Купон 1$ на HDMI кабель От $2.99

код купона
LRSNU3SZSTUG

Скидка US $1.00 от 3$ на заказы по купону LRSNU3SZSTUG
Два вида кабелей. Размеры 0,5, 1, 1,5, 2 и 3 м.
Кабель HDMI пол метра выходит US $2.99.

Версия попроще:

Кабель HDMI пол метра выходит US $2.99.
Версия подороже:

Пол метра за $7.11
Рейтинг купона или акции: 0
Цену в заголовок.
⚡️ А так дорого
Всем привет. Подскажите, а длина кабеля на что влияет? Вот 10 метров, как это сказывается на картинке и главное на технике, интерфейс-железо например на медиапроигрывателе может ли быть не адаптирован на такую длину? или же эти длины заложены в спецификацию hdmi?
Чем больше длина кабеля, тем больше его сопротивление. Чем больше сопротивление, тем больше падение напряжения. Чем больше падение напряжения, тем хуже соотношение сигнал/шум. Чем хуже соотношение сигнал/шум, тем больше вероятность, что на стороне приёмника сигнал не сможет быть корректно распознан/обработан, что выльется в появление артефактов вплоть до полной неработоспособности.
Спасибо тебе человек, по теории, я всё это тоже проходил в универе, так как у меня были ТАУ, САУ и моделирование систем, но у меня был вопрос именно про спецификацию hdmi. Если заявлено, что он поддерживает кабель до 10 метров без потери качества и кабель купленный должен также выдавать картинку без потери качества, это главное, вот это хотел узнать.
Теория и практика — далеко не одно и то же. Тем более, когда речь идёт о безымянном Китае: в теории работать должно, а на практике — как повезёт.
перед покупкой шнурка в китае, я должен быть уверен, что hdmi поддерживает такую длину, чтобы просто вообще был смысл заказывать, ну и потом, если будут косяки, чтобы потом также предъявить китайцу за гавношнурок, если там будут проблемы. но как я понял, вы в этом вопросе сильны только по части теории )
перед покупкой шнурка в китае, я должен быть уверен
Ну-ну, жги дальше.
что hdmi поддерживает такую длину
Давай я поищу за тебя. Оф сайт HDMI: www.hdmi.org/spec/hdmi2_1
Q. What is the maximum length of this cable?
A. The specification does not indicate a cable length. Cable length depends on the cable manufacturer. It is likely the maximum lengths for passive cables will be approximately 2 to 3 meters.
На практике пассивный кабель у меня больше 5 м работал нормально.
вы в этом вопросе сильны только по части теории )
В следующий раз попробуйте точнее объяснять, что конкретно хотите узнать
Мойдодыр

«Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, дружище,
Мойдодыру угодил!»…

Спасибо, теперь ровно, то, что я хотел услышать в первом посту ) Но я не просил искать за меня, а думал может кто это знает, ну и опыт есть, быстро ответят, что бы саму не курить тему, тут же спецов в электронике чуть меньше чем..., а то поначалу услышал: в то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной…
Без обид )
Покупал вот этот 10м кабель. Подключен FHD телевизор к компьютеру. Никаких задержек (играю в игры c джойстиком от Xbox one) или искажений нет. Звук также полностью устраивает. Если разрешение больше FHD могут быть проблемы.
спасибо. да посмотрел, что до 15 метров в принципе должны работать, дальше только через усилитель.