Умный WiFi контроллер-разветвитель 220В BlitzWolf® BW-SHP14 уличного исполнения за 18,99$

код купона
BWSHP14

Нашел очень интересный лот. Это по сути двойник на 220V, но с возможностью удаленного включения по WiFi, а также созданный в уличном исполнении с защитой IP44. На али этот девайс от 24,99$. Тем более контора Blitzwolf, что должно говорить о качестве. Девайс умеет работать в сетях Amazon Alexa и Google Assistant.

Параметры

Вот как оно выглядит

Не надо вставать с дивана, чтобы включить/выключить свет/полив/насос/и-мало-ли-что-еще, достаточно просто сказать голосовому помощнику

Подобный лот на али от 24,99$

Про IP44
Рейтинг купона или акции: 0
Так а на БГ какая стоимость с купоном? Не указана
поправил, цифра сбежала куда-то
Благодарю :)
Ничего не понял. Там что 2 автомобильных прикуривателя на выход? Где цена в заголовке? Ну что как в первый раз, что ли?
сделано. Там 2 евро розетки на выход
  • u3712
  • 20 мая 2020, 16:21

У меня тут небольшой вопрос, по заглавной пояснительной картинке. Влагозащита розетки в стене и «вилки» (верхняя часть кабеля) на эксплуатационные свойства изделия не влияют?
Если мне не врут глаза, на фото изображена внешняя часть строения, просматривается зеленые насаждения на фоне.

Offtop
Меня всегда вдохновляют замечательные моменты. Фильм — пустыня, вокруг ни души, несколько дней без воды, в далеке от жилья, спасения нет… а на заднем фоне линия электропередач.
Я думаю это уже не к особенностям этого прибора. По уму там должна быть розетка водозащитная. Тоже это подумал, но придираться не стал, там же менеджеры рисуют, они не парятся про реальность, они мыслят, как говорит поручик Ржевский «А в стихах это прекрасно, прекрасно»©
ip44 защитная?
Да. От капель дождя не в бассейн же розетку вставлять
«бинокль на зарядке»
понимаю стоит одно реле и сразу два выхода либо вкл либо выкл? кто знает, как оно разбирается, что бы пере прошить.
  • Dimon_
  • 20 мая 2020, 17:39
что бы пере прошить
Что вы делаете! Пытки запрещены международными конвенциями!
от создателей 9 вити иташки
  • ResSet
  • 20 мая 2020, 17:56
от создателей 9 вити иташки
«9 вите иташка», как можно было так ошибиться )
  • ResSet
  • 20 мая 2020, 17:48
понимаю стоит одно реле и сразу два выхода либо вкл либо выкл?
Нет, там два канала управляемых, но скорее всего с кнопки активируются сразу оба.
можно по отдельности — Control both sockets simultaneously or individually
  • Totka
  • 20 мая 2020, 23:15
Будто есть хоть у человек в мире, кто вот так на улице подвесит разветвитель. Что для освещения, что для работы.

Проще взять сонофф крайне недорогой и вмонтировать его в коробку. Будет управляемая розетка или светильник.

Какие, к черту, розетки на улице. Оставил на месяц — там уже осы залезли и все выгрызли нафиг внутри. Все розетки в доме, гараже, сараях и т.д. и подключаются инструменты через удлинитель. И тут уже можно найти применение этому устройству, но опять-таки открыт вопрос о сроке службы. Любой удлинитель цепляют ногами за провод и нагрузка будет серьезной. Выдержит ли это устройство такие рывки, особенно как сопли когда будет висеть в розетке. И все равно куда логичнее поставить соноффы в коробку внутри стены и отдельные умные розетки под полив и прочее.
В Китае всё можно. Флтошоп терпит
  • Scout
  • 21 мая 2020, 00:19
На улице обычно ставятся с крышкой, с защитой от брызг. Там осам негде заводится. Хотя одна из розеток у меня стоит обычная легранд, правда со шторками внутри. Тоже не первый год, и никто там не завелся. Это вам просто «повезло» )