Redmi Note 9 Pro 6/64Гб Глобалка за 229$

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64Гб продается за 229$, а версию 6/128Гб можно приобрести за 259$. Это глобальная версия, так что есть поддержка всех необходимых Band-ов. Девайс имеет 6.67" дисплей, процессор Snapdragon 720G, основной блок камер с 4-мя модулями (64Мп+8Мп+5Мп+2Мп), NFC модуль, аккумулятор на 5020mah.

Внешний вид

Скидка 10$ применяется автоматически в корзине. Дополнительно можно применить купон/промокод Али, если есть.
  • liteon
  • 29 мая 2020, 15:36
Дорого
  • PashOK
  • 29 мая 2020, 16:56
Тут всё ещё можно купить по $219
Зачем, если из поста мона за $229
249 же
А если промокод NOTE9RPO20?
И общая проблема всех продаванов (не связано с короной и ценой) — очень очень долго отправляют телефоны.
Думаю через месяц другой цена сильно просядет и за эти деньги можно будет взять 6-128.
Очень редко Xiaomi идёт на просадки. Скорее они меняют линейку и ещё повышают цену.
Посмотрите на линейку роботов-пылесосов. От $200 уже дошли до $500
Да ну прямо, в первый месяц цена у них значительно выше, взять тот же redmi note 9s за два месяца цена просела на 4000. Вот наглядно видно www.e-katalog.ru/XIAOMI-REDMI-NOTE-9S-64GB.htm#price-charts
Курс бакса посмотрите график. Сравните с вашим.
Поддерживаю полностью. Недавно купил бабушке редми ноут 7 6/128 за 180$, на 4гб не было, так когда появился 4/128 он стоил 207$
  • IGeras
  • 30 мая 2020, 00:08
Зачем бабушке 6 оперативы.
Очевидно же, просто на 4 не было, так-то бабушке, видимо, 4 Гб необходимо было. И все равно вопрос, зачем 4 Гб????
хахаха, просто бабушка продвинутая, ютуб смотрит, в вотсаппе, инстаграме и т.д
нашёл с чем сравнивать. пылесосы и телефоны.
1. Xiaomi ВСЕГДА идёт на просадки. Посмотри стоимость ми 9т например.
2. На просадки идут также эти горе барыги алишные. Вчера они прикручивали 50$ к закупочной цене, а сегодня 15$ ну и тд
Подумал… Подумал… И купил ноте 8 про за 14999₽
Сам себе злобный буратино. ))) В оффлайне?
Нормальная цена за офлайн ростест. Я 8t брал за 11990. Если бы не МТК без раздумий взял бы 8pro (как минимум меньшие рамки). А сейчас думаю, что надо было про брать. Чёрт с ним с МТК — рамки меньше и производительность заметно выше (подтупливания 8т заметны).
p.s. но вообще это мой последний xiaomi. Или на яблоки вернусь обратно, или буду брать что-то с близким к чистому ведру (россыпь брендов от bbk — не помню точно у кого из них оболочка почти чистый гугл; realme кажется) / samsung. MIUI откровенно бесит уже.
  • Versuz
  • 04 июня 2020, 23:17
8 про троттлит, причем сильно. Читайте статью на мобайлтелефоне. ру.
Ну и сравниватьтсовременный дракон с мтк, такое себе…
уже 218$ и без купона