Автомобильный компрессор от 70mai за $33.99

код купона
SUMMER20

Модель проводная, заявлено время непрерывной работы до получаса без вреда для конструкции, так что при производительности 25л/мин этого вполне должно хватить на все 4 колеса автомобиля. Текущие данные отображаются на дисплее, есть возможность настройки давления отсечки, так что постоянно мониторить показания нет необходимости. Производитель заявляет, что привод металлический, при этом шум работающего устройства не превышает 79дБ, что подтверждают положительные комментарии на странице товара. В общем, интересная модель, жаль аккумулятор не завезли.

Проверка купона

Дополнительные фото со страницы товара

Купон не работает.
  • 04 июня 2020, 10:33
Работает, но я погорячился со скидкой, -$6 дает, поправил )
DEL
  • Ariva
  • 04 июня 2020, 10:55
Купон работает — проверено, но не куплено — денег нету(
  • 04 июня 2020, 11:02
Купон работает — проверено, но не куплено — денег нету(
Да, многие сейчас экономят. У самого с работой проблем нет, но как-то боязно лишнее тратить, кто знает что дальше будет )
Дело не только в экономии, сужу по себе. Просто наелись. Полдома барахлом завалено с китая.
Поэтому с середины прошлого года бац, и отпустило — болезнь с названием «шопоголизм» прошла.
Теперь беру весьма редко и когда реально нужно…
Аналогично! Хватал что по акции, либо с расчётом что когда-нибудь пригодится. Многое до сих пор не пригодилось. Сейчас покупаю только когда приспичит, за месяц ожидания не помру.
  • jeepeg
  • 04 июня 2020, 11:45
Полдома барахлом завалено

Олег несёт добро и радость
Увидев, мать ему кричит:
Олег! Куда ты это тащишь?
И так весь дом г**#ом забит
  • 04 июня 2020, 12:44
У меня давно это было, когда еще али и Гир были щедры на купоны и акции, думал жена из дома выгонит, т.к. захламил кабинет и начал подбираться к другим комнатам )
Сейчас хватаю если что-то действительно интересно и пригодится в хозяйстве а не будет в коробке валяться. Ну и в некоторых площадках знакомые менеджеры могут что-то из понравившегося подогнать на обзор по п.18, что тоже радует )
Если прямо каждую скидку покупать, то даже бюджета страны не хватит )
  • spax
  • 04 июня 2020, 12:36
И зачем нам это знать?
Есть владельцы этого компрессора? Лавочка вроде неплохая. Как раз хочу купить какой-то компактный, но отзывы ни на один не радуют. Смотрел Дэу, Хюндай — там тоже атас.
  • 04 июня 2020, 11:03
Как раз хочу купить какой-то компактный, но отзывы ни на один не радуют.
Если верить отзывам в магазине, проблем быть не должно, правда их там около 30 и ни одного неадеквата, который в чем-то не разобрался, что странно ))
  • laleks
  • 04 июня 2020, 14:52
Да видно же, что все отзывы сплошной фейк. Скорее реальных покупателей там нет.
Я вообще на портативный велосипедный перешёл. Валятся в подполе багажника и обычный, но портативным быстрее.

А можно ссылку на такой?
  • Totka
  • 04 июня 2020, 12:23
О, на таобао щас 170 юаней такой стоит. Не сильно дороже простого датчика давления или для подкачки с лсд-диплеем насадки на компрессор обычный.

А какая в нем резьба на самом корпусе? Хочу под лодку зажим присобачить, ну и этот короткий шланг такое себе, проще взять силиконовый армированный и на эти 1/4" или скок прикрутить.
Этот шланг встроен в корпус и не откручивается. Надо ег полностью разобрать, чтобы точно сказать.

