Фонарик Astrolux HL01 за $ 29.54 в приложении. 1200 lm, Anduril UI, зарядка через Type-C

Я, наверно, уже немного надоел ссылками на фонарики. Просто у меня несколько позиций лежат в корзине и желаниях на будущее, и что-то на них скидки пошли.
Предлагаются версии на XPL и SST20. В комплекте две трубы под аккумуляторы 18650 и 18350. Управление при помощи открытой прошивки Anduril UI.
На Али от 36 долларов тоже с платной доставкой.

К сожалению, поздно заметил акцию — осталось 19 часов.
Emitter Type & Color temperature: XPL (4000K, 5000K или 6500K), SST20 (4000K)
Max Output: 1200 Lumens
Size: 18350 Tube — 86.7mm x 24.8mm, 18650 Tube — 124 mm x 24.8mm

Рейтинг купона или акции: 0
  • FiL_In
  • 18 мая 2020, 19:15
Как он по сравнению со скилхантом?
Ярче, но сильно больше и тяжелее.
на дачу норм такой выйти на участок, пройтись по поселку без освещения? или слишком?
  • fazerr
  • 18 мая 2020, 20:16
У всех это «слишком» бывает по-разному =)
Покупал HL01 полгода назад за 27 с чем-то долларов, взял версию на SST20. После моего обычного Convoy S8 тяжеловат и крупноват, да еще у HL01 весьма массивная голова. Светит хорошо, качество мне понравилось, режимов много, есть «защита от дурака», чтобы ребенок, например, не засветил на полной яркости себе в глаза.

Для дачи, наверное, я бы взял конвой на том же SST20 — втрое дешевле и немного полегче.
спасибо большое!!! отличная рекомендация
  • Ramiro
  • 20 мая 2020, 09:00
SST20 и SST40 в чем разница?
  • fazerr
  • 03 июня 2020, 11:18
Пардон, прозевал уведомление о комментарии.
Посмотрите информацию на сайте производителя: www.luminus.com/products/white
Как я понял, у SST40 нет версии HiCRI, но можно вдуть больше тока и получить бОльшую яркость.
  • miri
  • 18 мая 2020, 19:51
Извините, вопрос не по фонарю, а по приложению бэнга в телефоне, а точнее корзины.

Набрал я товаров в приложении, получилось 84 бакса с доставкой, дай думаю купоны какие нибудь применю, нажал на купоны, сэйл отменился стало 100 баксов с копейками. Ну это мы проходили сбрасываю заказ захожу в корзину, а у меня цена не 84 а 82 с копейками на оплату. Нифуя не понял подергал еще несколько раз оплату туда сюда (создавал, расформировывал) один раз появилась дополнительная строчка со скидкой в финальном подсчете заказа и цена упала до 76 баксов. Это что фича такая у приложения бэнга? или это я глюк какой-то ловлю? 84 и 76$$ это немного разная цена, десять процентов на все это ощутимо.

И как удалить ненужные предметы из корзины в приложении??? они что вечно там висеть будут?