 12Вт (6+6).

Есть двух цветов: черного и синего. Заявлена автономная работа до 24 часов от одного полного заряда аккумулятора.
По отзывам сделана качественно, звук с басами, не захлебывается даже на полной громкости.

Промокод ANK3USD дает скидку в 3$

А заливные потрошка?
с испытанием на глубину 1м на 30 минут.
  • sbt2
  • 13 мая 2020, 14:57
Так это раздел скидок.
Подтверждаю, колонка выдаёт хороший сбалансированный звук, но ценник на неё не уникальный. Она чаще всего стоит около 30 долларов
только на амазоне разве что
скопировал текст из отзыва (а то верить этим рендерам та ещё рулетка)
4837 mah. charge current 1.5 A at 5 V. It's 3.5 hours. Overcharge protection is. Duration depends on the volume.
Battery only lasts 4 to 5 hours. The 24h it's BS. The sound quality for the price it's great. Awesome bass
All OK, protection is. When charge lights White diode and does not take charge.
Is there any overcharge protection, and is afraid to leave overnight charging
2 Speakers 5 W 3ohm, battery 7.4 V 2600 mAh 19.2Wh, TPA3130 Audio Amplifier, ATS2825 Bluetooth 4.1 Module
хороший сбалансированный звук
как вариант — знакомый посоветовал, а я купил NBY-008 — за 17$ выдаёт реально хороший звук (2х5Вт, на максимуме не хрипит, есть даже басы, сравнивал с другими бюджетниками 2х5Вт, разница ощутима)
нет водозащиты (т.е. именно по этому параметру сабж из топика норм) и акк реально 1200мАч, т.е. на 2-3 часа на громкости выше среднего (заменил на пару старых ноутбучных по 1700 и забыл про зарядку)
есть радио (иногда включаю)
У Anker, как правило, очень хорошие скидки когда берёшь 7шт. Выходит ~25$, но естественно потом нужно заморачиваться с перепродажей излишков.
таможня добро то даст, на такую партию?
теперь это пост коллективной закупки? ;)
2 недели назад можно было взять Anker Select (по-моему, это тот же SoundCore 2) за 1300 р.
ссылка не приложилась, что за скидка-то?

Скидка самого магазина на $10 (промокод) + спецкупоны еще немного цену сбавили.
  • cofein
  • 13 мая 2020, 20:27
Где же вы были раньше…
Вы не сильно расстраивайтесь. Магазин Анкер на Али все товары отправляет через Сингапур, даже USB кабель умудрился отправить мне через Сингпост, а там сейчас полный затор: с 21 марта все посылки застряли в Сингапуре наглухо, и есть инфа, что только с 1 июЛя, возможно, начнется какое-то движение. Никому не советую сейчас заказывать что-нибудь на Али, если нет уверенности, что посылка пойдет через Китай.
Да, это верно. ANKER Official Store “любит” посылки через Сингапур отправлять. Есть надежда, что будет рейс 16 мая в Домодедово.
А я то думаю, куда ж мой заказ от 27.03 пропал, уже месяц движения по треку нет.
С 1 июЛя говорите? Этак я не дождусь его доставки вовремя, даже если пару раз попрошу продлить срок защиты.
  • aslav
  • 14 мая 2020, 00:22
У меня с конца марта месяц все висело в Сингапуре, но в конце апреля двинулось и уже все на днях получил (4 посылки).
В Украину рейсы были, в РФ — до сих пор нет. 16 мая не будет. Следующая надежда — июнь. Если нет, то июль.
Защиту продлевают продавцы, спор открыть не получается.
Откуда информация по рейсам? Они что, только раз в месяц летают?
Информация из соответствующей темы на пеппере и информации о треках с waitpost, а также отзывов на телефоны пользователей из Украины. Инфа по рейсам — с сайта аэропорта Сингапура. Плюс в комментариях показывали переписку с почтами Сингапура и РФ.
  • 15vc
  • 14 мая 2020, 18:24
Подтверждаю
Твс уши послали сингапуром, хорошо хоть не срочно
  • graf67
  • 13 мая 2020, 19:01
Хорошие колонки. По звуку ощутимо лучше хваленого Тронсмарт Т6, даже басов больше. Брал года три назад и до сих пор не разочарован.
Подскажите flac поддерживает?
она только по блютуз работает, флешки не читает.
У тебя такая колонка?
нет. у меня jbl и она не читает.
а про эту просто нет упоминаний про флешки.
А что лучше anker soundcore 2или tronsmart t2 Plus?
  • 14 мая 2020, 16:50
По звуку — эта выигрывает (басов больше и они более сбалансированы), по громкости — Tronsmart T2 Plus (именно его и купил недавно). Так что выбирайте что вам важнее.
Вот небольшое видеосравнение: ссылка
Видео видел)) почему именно tronsmart t2 Plus взяли а не Anker?
  • 16 мая 2020, 19:00
Брал сестре на 8-е марта. На вопрос, что ты хочешь от колонки, дала чёткий ответ: «чтобы орала как можно громче и при этом без хрипов — мне с собой на природу брать». Вот потому выбор и пал на тронсмарт :)
Ну мне тоже как бы и так же раз в год на природе, а в основном для дома чтобы слушать музыку качественную.
  • 16 мая 2020, 20:33
ля дома, чтобы слушать музыку качественную, лучше взять 2.1 или 5.1 и докупить качественный BT ресивер. А это все баловство ))
Да это понятно, была Сонька 5.1 только места занимала, продал.
Потом саундбар захотелось, сейчас не до него.
А это чисто так, купон некуда деть а это вроде стоющая вещь чуть громче смарта играет.
Anker Soundcore Pro+ с промиком и купоном продавца выходит в 3 тысячи:
a.aliexpress.ru/_ePmSjH
Открывает стартовую страницу
Куда такая бандура за 4500косаря
не бери
Жаль промик с купоном нельзя использовать
  • spo
  • 15 мая 2020, 01:05
Портативная колонка Meidong купон продавца 12 от 12.01 + скидка за монетки, в описании товара предупреждают что приходит с китайским логотипом, но да, отправили через Сингапур. https://aliexpress.ru/item/item/4000781326367.html Есть их маленькая стационарная колонка, очень нравится.
инфо о купоне была в VK mysku
Только по твоей ссылки купона нет, есть у официалов За 900руб выходит что делать то.
  • spo
  • 16 мая 2020, 23:43
вчера еще были и 12от 12 и 10от10. COWIN и Meidong вроде одна контора, Meidong для внутреннего китайского рынка.
Интересно а чем отличается от COWIN 6110
Брал такие под брендом Cyboris. Тот же Anker. Потом докупил ещё две. Звук приличный. Type C. Tws.