Силиконовый чехол ESR для AirPods 1/2 за 2.3$

код купона
ESR123
Действителен до: 22.05.2020

Силиконовый чехол ESR для кейса tws-наушников Apple AirPods 1 или Airpods 2 можно приобрести за 2.3$. Кейс наушников изготовлен из глянцевого пластика, который легко царапается, так что чехол ему явно не помешает. Индикатор работы кейса в чехле по-прежнему виден, заряжать можно как по проводу, так и без, не снимая. Толщина силиконового покрытия всего 0.8мм, так что устройство не станет намного толще. 4 цвета на выбор

Для получения скидки необходимо ввести промокод ESR123
Рейтинг купона или акции: 0
Тут то же самое — за те же деньги и без всяких купонов и кодов (да и отзывов на порядок больше)
В чем скидка?
Дешевле. 1.7$
  • 14 мая 2020, 13:25
В чем скидка?
По вашей ссылке noname чехол неизвестного качества, а по моей ссылке ESR чехол. Вот и все.
а по моей ссылке ESR чехол.
Судя по тому как вы активно пиарите эту фирму, это эталон качества. Так может обзоры напишете, а то как-то слишком самоуверенно звучит.
  • 14 мая 2020, 22:20
Так я и пишу обзоры) Это мое хобби. ESR не эталон, но они действительно делают качественные вещи. Я заказал чехол для смартфона ESR и селфи-палку/штатив. Вот на них могу обзор написать. Только из-за скорости почты похоже ждать придется долго…
ESR — это очередной широко известный в узких кругах бренд?
  • 14 мая 2020, 22:23
ESR — это очередной широко известный в узких кругах бренд?
Ну бренд набирает обороты. Пока конечно не такие известные, как Orico и Ugreen. Ассортимент поменьше… но кто знает, что будет в будущем.
Я заказывал беспроводные зарядки ESR — они были самые прикольные внешне. Когда приехали оказалось что качество вполне неплохое, при работе с QC адаптером даже не греются. Форма тоже удобная, легко попадать и уведомления видно. Провода комплектные, правда, говно.
  • DimmoN
  • 14 мая 2020, 13:50
зачем чехол на чехол?
  • 14 мая 2020, 14:30
зачем чехол на чехол?
А вы посмотрите на что становится похож кейс от Apple после эксплуатации без чехла))
  • dertyg
  • 14 мая 2020, 19:10
на тот же самый кейс или на авокадо?
Привозил знакомым чехлы фирмы базеус дороже на 1,5$, не силикон, пластик. Всем понравилось и цветовая гамма пошире. Набежали знакомые знакомых и еще пришлось заказывать.
Когда в первые увидел кейс и необходимость таскать его с собой был крайне удивлен нелепостью и неудобством, когда увидел чехол для столь ценной вещи я понял что в эпл работают лучшие маркетологи в мире. Следующий ход, чехлы с радиометкой от эпл.