Xiaovv Q6S Smart 360 ° PTZ видеоняня за $15.30

BGXVVQ6S
Действителен до: 30.06.2020

1. Три режима записи: ручная запись, таймер записи, аварийный сигнал.
2. Полный объектив HD 720P.
3. Поддержка Micro SD Card (TF Card) до 64 ГБ.
4. Функция вращения (панорамирование 355 ° и наклон 90 °).
5. Обнаружение мобильных сообщений и оповещение по электронной почте.
6. Двухстороннее аудио.
7. Дневное и ночное видение.
8. P2P Дистанционный Доступ.

В коплект входит:
1 * ip-камера
1 * Руководство пользователя
1*5 в постоянного тока источник питания
1 * USB кабель
1 * сумка для винтов

кстати, а в Россию бэнг уже нормально высылает? а то в Беларусь пишет что локдаун и всё такое
Да, доставка работает, правда всё ещё медленно
С января все 4 посылки похерены. И это уже не первый раз.
  • 20 мая 2020, 14:26
кстати, а в Россию бэнг уже нормально высылает?
Последние посылки обгоняют февральские ))
Видимо со старыми огромный завал где-то в СЦ, но периодически продвигаются через границу.
я смотрю уже и в Беларусь начали отправлять, но доставка баксов по 5 не радует…
  • 20 мая 2020, 16:44
Это вам за то что раньше бесплатная была, а у нас минимум $2 ))
нам и так хватает приключений…
  • 20 мая 2020, 17:45
нам и так хватает приключений…
Да так то везде их хватает )
это вам просто 22евро в месяц не ставили лимит… ;) остальное — не приключения, а смех в зале…
  • 20 мая 2020, 18:26
Ну это да, надеюсь не скоро к такому придем, хотя с этой эпидемией, ожиданием посылок по 2-3 месяца и отправки половины назад на таможни, начал заказывать всякое в wildberries, который местами дешевле тмолла. Приятно получать заказы курьером через 3-4 дня после заказа и никакой таможни с лимитами )
  • AlinaK
  • 20 мая 2020, 19:17
половины назад на таможни

как вопросы такие решаете? Я ничего не могу добиться
  • 20 мая 2020, 20:41
как вопросы такие решаете? Я ничего не могу добиться
Никак, продавец предлагает отправить повторно обычно, но я прошу возврат средств, иначе не совсем понятно как будет обстоять дело с защитой от тех же али )
  • AlinaK
  • 20 мая 2020, 21:34
А у меня не хочет перевысылать ни в какую. Говорит диспут открывать. А али принимает решение, что товар доставлен и деньги не вернёт.
Али и бенгуд разные площадки. На алике палкой платить незя.
во, точно вайлдберриз. надо посмотреть
  • Carter
  • 21 мая 2020, 12:36
я уже 3 камеры попытался заказать — «sorry, due to covid-19, china mail does not send to Belarus»
это вот прямо сейчас, или раньше? потому что раньше-то было написано что локдаун и вообще не высылаем пока, а сейчас уже платная доставка и типа можно заказывать. всё равно не шлют?
А как понять может ли данная камера напрямую передавать сигнал в приложение, а не через сервера, то есть работать без подключения к интернету? Уже есть у меня камера от Сяоми — хуже ее радио няню сложно представить, постоянно отваливается
  • 20 мая 2020, 14:30
Насколько помню, в приложении V380 можно было подключаться к камере как к точке доступа без интеграции в домашнюю сеть. Но время летит, облака навязывают всё больше и больше, так что утверждать не буду что сейчас это возможно.
  • akhak
  • 20 мая 2020, 13:52
как время быстро летит! раньше платьица, сумочки, обувь… теперь видео няня)))
Поздравляю!
Не пожалейте деньги, добавьте немного и купите камеру получше.
например? а то я вот на форуме спрашивал камеру, мне рассказали почему мне нужна не такая как я хочу, а другая, но ссылок так и не дали
  • 20 мая 2020, 16:46
Это как с комплектующими на ПК, заходишь в магазин за одними, потом думаешь — да немного добавлю возьму лучше, а там если ещё немного добавить, будет ещё лучше и так пока не уйдут все запасы )
Хочу за недорого камеру для записи видео сюжетов в стационаре. Такая может подойти?
  • Eeyore
  • 20 мая 2020, 18:16
«Полный объектив HD 720P»
Когда же он так располнел?
  • 20 мая 2020, 18:27
Когда же он так располнел?
Ну тут или имели ввиду HD разрешение или широкоугольный объектив и не определились )
«Полное качество» +1 вариант
  • astoa