Лодку вы им не накачаете. Его хватает на три автомобильных колеса, если с нуля качать.
  • Totka
  • 04 июня 2020, 13:17
А-а-а-а, так все грустно, если там намертво на штуцер надо фиксировать, а я хотел менять в зависимости от задачи и притом без переходника торчащего. Микронасос все равно полезен для подкачки и выравнивания давления (и то сделать это сложно, ведь один сектор давит на другой и попробуй ровно их накачать), но все равно ножным поработать придется. Жалко, что помпа для откачки дождевой воды не работает на воздух (мембранный насос). Ну ладно, ножной насос хотя бы в мешок кидать можно и на него сверху якори скидывать, а не бережно в кармане держать и еще думать, чтобы не замерзли аккумы.
Если тот, что на аккумаляторах, то шланг можно открутить.
Кстати он хорошо сделан, насос металический(только поршень пластик), и он же рамка куда крепится моторчик, и для охлаждения есть вентилятор. Все шестрерни тоже метал. Ему не страшна долгая работа. Но он не работает пока заряжается.

Резьба та же, что на автонипеле
У меня тоже легкосплавные диски и наступило время, когда уже чуть ли не ритуал стало подкачать колеса. Решил разобраться, разобрал колеса и если присмотреться оказалось по полке посадки шины диск местами прокорродировал, краска вспухла, отсюда и травило. Зачистил все наждачной бумагой, задул грунтом, краской баллончиками, собрал. И все, давление стоит на месте (если конечно не брать перепады температур). Заодно еще и датчики внутрь поставил мониторить.

И еще, из личного опыта, советский алюминиевый ножной насос на 2х атм качает быстрее насоса с заявленными 65л/м. Никакого разматывания и подключения проводов, никаких зарядок не нужно :). Просто достал и уже готов к работе :)).
У меня тоже буквально несколько дней назад на шиномонтаже это обнаружили на одном из колес. Тоже подтравливало, причем как-то ступенчато. Две-три недели ездишь спокойно, потом машина начинает ругаться на давление в этом колесе. Вышел, посмотрел — вроде нормально внешне. Сбросил ругань и опять ездишь две-три недели, колесо не спускает. И так несколько раз. И вот после очередного предупреждения о низком давлении заехал в шиномонтаж и там мне показали эту коррозию с отлетающей краской… Шиномонтажник зачистил и намазал диск какой-то мастикой, но предупредил, что этого хватит максимум на пол-года. По-хорошему надо зачищать и красить диски.
Компрессор с отсечкой (пофиг, любой), это как сигаретка после секса — сплошное наслаждение!
7 вопросов и ни одного ответа, соответственно это настраивает на отрицательное отношение к продавцу…
.Согласен. Ощущение что сам продавец отзывы састовляет. Смысл один и тот же, все хорошо, быстрая доставка.
Из вопросов к покупателям
Что-то он весь такой чистенький и пластмассовый, прям как не для наших климатических условий, по виду — типичная медиаприставка. Где-нибудь в грязи/луже/снежной каше очень аккуратно с ним надо будет обращаться. привычные насосы в металлическом корпусе с резиновыми ножками как-то предпочтительнее в этом плане. А для цивилизованных мест будет норм
А брал кто компрессор для велика, но не от сети а с аккумулятором? И есть ли такие в природе?
  • 04 июня 2020, 12:35
Да, в муське полно обзоров на аккумуляторные, поищите — все они для велосипеда подходят.
Чорт, только недавно такой взял:

Компрессор отличный, тихий, но большеват и футляр из фольги.
Почему Чорт? Взял такой. Он же мощнее в полтора раза. Плюс много отзывов положительных на него. Сам такой взял. Только пластиковая защелка. И тугая. Палец прищемил.
Для меня эта мощность избыточна. Кроме мягкого кейса, который деформируется тупо от вибрации авто на кочках (ножки уже кривые) — там еще не продумано место для хранения кабеля и шланга — они гремят под крышкой без доп подкладок.

