Мини-повербанк Orico на 5000mah за 7.99$

код купона
KXR292HYNQIL

Миниатюрный повербанк весом всего 120 граммов и размером с кредитку. Зарядка девайсов через 2 порта USB, максимальная мощность 10Вт. Корпус пластиковый, есть 4 светодиода для индикации уровня заряда. В комплекте идет 30см micro-usb кабель для зарядки. Хороший вариант для тех кому нужен повербанк без поддержки быстрой зарядки с миниатюрными габаритами корпуса.

Для получения скидки необходимо ввести промокод KXR292HYNQIL
Цена с учетом скидки — 7.99$.
Зачем?
  • obl127
  • 19 мая 2020, 22:29
Жене
Какая БОЛЬШАЯ скидка...!!!
это муська такая стала загадочная?
на главной непонятная муть, а в телеграм реальные скидки…
например акк 10.000мАч https://aliexpress.ru/item/item/32881650529.html
купон 2$ под товаром снижает цену до 7,04,
плюс действовал код VKAE50, итого 5,43
Там точно 5 Ач? Брендовые батареи похожего размера примерно вдвое меньше вмещают.
А почему нет? В мобильные телефоны вполне вмещают

Я уточнил, потому что размер показался мне слишком маленьким.
На аккумуляторе с вашего фото написано 3.3 Ач, кстати.
Да, это для наглядности. Не нашёл такую же фотку с Redmi 8, там акб примерно такая же
Сходил проверил: привычный мне аккумулятор всё-таки в полтора раза тоньше повербанки от Orico. Но вопрос, тем не менее, остаётся в силе. На муське эта штука вроде пока не обозревалась?
Покупал знакомому этот:
Перед тем, как отдать, успел померить ёмкость — практически соответствовала обещанной.
  • stek
  • 19 мая 2020, 15:37
Значит знакомый остался доволен
Весьма, т.к. я его покупал с купоном продавца 5/10.
карточка на фото десятилетней давности
  • Zolg
  • 19 мая 2020, 14:57
А вы на фото двух сторон действующей надеялись? )
Ссылка ведет на 10000 мА-ч
  • navyg
  • 19 мая 2020, 15:14
размером с кредитку
Враки же. Раз в 10-15 толще.
что не мешает конкурировать по цене с аналогами чуть побольше, но на 10.000мАч
Гребаный Micro USB. Когда его уже перестанут пихать всюду? 21 век на дворе! Скоро, блин, Apple на Type C перейдет, а тут…
  • bm_s
  • 21 мая 2020, 05:05
так то Apple…
  • Zolg
  • 19 мая 2020, 15:51
На какой-то презентации в качестве сувенира выдавали действительно мини пауэрбанк, размером действительно с кредитку (вернее — стопку из полдесятка кредиток). Нормально помещался в неминималистичный бумажник. Ёмкости, конечно, никакой (думаю и 1000mah не было), но от «батарея села, но нужно срочно позвонить» страховал.
У меня вот таких штуки три, внутри аккумулятор от смартфона, может работать как powerbank, в т.ч. в режиме сквозной зарядки. Токи, правда, не больше 2 А, ёмкость 2.1 А*ч / 8 Вт*ч.
Ха, выглядит весьма компактно!
Долго не мог понять, почему аккумулятор сквозь стенку просвечивается xD
Но всё ещё недостаточно компактно, чтоб пихать в бумажник.
Крышка откидная
Просвечивается, вероятно, чтоб было видно, есть там аккумулятор внутри или нет. Очень удобная вещь, жаль, платформа смартфонов, для которой оно сделано, давно мёртвая.
Пользуюсь таким (одно время на Али их много было бакса по 4).

Выдает всего 800 mah, что немного но достаточно чтобы чего нибудь подзарядить в случае если вдруг.

Зато 40 гр вместе с проводом, всегда с собой.
  • iMoron
  • 19 мая 2020, 17:03
С первого взгляда на заглавную картинку видно, что продавец лукавит. Толщина банки указана 14 мм, а там даже без линейки не больше 10.
и чем я только занимаюсь?
взял линейку — там есть эти 14мм, просто фото хитрожо — чтобы девайс казался тоньше — справа идёт засвет (изза этого кажется тоньше)
  • PVG
  • 19 мая 2020, 18:34
Когда то, давно, на базе батареи 26650 и подручных материалов смастерил тоже маленький банк 80х45х30 — 125г, реальной ёмкостью 5300, до сих пор дочку в автобусе выручает.
Кто сделает обзор на мини повербанки pzoz?
пользуюсь такой мини банкой власти.
весьма удобная штука.
сквозную зарядку не поддерживает (а хотелось).

встречаются под другими брэндами с точно такими же размерами и параметрами (но несколько отличается «рисунок шероховатости» корпуса) и чутка толще с заявленной ёмкостью аккума в 3600 или 3800 мА*ч.