Набор прецизионных отверток XIAOMI Wiha 25 in 1 за $16.82

Spanner U2.6,
Tri-wing 3,
Pozi ( P2 / P5 ),
Triangle 2.3.
От себя добавлю. Набор очень качественный. Сам владею таким набором уже около полутора лет. Перекрутил им туеву хучу всякой техники и не только. Биты не пластилин, и держат нагрузку очень хорошо. Пользовался до этого наборами типа подделок под Jakemy и им подобным, так у них на битах риски слизываются от любого более менее приличного усилия. А этот набор живёт и ему не плохеет.
Поэтому считаю что лучше немного переплатить за качество, чем покупать по распродажам всякие одноразовые наборы с пластилиновыми битами.

Рейтинг купона или акции: 0
по ссылке ерунда какая-то, что цена, что продавец

Промокод на $0,17. Ничего не скажешь — щедрое предложение.
Из какого металла или веществ изготовлены битки?
  • Cakypa
  • 13 мая 2020, 16:26
А кто же правду скажет. Вот красиво написали «Жесткий, но не хрупкий, прочный и не мягкий»
Ранее читал, что сталь S2 с постобработкой до твердости 60HRC
А чего они их хром-ванадия не льют битки?
  • Cakypa
  • 13 мая 2020, 20:24
Так S2 получше будет
m.facebook.com/norgau.ru/posts/1538774092872465
Кто видел адаптер для этих бит (4мм) на обычный шестигранник 1/4"? Только не фирменный от Вихи, там ценник зашкварный…
Долго искал отдельно переходник, в итоге плюнул и взял такой набор (~1250р). В комплекте переходник с 4 на 6.3мм и с 6.3 на 4мм. https://aliexpress.ru/item/item/32868293875.html
Вот внизу ссылка у китайца. Продает несколько бит и переходник с 6.3 мм на 4 мм hex.
a.aliexpress.ru/_eM9lDE

Обратный переходник с 4 на 6.3 тоже заинтересовал, отдельно его не нашел. Но набор покупать конечно жаба душит.
ссыль битая…
Спсб!
— адаптер не пластилин?
Незнаю, еще не брал. Сюда по отзывам пишут за эти деньги норм.
Я повелся на общие восторги и купил себе такой набор.
Красивый, да. Но и всё. Работать им крайне неудобно. Уж не знаю почему. Неудобно и всё тут. И в руке неудобно лежит и ощущения не те. Достаю его, только если в других инструментах нет нужной биты.
Спасибо за честный отзыв. А то я всё смотрю на эту отвёртку и думаю, как же ею пользуются, явно ж неудобная форма.