В общем, заказал девайс из заголовка, благо курс припал — сравню.
Вот к такому присматриваюсь…
Жене в машину.…
Ссылку давай
Закончились там
  • ed856
  • 04 июня 2020, 12:38
что то дорого для такого. взял за 1500 проверенный к50.
  • 04 июня 2020, 12:48
что то дорого для такого. взял за 1500 проверенный к50.
Так к50 же без автоматики, обычный насос, который в Али 10-15 баксов и стоит )
  • fmy1
  • 04 июня 2020, 13:43
сейчас в магазинах в районе 1000 р.
  • jenya
  • 04 июня 2020, 23:49
Недавно заехал у свежий магазин доброцен (типа светофора) — такой насос 650 рублей что-ли, очень удачно подвернулся взамен старого… у старого правда только штекер треснул, но все не могу найти нормальный.
Я как раз в светофоре купил такой (чёрно желтая коробка) за 620 рублей и немного доработал. Заменил провода, поставил крокодилы. Внутри смазал литиевой смазкой поршень с цилиндром. Отличный компрессор. После «обкатки» вибраций почти нет, качает мощно! И никакой сяоми не нужен
  • m13ale
  • 04 июня 2020, 15:36
Интересно, но надобэ чесный абзорчик поделки… 70mai — те ещо рукожопы, могли критичных косяков налепить.
  • 04 июня 2020, 16:34
Судя по всему, продавец читает комментарии, предложили мне образец для тестирования прислать )
  • m13ale
  • 04 июня 2020, 16:51
Ну бери раз предлагают, ток тогда уж делай обзор со вскрытием — интересно из чего там шестеренки и как электроника от влаги защищена — девайсу ведь и под дождем работать и в снегу. Я вот загорелся было прикупить няшку, но голос разума победил. Всё ж кот в мешке, да и есть ужэ в багажние компактный компрессор-чумаданьчик Alca, который исправно работает уже 12лет.
  • 04 июня 2020, 17:30
Ну бери раз предлагают, ток тогда уж делай обзор со вскрытием
Кинул в корзину, завтра должны изменить цену для заказа. Если конечно никто раньше меня не откликнулся, а то в Али бывает такое — отправляют запрос на толпу. Хотя в любом случае кто-нибудь напишет.
Лишь бы не было как в JD, которые просто берут мешок с лотом, залежавшимся на складе и рассылают его куче народу, все же помнят штопоры и отвертки 0
Я разбирал, тот что на батарейках, там все хорошо. Насос металический(только поршень пластик), и он же рамка куда крепится моторчик, и для охлаждения есть вентилятор. Все шестрерни тоже метал.
  • 04 июня 2020, 20:56
У меня в аккумуляторном поршень тоже был не металлический, но там не простой пластик.
Здесь дешевле, правда еще без отзывов.
  • islera
  • 05 июня 2020, 12:03
может потому что
  • 05 июня 2020, 12:12
может потому что
Я вот алихелперу не доверяю за то что он свои рефки подставляет )
А так просто статистики недостаточно для вердикта.
  • swan
  • 04 июня 2020, 20:59
А кто-нибудь знает хороший цифровой манометр?
В своё время прикупил Hyundai HHY 30:

У него манометр цифровой и съёмный, как видно на картинке.
  • 04 июня 2020, 22:08
В своё время прикупил Hyundai HHY 30
Красотень какая )
  • dts
  • 05 июня 2020, 00:37
Блин, а нафига автомобильному насосу быть тихим?
мало-ли, вдруг машина спит, а ты её разбудишь! :)
  • 05 июня 2020, 09:58
Блин, а нафига автомобильному насосу быть тихим?
70дБ это не очень тихо, у отца был насос, который работал намного громче двигателя автомобиля, кого-то это может раздражать )
  • islera
  • 05 июня 2020, 11:47
Так для автоматов (автоматически выключающихся) это не баг, а фича — включил насос и сидишь в машине слушаешь музыку, как стало лучше звучать — значит колесо накачалось!
  • 05 июня 2020, 12:02
70+дБ должно быть слышно, к чему на всю парковку тарахтеть )
где бы найти с возможностью питания от 220v по нормальной цене.
  • 05 июня 2020, 12:03
где бы найти с возможностью питания от 220v по нормальной цене.
От 220В я купил полноценный компрессор в гараж недорогой, тут и колеса подкачать и пескоструй подключить и покрасить чего при желании )
  • Rate93
  • 27 июля 2020, 06:47