Скидка $30 на беспроводной пылесос Dreame V10. Итоговая цена $229.99.

код купона
A3H9HD67FQDB
Действителен до: 31.07.2020

Новая версия аккумуляторного пылесоса Dreame V10 с пылесборником циклонного типа.

Характеристики:

Характеристика: швабра
Мощность (W): 450 Вт
Вес посылки: 2,563 кг
Размер посылка (Д x Ш x В): 65,00x27,00x23,00 см 25,59x10,63x9,06 дюймов

Посылка: 1 x пылесос, 1 x металлический шатун, 1 x роликовая щетка, 1x2 в 1 плоская щетка, 1x2-в-1 щетка, 1 x Зарядное устройство, 1 зарядное устройство, 1 электрическая щетка для депиляции

Сравнение с предыдущей версией:

Опять — Вес посылки: 2,563 кг
около 5кг Dreame V10 весит
  • dimara
  • 30 июня 2020, 14:57
Слушайте, а я вот один такой «недалекий»? В чем смысл покупать непонятную китайскую вещь по такой немалой цене, если по акции можно Bosch Athlet 18V за 9 с копейками купить и с гарантией? Я Боши и домой купил и в загородный дом и родственникам. Все довольны, у всех работает отлично.
вот что за привычка, сравнивать разные вещи? Характеристики разные, конструкции разные.
Посмотрел бош, отвечаю:
удобной базы для зарядки и хранения нет
щетка не заменяется, как вы бошем будете машину пылесосить, например?
коммьюнити нет
запчастей нет
расходники вообще не нашел.
и цена 14 тысяч

У китайца дохлые батареи перепаиваются, или новые за 30 баксов покупаются на али. На батарею гарантии у боша тоже нет. Всякие фильтры-счетки для китайца на али копейки стоят. Боюсь даже представить, сколько будет стоить замена hepa фильтра в этом боше.
Локальную гарантию при желании можно купить на али за небольшие деньги. Гарантия реально работает, на удивление
  • dimara
  • 30 июня 2020, 18:40
Еще раз для невнимательных: цена по акции — 9000-10000 максимум. Фильтра у Боша легко моются, что я и делаю. То есть еще и батареи на китайце перепаивать нужно? Тут уже без комментариев. :-)) Это тогда в раздел — DIY
согласен, я посмотрел все вертикальные пылики сяоми и решил что переплачивать не стоит и взял джими 51 за 9300 из Москвы доставка. учитывая что есть робот и стоит система очистки от пыли, этого, для быстрого сбора сора хватит за глаза. так что эти циферки для любителей циферок )
Все хорошо, но рейтинг у продавца очень низкий